Гость
Статьи
Случай в метро...

Случай в метро...

Здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной вчера. Как обычно ехала с утра в самый час пик в метро. И мне нужно было сделать всего лишь одну пересадку . Ну, я думаю, все знают какие очереди в час пик у эскалаторов(200 м., не меньше:)). И при этом все тебя пихают, давят ноги и т.п. У меня с собой была очень маленькую сумочку(правда ). Сумку я держала за ремешок, а сама она болталась на уровне моих колен.В очереди я стояла за мужчиной лет 38-42(не больше). Вот мы все шли-шли, и оставалось до эскалатора где-то метров 5. И вдруг он (тот мужчина)оборачивается ко мне и предлагает пройти вперед него. Я сначала не поняла "юмора", и как то по инерции прошла. Только он оказался сзади меня, как начилось... У него с собой был рюкзак чем хорошо набитый, и он этот рюкзак взял в руки, начал меня этим рюкзаком пинать, давить им об меня, и им же меня ударять. При этом он говорил: "Теперь ты поняла, что это такое ................ Ну как, тебе это нравится" ( что то еще говорил, но я была в таком шоке, что некоторое пропустила; не знаю были ли матные слова). Но из всего этого я поняла, что я этой своей сумкой мешала ему идти( но ведь в этой очереди еще не такое бывает)... Я же не принесла вреж его здоровью, не давила ноги, не пыталась что-то украсть... Все кто это видел и слышал тоже были в шоке, смотрели с разинутыми ртами. Но за меня заступился какой-то мужчина пожилого возраста(вообще не помню, что он говорил). Я же пыталась не расплакаться...

Уже Никто
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улыбнитесь и вспоминайте как забавный случай!

Катя
#2

да вы что плакать то! столько больных по свету ходит надо их пожалеть и молча порадоваться своему здоровью!

Гафса
#3

У него в жизни, наверное, ничего интересного не происходит, поэтому гадит по-мелкому окружающим, чтобы хоть как-то один день от другого отличался. Вчерашний день ему запомнится тем, что он, типа, Вас "проучил".

Я тоже такая же чувствительная как и Вы )

А-лиса
#4

автор, это был явно психически-неуравновешенный человек, и конечно ваша сумочка "била" не по его ногам, а по его нервам - даже если она слегка его касалась. Вот он собак на вас и спустил.

Говорю не в качестве его оправдания, а чтобы вы поняли, что этот чел абсолютный неадекват. К сожалению, в общественном транспорте такие психи не редкость. И вам просто не повезло на это нарваться. Забудьте и забейте.

Гость
#5

Дааа... неприятный случай - и ведь действительно, от неожиданности впадаешь в ступор. Автор, не переживайте и постарайтесь забыть - вы не виноваты, просто этот мужик таким непристойным способом выместил на вас свою злобу - а впредь придерживайте сумку рукой - так ее и не украдут, и бить по коленкам вы не будете

Светлая
#6

Маленькую сумку в толпе лучше держать в руках. Могут и вырвать, и ремешок порвать, и кошелек вытащить. А психов везде хватает, метро- не исключение. Так что не расслабляйтесь ни у подъезжающего поезда, ни на эскалаторе.

=)
#7

А меня бабка в метро как-то подлетела и типа "бить" начала, я серьёзно)))) видимо, я её задела(сама не почувствовав), но в таких давках сложно никого не задеть. Я на бабку посмотрела как на сумасшедшую, прикрикнула - она "бить" перестала. Мне не было больно - эти тощие сморщенные ручонки не могут принести боль, на массаже сильнее давят)но врезать этой маразматичной старой клуше в ответ хотелось, но не стала - она бы развалилась точно знаю и сдохла бы, а меня бы в тюрьму посадили=( ну и бабка она, скорее всего из ума выжившая, жалко таких.

#8

:))) Ой, посмешили! Видать, достали вы мужика своей торбой, могу себе представить! Я, кстати, могу его понять. Тут ездила в магазин, народу полно, так из одной двери выходила (выплывала, если быть точной) дама с кошелкой на локте (ну, знаете, щас, видимо, модно сумку немаленькую носить на сгибе локтя типа кошелки), так вот ее обойти не было ну никакой возможности. А она шла, явно довольная собой... Очень хотелось ей по кумполу настучать, чтобы толпу за собой не собирала... Но это ж бесполезно, я понимаю. Моя подруга ездит в метро и часто жалуется, что девушки в переполненном вагоне начинают трясти своими волосами, задевая по лицу других людей... Такие люди, как правило, думают только о себе, они не чувствуют, что их чудесная сумка может кому-то мешать (ей-то не мешает!), что их распрекрасные волосы просто противны кому-то другому... Так что деваться некуда :))

Гость
#9

7, вот именно что жалко, а вы врезать хотели. с ума по-моему сошли Вы...

кото-Фея
#10

а может вы в чем то сами виноваты? Проще всего сказать что кругом психи...)

Гость
#11

Это не мужчина,а мерзкое животное.

Айгюль
#12

Даже если автор сама виновата, почему бы нормальному мужику не сказать, чтобы она убрала сумку?

Вероника
#13

не ну я конечно понимаю Вас, что вам обидно, что мужчина так обошелся с вами. просто Утро нервозное состояние, куча людей которые тебя толкают и тут вы своей сумочкой. Не очень то приятно, когда тебе по ногам или по заду тыкают сумкой. Ну и свою сумку то нужно, в толпе не заметите как ваш ремешок обрежут.

=)
#14
Гость

7, вот именно что жалко, а вы врезать хотели. с ума по-моему сошли Вы...

Посмотрела бы я на вас, когда какая то старуха подлетела бы и бить вас начала, да ещё шипеть как бешеная. Понимаете - "захотелось" и не сделала - две большие разницы. Я была в гневе на тот момент и, естественно, понимаю, что таких людей надо жалеть.

=)
#15
Гость

7, вот именно что жалко, а вы врезать хотели. с ума по-моему сошли Вы...

Какие же люди тутбывают злые, лишь бы пошипеть.

Вместо того, чтобы похвалить меня за благородство обозвали сумасшедшей=)

Джулиана
#16

а я один раз спала в вагоне метро. а рядом тетка какая-то уселась и начала лазить по своим карманам, ковыряться в сумке, приглаживать волосы или еще не знаю что делать. при этом все время пихала меня локтем. . в итоге я проснулась и тоже начала ее пихать со злости. а она еще так на меня вылупилась недоуменно. что такое???!

мужик придурок больной. радуйтесь что не прибил вообще, а то мало ли что психу в бошку придет.

Гость
#17

15, и не думала шипеть, но хочется чтобы вы наконец стали добрей и терпимей к старым больным людям... спасибо что не ударили, вы просто ангел.

Greta
#18

Я вот в метро почему-то становлюсь особенно восприимчивой к негативу)) от любого грубого слова плакать хочется, хотя понимаю, что это просто эмоции... Начинаю всё на свой счёт принимать!

кото-Фея
#19

а почему посторонний мужчина должен входить в чье то положение,кого-то понимать? сейчас люди "дикие"-каждый за себя...

Гость
#20

прально сделал! повоспитывал немножко хамку. В следующий раз будет аккуратнее ходить со своей торбой. Достали уже своими саквояжами! Повесят на плечо, задвинут за спину, ей не видно, ей не мешает и ладно! А то, что народ сшибает своей котомкой - это неважно. Побольше бы таких дедов, которые родительские пробелы в воспитании ликвидируют. Не воспитали родители - воспитают посторонние.

#21

"матные слова" - ахах

#22

хе хе хе

поимели морально дефачку

#23

Недавно ехала в час пик в метро,зашла толпа людей на остановеке и зашёл дядя - хач и навалился прямо на меня,расстояние от моего лица до его сантиметров пять было,не больше.У меня аж крышка закипела,а деваться то некуда,в вагоне яблоку негде упасть,пришлось терпеть.Мне ещё никогда так противно не было.

#24
Шапка

Недавно ехала в час пик в метро,зашла толпа людей на остановеке и зашёл дядя - хач и навалился прямо на меня,расстояние от моего лица до его сантиметров пять было,не больше.У меня аж крышка закипела,а деваться то некуда,в вагоне яблоку негде упасть,пришлось терпеть.Мне ещё никогда так противно не было.

зато хач прихуел, молился чтобы ты ему глаз не выклювала

#25
Клубничка

зато хач прихуел, молился чтобы ты ему глаз не выклювала

Но ему тоже деваться некуда было.Пришлось обоим терпеть.

#26
Шапка

Клубничказато хач прихуел, молился чтобы ты ему глаз не выклювалаНо ему тоже деваться некуда было.Пришлось обоим терпеть.

оно и лучше, прикинь еслиб Анфиска Чехова стояла, какой бы кошмар начался-все бы вышли из вагона испачканные

гость
#27

вот сволочь, надо было его матом обложить, ***.

На днях была в аналогичной ситуации. В маршрутке и не особо полной какая то придурочная выступила, что я ее задела 2 раза рукой и один раз сумкой.

#28
Клубничка

оно и лучше, прикинь еслиб Анфиска Чехова стояла, какой бы кошмар начался-все бы вышли из вагона испачканные

Конечно,а на сову даже у хача не встанет.

#29
Шапка

Клубничкаоно и лучше, прикинь еслиб Анфиска Чехова стояла, какой бы кошмар начался-все бы вышли из вагона испачканныеКонечно,а на сову даже у хача не встанет.

нет-просто они народ закомплексованный, типо у тя больше

Грин
#30

с такой нервной системой в метро ездить противопоказано

#31
Грин

с такой нервной системой в метро ездить противопоказано

кто бы говорил

#32

ща и с нормальной психикой в такси не залезешь, то покажи сиськи, то давай продолжим вечер, паадруги рассказывали

Гост
#33
Крыса

:))) Ой, посмешили! Видать, достали вы мужика своей торбой, могу себе представить! Я, кстати, могу его понять. Тут ездила в магазин, народу полно, так из одной двери выходила (выплывала, если быть точной) дама с кошелкой на локте (ну, знаете, щас, видимо, модно сумку немаленькую носить на сгибе локтя типа кошелки), так вот ее обойти не было ну никакой возможности. А она шла, явно довольная собой... Очень хотелось ей по кумполу настучать, чтобы толпу за собой не собирала... Но это ж бесполезно, я понимаю. Моя подруга ездит в метро и часто жалуется, что девушки в переполненном вагоне начинают трясти своими волосами, задевая по лицу других людей... Такие люди, как правило, думают только о себе, они не чувствуют, что их чудесная сумка может кому-то мешать (ей-то не мешает!), что их распрекрасные волосы просто противны кому-то другому... Так что деваться некуда :))

Крыса + 150!

А Вы,две мразоты,Шапка и Клубничка ***!!!

#34
Гост

Шапка и Клубничка ***!!!

*** - прекрасные,нужные,хорошие.

#35

Гост стандарт обиделси

Гриб
#36
Шапка

Недавно ехала в час пик в метро,зашла толпа людей на остановеке и зашёл дядя - хач и навалился прямо на меня,расстояние от моего лица до его сантиметров пять было,не больше.У меня аж крышка закипела,а деваться то некуда,в вагоне яблоку негде упасть,пришлось терпеть.Мне ещё никогда так противно не было.

Шапка возбудилась, лезла потихоньку к ширинке, да не успела, выходить пришлось

#37
Шапка

ГостШапка и Клубничка ***!!!*** - прекрасные,нужные,хорошие.

порева нехватает хорошего

#38
Клубничка

ща и с нормальной психикой в такси не залезешь, то покажи сиськи, то давай продолжим вечер, паадруги рассказывали

На гос. такси надо ездить,а не на попутках.А то мне тоже один тут недавно на улице ;"Давайте подвезу,ни копейки не возму чесное слово",а потом 100 % довезёт и сосать заставит.

#39

36

слабовато, 2 попытка

Кошшшка
#40

Дорогая Автор. Надо было сразу кулаком по носу. Снизу-вверх. Очень больно, зато заткнулся бы. А как иначе поступить с нервным и несостоявшимся мужчиной такого возраста?)) Они очень злые бывают. Называется "тоже хочется, но никак".

Не знаю, как в метро, но я по аналогии с дорОгой. Такого возраста мужички на Жигулях - это полная ж.

#41
Шапка

Клубничкаща и с нормальной психикой в такси не залезешь, то покажи сиськи, то давай продолжим вечер, паадруги рассказывалиНа гос. такси надо ездить,а не на попутках.А то мне тоже один тут недавно на улице ;"Давайте подвезу,ни копейки не возму чесное слово",а потом 100 % довезёт и сосать заставит.

ааааахахахаха!!!!!!!!!!!!! мильён баллов!

Грин
#42
Клубничка

кто бы говорил

то, что на твои посты я еще не отвечаю матом, подтверждает, что у меня не нервы, а канаты ;)

Шишка на лбу
#43

ехала я как-то на арендованной машине по автобану.еду, стараюсь знаки не пропустить,дело ночью было, пока ехала, догнала еще машину, едем ровно примерно с одной скоростью и тут вдруг он ни с того ни с сего притормаживает,я пометалась в думках, обогнала его и тут... он врубает дальний свет,становится прям за мной и пилит. и тут до меня доходит-мой дальний ему слепил,я когда одна ехала-нормуль,а его догнала - не переключилась. я все поняла сразу и теперь даже за этим слежу. вот это я понимаю-проучил на всю жизнь! и дело было во Франции,автор! так что аккуратней про неадекват!!! зато стопитсот процентов вы теперь будете за этим следить!

#44
Грин

Клубничкакто бы говорилто, что на твои посты я еще не отвечаю матом, подтверждает, что у меня не нервы, а канаты ;)

да канешна, подтверждает что не нервов не чю нет

#45

44 забыла добавить лыбу, :)

Кошшшка
#46

Перечитала свой "опус")). Непонятно написала. Расшифровываю. Наверное, Вы симпатичная. Возможно, Ваша сумка выглядит слишком хорошо для метро. Представьте: сзади мужчинка. Работает токарем. Едет на рыбалку на Финский залив, потому что в магазине рыбка очень дорогая. А на заливе пох, что льдина оторвется, зато рыбки наловит - накоптить и в морозилку положить на год вперед. А тут Вы с Вашим макияжем, духами и сумочкой. А у него супруга 150 кг весит (без бигуди). Что-то еще непонятно?))

Гриб-охальник
#47
Клубничка

36 слабовато, 2 попытка

Если правильно навалиться на тетку в транспорте, то можно и вставить

#48
Гриб-охальник

Клубничка36 слабовато, 2 попыткаЕсли правильно навалиться на тетку в транспорте, то можно и вставить

что куда собралси вставлять?

не в бане же-все одетые вроди как

Кошшшка
#49

Гриб, а вот если тетка 52 размера, то нужен же очень длинный, а как иначе вставить? Мешать же будет ж....

Грин
#50
Клубничка

не чю нет

як жеж так? смайлики ставить не забываю, ага!