Гость
Статьи
Кто может объяснить …

Кто может объяснить сон

Может я не здесь пишу, то извините. Приснился сон как в доме который мы с мужем строим (почти уже достроили) рушатся все 4 стены, остался один фундамент. К чему это (сон приснился 2 сентября), места себе не нахожу, вся на нервах, что это может значить, стоит ли вообще сну верить?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У бабец мощная интуиция. Переплюнуть её могут разве что могут мужики выходящие на тонкие планы. Так что в обычной жизни (а тем более теперь) - к женским вещам стоит прислушиваться.

Вас я не знаю - но некоторые фундаментальные вещи сказать стоит. Дом - символ благополучия.

Притчу о доме на песке знаете? Я думаю вы сразу всё поняли, не так ли?))

Children of the sun)))

Together, one by one)))

Гость
#2

Да, сон достаточно символичный. В принципе, трактовки особой не требуется(((((((

Тутси
#3

2 сентября - 17 лунный день, сны в этот день исполняются как правило на 3 день, Ваш сон может означать болезнь, вспомните может чувствовали недомогание или что-то подобное.

#4

а к чему сниться потоп?

Тутси
#5

Потоп снится к известиям!Если вода была чистая-к приятным, если грязная-к плохому

Ирина
#6
Тутси

2 сентября - 17 лунный день, сны в этот день исполняются как правило на 3 день, Ваш сон может означать болезнь, вспомните может чувствовали недомогание или что-то подобное.

Пусть это будет какое то недомогание или еще что то , только бы не самое страшное, у нас двое детей. ООООчень боюсь. Рушилось 4 стены

#7
Тутси

Потоп снится к известиям!Если вода была чистая-к приятным, если грязная-к плохому

Спасибо))

Вот лев .. Димон
#8
Ирина

Может я не здесь пишу, то извините. Приснился сон как в доме который мы с мужем строим (почти уже достроили) рушатся все 4 стены, остался один фундамент. К чему это (сон приснился 2 сентября), места себе не нахожу, вся на нервах, что это может значить, стоит ли вообще сну верить?

Ну строить свой дом сложно надо его сначала полюбить как ты его видишь

в конечном итоге готовым )) у вас просто нет воображения каким он

будит попробуйте поиграйте в архитектара или дизайнера комнат ))

успокоит ваше сознания не понимания чего происходит )) все будет ок )

Вот лев .. Димон
#9

http://igroflot.ru/girls/flash_game_350/

гостья
#10
Танцующая с о стихиями

а к чему сниться потоп?

Лично мне всегда потоп снится к какой-то опасности.Или известию об опасности. В последний раз приснился потом,а на утро из сми узнала,что был терракт .

гостья
#11

*потоп

Гость
#12

а к чему снится такое: кормлю ребенка грудью. моего. девочку. в реальной жизни у меня два сына и уже больших. и больше детей заводить не планирую.

и вот во сне кормлю я ее грудью, она отрывается от соска и молоко брыжжет во все стороны. к чему такое снится?

Алексей
#13

Добрый день!

Подскажите,мне приснилась змея в банке стоящая на столе закрытая крышкой,я подхожу к ней беру в руки отвертку и провожу возле стекла, а змея реагирует на отвертку и кидается на отвертку, я вожу в разные стороны и змея за ней и кидается на стекло с раскрытой пастью,и почему то оказывается что у банки квадратное горлышко ,а крышка круглая , змея выползает и пытается напасть но она смотрит не на меня ,а на отвертку которую я держу в правой руке и я кидаю отвертку в болконную форточку, змея быстро следует за ней проползая мимо меня в форточку, сползает между рамами где сидит кошка но ползет в другую сторону от кошки в сторону болконной двери заползает в лежащий там пластиковый цилиндр (обрезанная пластиковая бутылка).Как только хвост скрывается я хватаю и вытаскиваю кошку которая орет и сопротивляется и закрываю окно. Но вижу что змея выползает из рамы и я закрываю болконную дверь тем самым отрезая змее голову. Змеинная голова смотрит на меня и плюет в меня ядом но не попадает ,а яд пролетает мимо.

гуля
#14

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился с четверга на пятницу. С 20на 21марта. Сон очень красивый но я видела свою смерть. Как-будто какая-то бабулечка меня подвела к дому и там лежали я мертвая и рядом моя племяннца мертвая. Потом она сказала не наступи и я увидела два бугра.мы уже были закопаны.во сне все было спокойно, были мои близкие мне люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#15

К чему снится то, как я ходу по квартире и почти на каждом углу встречаются какое нибудь насекомое, но самая большая проблема это маленький фиолетовый скорпион который сидит на клавиатуре моего ноутбука. Я за свой сон пыталась убить его раз 6 наверное, но в конечном итоге он укусил меня прямо под ноготь указательного пальца на руке и убежал. Читала в разных сонниках что это к началу какой то болезни. Скажите это так, и если да то как этого избежать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем