Гость
Статьи
Помогите разгадать …
Обсуждение закрыто

Помогите разгадать сон.

Подруге приснилось, что ей в ухо сказала она сама:" Я умру через год..."
Что можно ожидать? Может кто-то умеет правильно разгадать? Помогите. Сон был на понедельник на 31 декабря. Спасибо.
В другой день ей снился пожар и в первую очередь из дома она выносила иконы. Некоторые иконы были обгоревшие, а другие -нет.

Багира
22 ответа
Последний — Перейти
Багира
#1

Извините, уже было про мой сон. Не заметила, как прошло...

Anonymous
#2

v ponendel'nik vse ne pravda!!!

багира
#3

На самом деле это не мне приснилось, я сказала так для краткости. Но потом узнала, что по этой теме в адрес того человека (по теме его смерти), приснилось в ту же ночь еще двум людям, близким к нему. Причем и ему и еще одному человеку названа точная дата его смерти... Не знаю, где бы узнать о значении этого сна. Насколько мне известно, сны сообщают, как правило, символами, а впрямую я не слышала.

Капелька
#4

вот и делаю выводы..мне не было сказано и даже намека что т кто то умрет. но дату четко мне во сне сказали, но что случится нет((( и при ее воспоминании этой даты..аж внутри беспокойство нарастало

Капелька
#5

так же знаю правдивую историю у маминой подруге мама уже почти 90 лет..пришла к ним вгости , она мне говорит вот умру через год ..мне приснилось точную дату назвала..я посмеялась говорю вы выдумываете..и до сих пор живет!!!! правда ее сон не знаю(( не распросила

Багира
#6

Капелька, но как может быть, чтобы дата смерти одного и того же человека приснилась трем людям в одну и ту же ночь?! Это невероятно! Вероятность, что это так будет высока, поэтому я думаю, что может кто знает способ предотвратить. Знаете, жаль, что ушли из жизни наши бабушки. Они умели разгадывать сны, потому что была война и очень хотелось узнать будущее.

Маруся
#7

Багира , а я тебе гарантирую что ничего не будет на 150\%..когда эту дату назвали?
просто во снах никогда не говорится что вот это дата смерти такого то человека.

Маруся
#8

это может означать наоборот долголетие

Маруся
#9

обычно сам факт смерти и намек на нее..никогда смерть не означает

Маруся
#10

а как предотвратить этого знать никто не может(((

Багира
#11

Спасибо, за сочуствие. Именно сочуствие, потому что речь идет о близком мне человеке, но правда, что не обо мне. В церковь я с "этой глупостью" сходить не хочу, потому что церковь не признает видения эти божественной волей, а наоборот говорит, что это - проделки лукашки. Потом церковь говорит, что лукавый не может знать будущего, а значит все это - ерунда. Но ведь эта "ерунда" иногда сбывается! Я больше склоняюсь согласиться с Марусей. На самом деле, "оттуда" никогда не говорят день и час. Это так. Форма всегда сложно зашифрованная. Однажды мы с дочкой на блюдце хулиганили. Блюдце разошлось, как на сковородке прыгало, а вопросов уже не осталось. И я спросила, когда я умру. Так ведь, как оно стало юлить. Вот, как собака вокруг стола. То приблизится к цифрам, то отскочит. Дочка ребенок была, оно приблизилось к первой цифре 2, т.е 2... год, когда были еще 90-е, она закричала, чтобы не показывало и оно отскочило и встало смирно. Вот так.

Капелька
#12

Багира! ну потом расскажи хоть что этой датой произошло!!!

Багира
#13

Да, уж...

Anonymous
#14

В прошлой теме автор говорила что это ей самой приснилось:)

Anonymous
#15

3))

Капелька
#16

могу рассказать как у меня было недавно. мне приснилась мама которая у меня умерла рано..и сказала уезжай кудато 15 декабря.. мне мама часто снится и часто говорю, но редко что то запоминаю и обычно ничего меня не беспокоит. А эту дату запомнила и она меня волновала, но я себя успокаивала, что это что то хорошее будет. И УВЫ 15 декабря умер близкий мне человек в семье..внезапно в 35 лет!!!! это случилось вот этим декабрем.

Anonymous
#17

А в церковь не хочешь сходить?

Капелька
#18

если конечно это не так долго ждать

Капелька
#19

если конечно это не так долго ждать

Багира
#20

Хорошо, расскажу! Напомню.

Багира
#21

Подруге приснилось: полная темнота и ей в ухо говорит она" Я умру чероез год". Все! Это было на 31 декабря, на понедельник. В эту же ночь ее дочери снится, что ей звонит ее брат(сын женщины)и говорит" Мама умерла 30декабря". Ее подруга видит в эту же ночь: начался пожар в ее доме, она выносит иконы(несколько икон), все целые, а иконы этой женщины с выгоревшим изображением. Вот. Сейчас пишу уже после полного уточнения. Поэтому сны эти я запомню и расскажу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Linda
#22

пусть сходит в церковь, поставит свечку за своё здравие, возможно её сглазили или кто-то желает ей зла. просто так такое не сниться. желаю ей счастья)

Предыдущая тема