Гость
Статьи
Мой мужчина ставит …

Мой мужчина ставит границы круче любого пограничника

Мы вместе 3 месяца. Видимся почти каждый день. Быстро и стремительно все было. 2 месяца почти каждую ночь у меня) НО за все это время не оставил/не забыл не единой своей вещи. Все приносит и уносит как из отеля. Говорит не хочет напрягать меня. а напряг по его мнению - всё. Боится если придет на обед - напряжет меня готовкой. Если приболел или устал - напряжет своим вайбом и усталостью…и все в том же духе. Хотя я каждый раз говорю, что мне это не напряг а все в радость.
Вопрос - вот такая его позиция «не в напряг» - это значит без обязательств? Типа формат отношений как у подростков в 15 лет:кафешки, киношки и прогулочки (+секс, пардон, нам с парнем глубоко за 30). Или банальное нежелание серьезных отношений, с милыми «напрягами» и бытовушкой?

16 ответов
Последний — Перейти

Сложно однозначно сказать, что это означает. Это может быть просто его попытка быть удобным для вас и не усложнять вам жизни, или он может в целом не искать тесную привязанность.
По-моему мнению, лучше задать ему прямой вопрос о том, что он считает по этому поводу и о его общих планах и ожиданиях на будущее. Это может приоткрыть вам его мысли и планы, чтобы вы могли понять его подходы лучше.

Гость
#1

Скорее всего не хочет создавать проблем и охлаждений в отношениях негативом и бытовухой.

Яяя
#2

Просто трахает тебя и идёт домой, зачем ты ему после секса

Гость
#3

Прямо и спросите, устраивает ли его такой формат, или в будущем можете съехаться(раз вас не устраивает). Или вы в итоге хотите не совместную жизнь, а такие же встречи, но просто чтобы их было больше, и не всегда с сексом?

Гость
#5

У него бытовушка, но не с тобой

#6

Не может забыть бывшую, а вас просто ахает...или у него травма от бывшей, которая сказала ему что его "слишком много" или просто банально вы закрываете его потребность в ахании и всё

Гость
#7

Зачем спишь с мч, который себя отграничивает от тебя и с кем отношения непонятны? Вернее, понятно, что он не видит тебя единственной и любимой.

#8
Alixasa

Не может забыть бывшую, а вас просто ахает...или у него травма от бывшей, которая сказала ему что его "слишком много" или просто банально вы закрываете его потребность в ахании и всё

Дополню: Просто если *** слышит в свой адрес фразу "Тебя слишком много" ...то потом боится быть навязчивым и вообще скатывается в унылое г**** еб#ря

#9

Говорит, что в планах серьезные отношения, что в принципе готов создать семью, но конкретики ноль и вот такие границы, которые не дают ощущения совместного чего либо, кроме как приятного времяпрепровождения ни о чём

#10
Гость

Зачем спишь с мч, который себя отграничивает от тебя и с кем отношения непонятны? Вернее, понятно, что он не видит тебя единственной и любимой.

Потому что наивная и влюбившаяся( и видимо вы правы

Гость
#11
Aнжелика

Говорит, что в планах серьезные отношения, что в принципе готов создать семью, но конкретики ноль и вот такие границы, которые не дают ощущения совместного чего либо, кроме как приятного времяпрепровождения ни о чём

Так не молчите, предложите съехаться) Не 18 ведь уже, чтобы стесняться.

Гость
#12

Ну он четко дал понять, что ничего общего, только кекс. Словами же он вам это не скажет - вы обидитесь и перекроете доступ к телу. Так что не придумывайте ничего, тут все очевидно и просто, своими действиями мужчина вам дал понять.

Зачем вы что-то придумываете ? Его отношение к вам он четко определил для себя и придерживается своей позиции.

Исходя из жизненного опыта такую позицию мужчина врятли изменит, а если будете давить на него -начнет сливаться по тихой: сперва занят работой, много дел, а потом и вовсе пропадет.

Так что не давите .

Гость
#13

Это значит, что он реально не хочет напрягать вас и ждет такого же отношения в ответ, т.е вы не можете прийти больной, уставшей, голодной к нему

Гость
#14
Aнжелика

Говорит, что в планах серьезные отношения, что в принципе готов создать семью, но конкретики ноль и вот такие границы, которые не дают ощущения совместного чего либо, кроме как приятного времяпрепровождения ни о чём

Вы должны быть всегда отдохнувшей, сытой, здоровой для него. Но так не бывает. Поэтому уходите от него

#15
Гость

Так не молчите, предложите съехаться) Не 18 ведь уже, чтобы стесняться.

UPD.
Поговорили напрямую. Сказал, что действительно так ему комфортнее, привычнее. А жить вместе он не понимает зачем. То есть, если жить, то значит заключить брак для начала или хоть бы помолвку. А вместе только 3 месяца.
Вот и думаю - действительно так или банальный *здёш. И когда 3 месяца мало, чтобы понять тот человек рядом или всё же нет, то сколько норм? (При условии, что мужику скоро сороковник да и я не девочка)

Гость
#16

Он еще не понял. И цели что-то понимать у него нет. Зачем ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: