Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Здравствуйте, помогите раздать сон. Приснились покойные бабушка и дедушка( он не родной мне, но с детства воспитывал меня). Я пришла к ним домой с дочкой и беременная (на данный момент беременна вторым), я с ними разговаривала. Они говорили как скучают, я тоже говорю что очень скучаю. Дедушка попросил купить ему пиво, я собралась он мне дал денег бумажные (эти деньги у нас лежат в копилке в реальной жизни я сразу поняла что это они), я взяла, они меня целовали в щеки и обнимали и я ушла в магазин. Сон резко прервался это снилось днём. А когда вспоминаю сон помню что дочь там оставила.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед пиво у вас попросил, на кладбище вам в вашем положении нельзя. Сходите в церковь поставьте им свечку и записочку напишите и оставьте на поминальном столе пиво,батюшке так и скажите ,дед во сне пиво попросил. А деньги шуршащие купюры, снятся к ссоре(шуму). Нечего плохого в вашем сне нет. Успокойтись!

#2

Попросите мужа или еще кого, чтобы отнес пиво. Если просит, значит очень хочется отведать. Надо обязательно отнести. Вообще на кладбище не ходят с пустыми руками, всегда нужно приносить то, что покойный любил есть при жизни. А если просит сам, то тем более. Поминать надо едой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#3

Ничего страшного этот сон не предвещает, не бойтесь. Ушедшие близкие оберегают Вас. Берегите себя и не тревожьтесь…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема