Гость
Статьи
Кто в курсе - …
Обсуждение закрыто

Кто в курсе - объясните сон.

За последний месяц несколько раз видела сон про то, что у меня выпадают зубы. Сны малоприятные, осадок не очень после них. Может кто знает, что такие сны могут означать. Я в сонники не особо верю, но просто непонятно постоянное повторение практически одинаковых снов. Заранее всем ответившим большое спасибо.

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
Прохожая
#1

Если была кровь, малоприятный сон.

Anonymous
#2

Без крови - от вас отойдут какие-то знакомые, не родные люди. С кровью может означать даже смерть близких людей. скорее всего вы не хотите каких-то отношений - отсюда и такие сны.

Anonymous
#3

Сто раз снились выпадающие зубы. Не помер никто:(

Anonymous
#4

Выпадающие зубы снятся к проблемам с деснами. Проверьтесь у стоматолога.

Беременность
#5

если выпадают зубы - однозначно плохой сон. Если с кровью и передние - то это потеря близких вам людей....если задние (без крови) - просто знакомых.В любом случае, выпавший зуб - это чья-то кончина.

Shangri-La
#6

Ой, мне тоже про зубы снилось. То мне их кто то выбьет,то они трескаются и рассыпаются. Очень неприятно конечно.Но вроде бы со мной ничего не случилось...пока...)

Anonymous
#7

сходи в церковь.раз ты видишь несколько раз один и тот же сон надо помолиться.

Anonymous
#8

2 дело говорит, церковь тут вряд ли поможет, это предупреждение, видимо... Что б вы сама не удивлялись и других поддержали ))))

Алла.
#9

Мне нравится другое толкование: зубы означают наше умение "вгрызатся" в жизнь, урвать что-то,уцепится. Значит вы не можете где-то удержаться или чего удержать: отношения, деньги и т.д.

Дурашечка
#10

такой сон означает смерть близкого человека. И это может случиться в ближайшие месяцы. Извините, но это так.

тигруша
#11

ой и чего сразу пугать человека, просто это здоровье нужно проверить! при головных болях такое случается, например сужение сосудов!

Esta
#12

Мне в юности очень часто снились сны про выпадение зубов (лет до 22), сейчас мне 29 - прекратились. Это один из моих стандартных снов. Никого и ничего т-т-т кроме работы не теряла (ну разве что расставания были с любимыми МЧ). Но вот с зубами и правда проблемы... жаль - от бабушки хорошие не унаследовала, видимо от мамы с папой - плохие:(( Автор - не волнуйтесь, обычный сон, подсознание Ваше вылезает наружу вот и все, ничего ТАКОГО он не предсказывает.

Софочка
#13

У меня точно потеря зубов - с кровью - смерть родных, без крови - смерть знакомых

Софочка
#14

Не значит, что у всех так, но у меня есть несколько безошибочных примет, одна из них - сон про зубы... Б-р-р-р, напомнили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#15

потеряете что-то ,а вернее кого-то...у меня был такой сон...действительно к потери или болезни близких...но не смертельно..все пройдет