Гость
Статьи
Помогите объяснить сон

Помогите объяснить сон

Всем привет. Приснился сегодня сон под утро, как будто я оставила своего сына годовалого с какими то людьми, посидеть на время. Ушла. За мной прибегает муж и кричит, ты с кем оставила ребёнка его ударил какой то мужчина! Я бегу туда, мой ребёнок сидит с разбитой верхней губой, но крови не было, как будто опухла и синяя. Смотрю ему в рот, а у него отколоты два верхних зубика. Очень испугалась, значения разные, но именно про ребёнка найти не могу. Или может подсознание выдаёт такую ерунду? Подскажите, может было у кого нибудь подобное. #сон #толкование #подсознание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Несколько раз снились ужасы про зубы, даже и умирал во сне от вырванного зуба- из него текла кровь и враче сказала моей маме: законстантируйте его Смерть, и я типа умер, а на самом деле лежал и слышал все. Потом через пол года родители мне что- то потсунули: Толи черешню, Толи шоколад, я сам себе не беру: боюсь за зубы. И года 2 не ёж это и они подсунули, я на автомате укусил и сломал зуб. Ещё года 4 после этого не посещал зубного, боялся, что зуб удалят, я не даю удалять никакие свои зубы, жду, когда изобретут выращивание из зубной ткани. это будет дорого, но я буду делать и ничего инородного не вставлю, хожу с одним разрушенным, но запаха нет- тк как нет середины, только края, за то есть чем есть, не смещается челюсть и нет ничего инороднодного типа штырей, которые считаю неестественными и разрушающими организм, стачивать и портить другие зубы тож не хочу. Просто чищу после каждого приёма пищи. Так вот 4 года ходил с отколотым, он не болел, так как я чистил, но все таки решился и пошёл. На удивление. , врач его надставила и залечила и он не сгнил, там как я чистил и не ел сладкое и сахар много лет. Был сам удивлён, так как первый зуб, что вначале откололся и мне предлагали выдрать, но я не дал и врач кот дергает тоже сказал- да ходи так, если не болит, так вот этот зуб тогда после того как откололся, быстро сгнил внутри: за месяц, так как я сразу после полола не пошёл к врачу, но я тогда шолколд на ночь ел) и не чистил зубы иногда)) после еды и на ночь ленился. А в этот раз я отколотый чистил и он здоровый оказался, потому его она смогла надставить.
Короч, следите за зубами ребенка, если они есть или появятся в будущем. Сладкое не давайте и с чужими не оставляйте. Я в детстве выбил 2 передних о пирила в подъезде, ладно молочные были, но все равно жаль. Правда был случай, у меня вырос третий раз зуб в одном месте, врач в шоке была, но это было в юности. Он в виде клыка, но зато свой!)

гость
#2

что у ребёнка с отцом , мне кажется это больше его темы отца касается , может там в роду у отца чет нехорошо

ну и так то приболеть может ребёнок тоже , скорее всего.

но тут все из-за кармы рода , он на себя взял чет на свою судьбу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Женщина, отдохните от мужа и сына, они вас уже и во сне преследуют! Устройте себе выходной, пока сын у стоматолога!