Гость
Статьи
Идеи, как отметить …

Идеи, как отметить День Рождения??

День Рождение не скоро, летом, но все же стала задаваться вопросом как его отметить.
Мне исполняется 22 года, идеи с ресторанами, лимузинами и выездами на природу честно надоели и не хотела бы повторяться. Есть Идеи как летом его отметить??
ли расскажите как вы празднуете Дни Рождения необычно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
?
#2

Хотелось бы отметить как-то поособому, но получается всегда в кругу своих близких и СЛАВА БОГУ! что есть эти близкие, здоровья им.

?
#3

Автор, вы молодая, можно бы в путешествии встретить. Например у Эйфилевой башни или в Эрмитаже или в Японии..... и т.д.

Автор
#4
?

Автор, вы молодая, можно бы в путешествии встретить. Например у Эйфилевой башни или в Эрмитаже или в Японии..... и т.д.

У мужа отпуск в марте и Д.Р ему исполняется 30лет, так мы летим в Тайланд. А следующий отпуск у нас в конце августа....а мой Д.Р в июне....боюсь не получиться, но идея очень хорошая) Спасибо. Хотя можно попробовать тур выходного дня.

гость
#5

а что старым 40 летним, нельзя уже путешествовать. и еще если вам надоели идеи с лимо и выездом на природу. запихните всех в хрущевку, и сделайте ведро оливье, ну типа вечеринка в советском стиле

Гость
#6
гость

а что старым 40 летним, нельзя уже путешествовать. и еще если вам надоели идеи с лимо и выездом на природу. запихните всех в хрущевку, и сделайте ведро оливье, ну типа вечеринка в советском стиле

ага и пусть все будет как в песне Ю.Лозы. Веселье новогоднее)))

Мика
#7

У меня в марте ДР. тоже осточертели эти домашние посиделки, но и на природу не поедешь. Вот, думаю, отметить в боулинге. Снять дорожку на 3 часа. можно бильярд.

#8
Автор

Есть Идеи как летом его отметить

Можно убить себя,тогда дня рождения не будет.

#9
Шапка

Можно убить себя,тогда дня рождения не будет.

убить и распороть себя на шапку:)

#10

Пригласите гостей в картинг-центр

Гость
#11

можно отметить в сауне, в театре, тематическая вечеринка, арендовать троллейбус. мой друг праздновал свой Д Р в трамвае, было супер, особенно смотреть на изумленные глаза людей на остановках

Kat
#12

ДР в трамвае?))и как всё прошло?

Гость
#13

А мы сделали ставку на резкую и частую смену обстановки. 1 этап. Кафе- тортик со свечками, шампанское, канапе, поздравления, подарки (это официальна часть вечера) 2этап. Пати-бас- автобус внутри устроеный как мини-клуб (барная стойка, диванчики, пара пилонов, зеркала, комната отдыха и даже туалет) про автобус никто не знал, так что когда все вышли и увидели автобус никто ничего не понял, а когда вошли внутрь то вообще опешили ))) там шампанское, пиво легкая закуска, танцы, разговоры. Пару часов мы катались, несколько остановок в любимых местах. 3этап. Банный комплекс- тут самое основное и основательное. Полноценный стол с горячим, алгоголь любой от мартини до водки, мальчики пошли в парную, а мы сидели в джакузи с шампанским.

Когда было объявлено, что мы приехали, народ снова обалдел,что они уже за городом и теперь в бане ))) Классно было, до сих пор все вспоминают. Хотя вам это может не подойти, мои друзья все с пулей в голове, они любят подобные неожиданности )

Гость
#14

мне понравилась идея с автобусом.

мне бы такой автобус))

это где такие услуги?

asdasd
#15

mmmdaaa

инна
#16

Где такие услуги ??поделитесь!!!

Оля
#17

Думаю, эта статья многим будет полезна http://ladyemansipe.com/prazdniki/kak-otprazdnovat-den-rozhd​eniya/ особенно для тех, у кого ДР летом

Наталья
#18

В марте 18ЛЕТ! я девушка) отмечать планирую дома, родители будут на даче) подскажите как отметить,чтоб было весело?))) хочу еще Дресс-код!

Лиза
#19

можно отметить день рождения на море собраться всем и поехать отмечать

Фрик.
#20

Я по гороскопу близнец! в июне днюха! не люблю праздновать скучно! Прошлом году был в клубе на 2 тыс чел. Я был на 2ом этаже звал 12 человек мне было очко) вот напился в хлам за 2 часа по скольку я ничего не кушал в течении дня. ну и проснулся утром дома) болел челюсть нижний в карманах деньги откуда то и до фига друзей валяюшихся на полу) оказалось что после того как напился я еще водку начал с горла пить потом пошел танцевать. оттуда меня подруги обратно принесли чтоб еще посидел с ними и в итоге я начал пить) к моему удивлению голова утром вообще не болело. а что сказали место 12 было больше 40 человек меня удивило) а челюсть болел из-за того что охранником подрался в туалете и меня вывели) да как мне это рассказали я был в шоке но все говорили было круто! в этом году хотим устроить На природе. у меня есть друзья дж, бармены. танцовшицы. кальяншики. думаем возьмем генератор 4 палатки для тех кто будет спать. 100 лт пивы 20 водки и много азартных игр и музыки хватит на полную катушку! все равно - ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ ИЛИ РОДНЫХ

Катерина
#21

Здравствуйте дорогие читатели,

меня зовут Катерина в начале июля мне исполняется 20 лет....

Вообще без понятия что делать, подскажите плиииз

Дискотеки и все такое правда уже надоели...и на Эйфеливую башну тоже уже надоело смотреть, так как живу в Париже, на море поехать смогу только в августе, если есть хошие идеи, пишите))))

Катерина
#22

sorry, если есть какие нибудь идеи, пишите_)))))

miss_margo
#23

Вариантов множество...можно на природе...снять домик на беоегу озера...можно в кафе....я на мужа 30 летие заказывыла помощь в организации праздника http://www.veselo.org...мы отмечали в домике на озере и было великолепно....все гости остались довольны, а главное муж был очень рад.

Гость
#24

http://www.prazdnikon.ru/ukrashenie-pomeshheniya-dlya-vecherinki-v-stile-90-x

Гость
#25

вот сайт с идеями
советую.
http://www.prazdnikon.ru/ukrashenie-pomeshheniya-dlya-vecherinki-v-stile-90-x

Гость
#26

там день рождения в стиле 90х, пиратской вечеринки и т.д

Гость
#27

хорошо когда денег много)

а что делать когда их нет?!)

Юлия
#28

Поделюсь идеями) свой д.р отмечала в эротическом баре, там ужинали, пили, дресс код для гостей красная одежда, в баре были надувные куклы, плетки, музыка, мы танцевали, фоткались с сигарами, было весело. Следующий день рождения отмечала на берегу моря в кафешке, дресс код белая одежда, мы установили караоке и целый вечер пели, танцевали, было здорово. Вот скоро опять день рождения и я в раздумьях как его отметить)) дресс код вообще штука класная, гости сразу так суетятся, начинают активно на канун праздника ходить по магазинам и подбирать себе вещи по цвету))) этот д.р даже не знаю где отмечу) я живу возле моря, возможно это будет костёр, гриль на мангале, затем на кораблике поплывем по морю, но наверное это скучный вариант, я все это думаю чтобы такое прикольное организовать))) поэтому подпишусь на эту тему, возможно у когото будут идеи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: