Гость
Статьи
Почему молодые …

Почему молодые 19,20летние с ума сходят

Почему молодые 19,20летние с ума сходят,и сильно хотят детей.Вчера с мужем лежим в обнимку смотрим фильм,и там баба плачет что ребёнка хочет.Я мужу говорю я конечно сумасшедсшая мама,люблю детишек безумно.И даже когда забеременела уже живот полюбила.И рада была.Отмечали с мужем каждый месяц.Но пока не заберенмла я не кричала и с ума не сходила что мол хочу забеременеть и не могу терпеть.Мне было по барабану забеременею или нет ,забеременею хорошо,не забеременею ну пофиг.Как я могу хотеть ребёнка,если я не рожала,и не знаю.На что муж ответил,просто ты быстро забеременела сразу как замуж.потому ты так с ума не сходила что хочешь забеременеть,а люди по полгода и год а то и больше не беременеют,и потому начинают волноваться.Это правда?поделитесь мамы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ПОтому что хотят, чтоб как в инстаграмме.

Гость
#3

Я молодой и детей не хочу. Мои знакомые и друзья тоже чф

Гость
#4

Мне кажется сейчас молодые наоборот не спешат со свадьбами и детьми, возможно только в глубокой провинции в 19 лет с ума сходят по этому поводу..

Гость
#5

Это новые цифровые технологии зомбирования в действии, вот и всё...

Гость
#6

Не знаю, вам сумасшедшим виднее.

Гость
#7

Бред полнейший. Малолетки не хотят детей. Молодежь сейчас айфоноориентированная! Там про плодячку вообще не слова. Все хотят гедонизма и свободы. И это правильно!
Бессмысленная плодячка - зло.

Гость
#8
Гость

ПОтому что хотят, чтоб как в инстаграмме.

Хочу "монтаж" (с)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: