Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Моему парню резко начала писать подруга, с которой они давно не общались
Я новичок в картах, поэтому помогите люди, которые лучше разбираются чем я
Делала на 3 вопроса
1) ее мысли - выпала луна перевернутая
2) ее чувства - выпал туз кубков
3)ее планы на него - паж жезлов перевернутый
Стоит волноваться или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что она делает? Зачем вообще ее мысли смотреть? Ее мысли -- это ее проблемы.

Гость
#2
Гость

Какая разница, что она делает? Зачем вообще ее мысли смотреть? Ее мысли -- это ее проблемы.

И что

Гость
#3
Гость

И что

А то, что не имеет смысла смотреть ее чувства, она может засунуть свои мысли и свои чувства себе в пятую точку. Это ее трудности. Пусть хоть на Луну она хочет.

Гость
#4
Гость

А то, что не имеет смысла смотреть ее чувства, она может засунуть свои мысли и свои чувства себе в пятую точку. Это ее трудности. Пусть хоть на Луну она хочет.

Вы всегда в каждой бочке затычка ?
если пишите не по теме, то до свидания

Гость
#5
Гость

Вы всегда в каждой бочке затычка ?
если пишите не по теме, то до свидания

Я пишу по теме: на парня надо смотреть, а не на хотелки подруги.
Откуда Вы знаете, что она пишет парню: он сам сказал Вам об этом или Вы это увидели. Если сам сказал, то зачем? Чтобы что было? Или Вы это увидели, а он молчит, ничего Вам не говорил.

Гость
#6

И насчет подруги по раскладу: чувства к парню у нее есть, она находится в неопределенности насчет его чувств, прощупывает почву, надеется, что общение с парнем наладится.

Гость
#7
Гость

Я пишу по теме: на парня надо смотреть, а не на хотелки подруги.
Откуда Вы знаете, что она пишет парню: он сам сказал Вам об этом или Вы это увидели. Если сам сказал, то зачем? Чтобы что было? Или Вы это увидели, а он молчит, ничего Вам не говорил.

Он сам сказал, к парню претензий нет, он не горит желанием общаться
А она резко объявилась и навязчиво лезет

Гость
#8
Гость

И насчет подруги по раскладу: чувства к парню у нее есть, она находится в неопределенности насчет его чувств, прощупывает почву, надеется, что общение с парнем наладится.

Спасибо большое за ответ
У меня в раскладе тоже сказано что у нее есть чувства, была в шоке, поэтому решила через форум убедиться в точности своей трактовки

Гость
#9
Гость

Он сам сказал, к парню претензий нет, он не горит желанием общаться
А она резко объявилась и навязчиво лезет

Понятно. Я думаю, что она должна успокоиться в конце концов, если будет видеть, что ее инициатива ничего не дает. Надоест ей стучаться в закрытую дверь.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое за ответ
У меня в раскладе тоже сказано что у нее есть чувства, была в шоке, поэтому решила через форум убедиться в точности своей трактовки

Не за что))). 🙂
Да, конечно, неприятно, что у нее чувства. Но что ж поделаешь...
Пусть у Вас все будет хорошо.

Гость
#11
Гость

Не за что))). 🙂
Да, конечно, неприятно, что у нее чувства. Но что ж поделаешь...
Пусть у Вас все будет хорошо.

Спасибо и вам всего самого наилучшего

Гость
#12
Гость

Спасибо и вам всего самого наилучшего

Спасибо))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла Абрамовна Фиршман
#13

здравствуйте , могу ответить по вотсап подробно своим раскладом. 333 рубля услуга.