Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Пожалуйста помогите растолковать сон.
Я иду по улице с парнем который мне нравится. На улице хорошая погода, солнце светит. Парень снял свои туфли и отдал их мне. И я их одела. Я у него спрашиваю: "Как же ты будешь без туфель" . Он ответил: "Так похожу"
К чему данный сон.

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тра//хнет тебя!!!мне снился точно так же и в итоге вые//бал во все три щели)))

Гость
#2
Гость

Он тра//хнет тебя!!!мне снился точно так же и в итоге вые//бал во все три щели)))

Обычно такой сон снится к праху в 5 щелей! Вы не путаете???

Гость
#3
Гость

Обычно такой сон снится к праху в 5 щелей! Вы не путаете???

А еще две щели это какие?))

Гость
#4

* т разу👅

Гость
#5
Гость

А еще две щели это какие?))

А в носу что у вас?

Z
#6

Да, обувь, по Фрейду, помнится - что-то связанное с фаллической тематикой.Короче, сон к тому, что вы желаете познакомиться с этим парнем поближе.

Гость
#7
Гость

А в носу что у вас?

А разве тра//хают в нос?????????первый раз такое слышу!!туда же не влезет член

Гость
#8
Гость

А разве тра//хают в нос?????????первый раз такое слышу!!туда же не влезет член

знаете, ноздри разные бывают))) если у афро американцев посмотреть там ноздри ого какие👃

Гость
#9
Z

Да, обувь, по Фрейду, помнится - что-то связанное с фаллической тематикой.Короче, сон к тому, что вы желаете познакомиться с этим парнем поближе.

Да! Точно! Обувь это фаллос! Автор,вспомните, носки были длинные на обуви? Если носки длинные, точно, секс суперский! Если нет, даже и не мечтайте!

Гость
#10

Обувь это жених, он Вам сделает предложение.

Гость
#11
Гость

знаете, ноздри разные бывают))) если у афро американцев посмотреть там ноздри ого какие👃

Никто не тра//хается в ноздри!!это вы женщина гоните))

Гость
#12
Гость

Никто не тра//хается в ноздри!!это вы женщина гоните))

чего тут гнать? Погуглите))

Гость
#13
Гость

чего тут гнать? Погуглите))

Нету такого!!!!!в жо///пу трахают и в рот,а в ноздри это по ходу ваша фантазия фууууу извращегка

Гость
#14
Гость

Да! Точно! Обувь это фаллос! Автор,вспомните, носки были длинные на обуви? Если носки длинные, точно, секс суперский! Если нет, даже и не мечтайте!

Если носы длинные--то парень армян 100%!! Из Камеди Клаба.

Гость
#15

Ещё... Это может быть Леонид Агутин! Он в 90-х ботинки снимал всю дорогу!! Длинными ногтями зрителей пугал! Автор, вы хотите чпока с Агутиным?!! О_О

Гость
#16
Гость

Нету такого!!!!!в жо///пу трахают и в рот,а в ноздри это по ходу ваша фантазия фууууу извращегка

ф.у.у. ( Наверно, кто то и в уши трахнуть может! )) И в переносном смысле тоже!

мария
#17

трай волкинг ин май шуз)может быть вы его в чемто поймете)или пойдете одной дорогой по жизни

Гость
#18

Я так думаю,туфли не просто так в этом сне,может они тоже как то будут участвовать в эротических фантазиях.Например,туда можно кончить.

Гость
#19

Замуж позовет, однозначно!

#20

туфли к ухажеру снятся. Все остальное - к деньгам!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

ЭХ, ТАНЯ ТАНЯ! ДУРЫНДА! ЗАЧЕМ ВЫЛОЖИЛА, ТЕПЕРЬ НЕ СБУДЕТСЯ СОН!