Гость
Статьи
Можете, пожалуйста, …

Можете, пожалуйста, объяснить этот сон?

Можете, пожалуйста, объяснить этот сон?
Помню что все происходило на улице ночью на незнакомом мне районе. Я шастала по переулкам. Потом испугалась и позвала родных и какую то девочку знакомую или подругу. Там уже ходили все вместе. И я постоянно оборачивалась и видела дьявола в обличье человека. У него все время была ухмылка. Я могла отчетливо увидеть острые зубы. Улыбка была от уха до уха. Дьявол поцеловал меня в губы а моих родных в шеи. Рядом со мной шла девочка и дьявол поцеловал её в затылок и на месте поцелуя появился прыщ. У меня ничего не появилось. Я только боялась как бы мы не умерли но почему то только я боялась а у всех остальных были каменные лица. Я им говорила что мы все умрем но они меня не слушали. Я от них убежала. После того как меня поцеловал он перестал меня преследовать. Ещё в моем сне были монстры: зомби вампиры и др. существа из мифологий. Все они меня не трогали только пугали. Я от них убегала. Помню там были люди с пушистыми ушами. Они были дружелюбными ко мне и к окружающим людям. Ещё во сне я убегала от какой-то девушки которая ко мне очень медленно шла. Она просто страшный человек. Я перепрыгнула через забор и убежала. Ещё в парке убегала от какого-то существа с множеством лиц. Я его обманула и скрылась.
В основном страдали только чужие люди но не я. Во сне я только боялась этих монстров.
Ещё был момент в маленьком магазине были зомби в которых стреляли полицейские их осталось 2 всех остальных покусали. Я выхватила у какого-то мужика пистолет и застрелила 1 зомби. Я отдала пистолет полицейскому. Всех зомби застрелили. Потом в этот магазин прибежали люди одни напуганные другие спокойны. Я хватаюсь за ручки дверей и держу их так крепко как никогда в жизни. И за дверями остались напуганные люди. Но они быстро убежали. На этом мой сон закончился.
Я не верю в мистику мне просто интересна тема со странными снами. Я извиняюсь за ошибки в тексте просто нужно меньше 2000 символов.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фильмы ужасов наверное любите?

#3

🤔👺🙀☠

#4

У Вас первые признаки шизофрении. Срочно на обследование.

Гость
#5

Бедная молодежь... перестаньте смотреть ужасы и фантастику. И не только смотреть, но и читать, играть в компьютерные игры. С этого дня смотреть только светлые, добрые, жизненные фильмы, типа советских. Всё наладится

#6
Жанна

У Вас первые признаки шизофрении. Срочно на обследование.

Вон пошла ***

#7

поменьше перед сном думать а то потом будет хуже на своем опыте говорю у меня уже свадьба с монстрами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: