Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон, пожалуста. Приснилась женщина, мы с ней в данный момент не общаемся, конфронтация. Во сне она мне позвонила и спросила, ты не знаешь к чему это, у меня жизнь будет на трех восьмерках. Я во сне не хотела брать трубку , но взяла и сказала, не знаю. Вот теперь думаю к чему это.

липа
19 ответов
Последний — Перейти
липа
#2

Дубинушка спасибо. Мы с данной девушкой не общаемся, однако, со временем придется. Много чего плохого от нее идет, тем не менее мы не ругались, но я испытываю к ней негатив.Так ей плохо будет, я правильно поняла??

липа
#4

3, спасибо. Она обманула моего родственника. Ну или он сам лоханулся. И до сих пор между ее матерью и моим родственником не решены имущественные вопросы. Не я , не родственник с ними не общаемся. Я не боюсь ее, но эти проблемы с имуществом мне тоже покоя не дают. А что с тремя восьмерками то?? Волнует не коснутся ли меня какие то проблемы тогда? И еще она волновалась когда спрашивала у меня во сне

липа
#6

Да претендовала, тк родственник очень близкий. Но достичь не через нее, скорее она достигла чего то материального благодаря моему родственнику. Я не рассчитывала на нее, именно она урвала или обманула, называйте как хотите у родственника. Она спрашивает во сне у меня "ты увлекаешься всякими такими вещами, эзотерикой и прочим, скажи, к чему мне это предсказали.." Меня конечно волнует, не связан ли сон с нашим имуществом, по которыму еще вопрос не решен

al11al
#7

Ключ в трех восьмерках: только ты обладаешь частью конкретной информацией о них (в том то и дело, что не всей) и имеешь к ним какое-то устоявшееся отношение.

Оксана
#8

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон, мне последнее время снятся необычные сны и страшные очень, а вообще у меня бывают вещие сны.

Мне приснилась как бы какая-то невидимая нечистая сила, по-другому не могу назвать, так как вроде я не видела ее, и такие ощущения страха и мистики были... В общем, мне снилось, что периодически в комнату в квартире, где я живу с родителями, влетает эта нечистая сила. Узнаю я это по легкому ветерку, вдруг появляющемуся..и по тому, что влетает какой-то предмет, точно не помню какой, похожий на боченок с чем-то. И я помню свои ощущения точно, что мне было страшно, что я ожидала уже нового визита этой силы, я знала, что она прилетит. И каждый раз я пыталась как бы отпугнуть ее иконами святых разных, тех что были дома. Я искала их по квартире, но хотела найти икону Иисуса Христа, но так и не могла, а у нас ее действительно нет дома. А остальные иконы эта нечисть не боялась, я выставляла их перед собой, вперед, но тут же иконы становились белыми, лик святых исчзал, так расправлялась с ними нечистая сила. А я не могла понять что ей нужно, почему она прилетает.И вот я вижу, что этой силе понравилась картинка небольшая, которая висит у моего парня сейчас. Только во сне она еще чуть меньше была. А эта картинка обыкновенная, пейзаж красивый, ее подарили. А художник как ни странно неизвестный особо, но мы знаем, что еще рисует иконы. Нам историю картины рассказала предыдущая хозяйка просто. И вот я пытаюсь откупиться как бы от нечистой силы, предлагая эту картину, и она как бы клюнула на то предложение, я отдала картину. Но потом, что-то еще то ли захотела она, я просто дальше не помню. Помнб лишь, что там еще мама моя фигурировала, как будто я что-то предлагала, только бы она то ли оставила в покое маму, то ли чтоб мама выздоровела просила я....Вот не помню, последнее может быть не совсем правдой поэтому.

Оксана
#9

А еще забыла написать, что последние месяц-два меня непонятным образом стало тянуть в церковь Старомихайловскую, где меня крестили. Я вообще не набожный человек, и в церковь редко очень хожу, и больше всего мне нравится и я уютно себя чувсвую именно в этой церкви, где меня крестили. Последний раз была там года 2-3 назад. Меня буквально с каждым днем вс1 больше туда тянет. И вот я думаю, а вдруг это неотложно, вдруг мне подсознание что-то подсказывает... И мне срочно нужно съездить, но нет времени, вот почему я не еду, защита бакалавсркой работы 14го уже.

Дарья
#10

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгадать сон. какой-то он странный. Мне приснилось, что я хожу по рынку, сама не зная точно, что мне надо. Потом я заметила одну лавку, там стоял мужчина лет 40-50, продавец, но к его лавке никто не подходил, а народу было много. А лавка странная. Весь товар в ней был закрыт, укрыт брезентом, причем я почему-то точно знала, что у него там много чего интересного есть. Не зная, чем он торгует, я попросила его показать мне бокалы. Он мгновенно достал хрустальные стаканы, знаете они в каждом доме есть. я сказала, что мне хорошие нужны...тогда он стал показывать потрясающие красивые бокалы....затем что-то произошло, не помню этот момент....и я ушла от него без покупки, идя от него, я поняла, что так засмотрелась на хрусталь, что оставила сумку у него с деньгами. бегу к нему, вижу он смотрит содержимое моей сумки и говорит:"Думал ты не вернешься так быстро". нехотя отдает сумку и исчезает. я проверяю деньги, все на месте, но вдруг я вижу денежную бумажку украинскую,а я точно знаю, я в России. на которой число 12.и я стою и не могу понять, зачем этот человек мне подложил эту деньгу. и все сон закончился. я не понимаю, что это.

Анна
#11

Всем добрый вечер! Начну с того, что в ближайшее время я собралась на концерт к одному исполнителю, но это связано с поездкой в другой город.И, вот на днях мне приснился сон, что билетов в кассе нет, и говорят, подойдите мол перед концертом, может кто и сдаст.Я понемаю, что надо действовать, и решаю пробраться через задний ход за сцену.И я наченаю искать вход, через всякие, ходы, людей, охрану, мне даже помогли, и тут я понемаю, что я все равно не найду,и я заблудилась, и хочу все оставить"! Но, тут как будто какой то голос говорит, что можно вернуться в кассу!Я возвращаюсь, мне дают балет, хорошо помню 7 ряд, 8 место! Зал огромный, людей много, думаю буду далеко, и не увижу любимого артиста, и тут он выходит, увидел меня,подходит и поет мне песню, я наченаю подпевать.Потом оказаваюсь на сцене, и уже наченаю через микрофон общаться со всем залом и с ним!!!Помогите, и подскажите, что это можеи означать, ну очень уж запомнила

Даша
#12

здравствуйте.помогите разгадать сон.мне снится что на моего парня пытаются напасть.сначало мы идем с ним и сидит маленький мужчина в черном,а потом лежит нож,и так несколько раз в разных местах.но потом тот нож взяла я и тот мужчина(маньяк) начал преследовать меня,я нож положила в карман лезвием и верху.но маньяк боялся крика.я начинаю постоянно кричать но голос пропадает.потом я с подругой захотела зайти кудато,а он меня дверью хотел придавить.я вырываяюсь и кидаю в него нож.но нож полетел дугой в мою подругу но упал рядом.что этот сон может значить

Даша
#13

и в реальной жизни мы с парнем немного начали ссориться.и добавлю что нож каким со магическим образом появлялся вместе с маньяком в самых разных местах буквально сразу после того как мы убежим.

надежда
#14

Я видела во сне умершую бабушку моего мужа, мы с ней во сне разговаривали, подошла свекровь (на данный момент мы с ней в ссоре) поцеловала бабушку и хотела поцеловать меня, но я отошла и заплакала, а бабушка мне сказала, чтобы я ей всё рассказала. Она была как ангел, а свекровь ей противоположность - ведьма ( во сне)

надежда
#15
надежда

Я видела во сне умершую бабушку моего мужа, мы с ней во сне разговаривали, подошла свекровь (на данный момент мы с ней в ссоре) поцеловала бабушку и хотела поцеловать меня, но я отошла и заплакала, а бабушка мне сказала, чтобы я ей всё рассказала. Она была как ангел, а свекровь ей противоположность - ведьма ( во сне)

#16

здравствуйте, помогите разобраться во сне. Я рассталась со своим парнем 5 месяцев назад, без видимых причин и ссор , никак не поддерживала связь не с ним не с его родными. И вот, во сне он, его мама и сестра пришли ко мне мыться, и извинялись за то что "потерялись".

Лана
#17

Если в период прошлых отношений с этим человеком Вы общались с его семьей(были лично знакомы), то сон можно истолковать так - Вас по какой-то причине там вспомнили, обсудили, говорили. Это просто разговоры в семье Вашего бывшего о Вас, возможно, он здесь совершенно не при чем, Вам это ничего плохого не предвещает.

ирина
#18

помогите розгадать сон: снится что какой то религийный праздник,и надо залесть в колодец...ну я залезаю туда с моим парнем,а потом он вылазиет,а меня закрывает крышкой и сам уходит,я боюсь,я вылажу как то и прячусь под фанеру,думаю как он зайдёт я успею выбежать.И вот он заходит и я выбегаю,а он догоняет и тянет за кофту,я бегу к его бабушке и говорю что Вова закрыл меня в колодце,а она говорит что я вру,и он меня выводит со двора и всё...

#19

Помогите разгадать сон. Приснилось, что иду по руслу реки. Речка мелкая. вода прозрачная и собираю со дна драгоценные камни. Камни большие, красивые, яркие, всех цветов радуги.

Алла
#20

Ищу во всех сонника значение моего сна и не могу найти.Может вы мне поможете...))) Не давно приснился сон такой странны,Буд то мой знакомый с которым когда-то были отношения сидит напроти и говорит что ему без меня очень тоскливо,грустно и одиноко...!!!!К чему бы это?

Зинаида
#21

Здраствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон. Год назад умерла мама и теперь каждую ноч она снится тосидит в пороге на стуле ,то лежит в коридоре на полу спит я ее зову к себе леч на кровать и она идет лажится, то стоит на подоконнике и вешает занавески при этом меня зовет по имени, а однажды сказала дату,что я приду к ней через семь лет и семь месяцев насовсем

Татьяна
#22

Здравствуйте. Мне необходима помощь в толковании моего сна. Руководители предприятия где я работаю муж и жена, я - бухгалтер. Во сне мы находились в одном помещении (жилые комнаты, не офис) с огромной, толщиной в руку, светло серой змеей с затемненным рисунком (неправильная сетка? чешуя?). Очень ее боялись и искали способ ее убить. Прыгали по диванам. На полу валялись какие-то тряпки и стояли станки, типо циркулярной пилы. Проблемы есть у всех. У меня мама попала в кардиологию - ищимия. Директор едет в Москву делать операцию на глаза. Да и налоговую ни кто не отменял.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: