Гость
Статьи
Срочно!!!!!!!!Помогите …

Срочно!!!!!!!!Помогите избавиться от зависимости (гадания)

Ой,девочки,как это ужасно(((((((((Прям в зависимость попала.Постоянно гадаю.Причем,чем хуже предсказания,тем больше затягивает.Понимаю,что верить можно только себе и Богу,но это просто кошмар.От всех этих гаданий нахожусь в депрессии так,как не услышала ничего хорошего. Этому нет конца и края.Раньше вообще никогда не верила и вообще не воспринимала всерьез.Мозгом понимаю,что нужно прекращать,что все это грех,и одному Богу известно что нас ждет,но несмотря на это продолжаю и продолжаю.Правда хоть не хожу,а в онлайне.Начинаю таким образом себя по-другому настраивать.Вот пример-с мч у нас все(ттт) хорошо,но онлайн гадалки чего только мне не наговорили:и что он меня не любит,то любит,и что мы не будем вместе,то будем,и что замуж выйду то через год,то через два,то будут дети,то нет,хотя на самом деле все идет к свадьбе.Так вот после всех этих предсказаний нахожусь в какой-то прострации, реально как под гипнозом каким-то,ужасно,даже руки трястись начали,какое-то нервное раздражение.Что самое ужасное стала смотреть на мч по-другому.Вот сейчас сама все это перечитываю и думаю, какая же я все-таки дура!!!***,простите,страдаю,а тем не менее избавится не могу(((помогите,пожалуйста.Вразумите меня.Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всем тем,кто хочет гадать- не делайте этого!!!!ни в коем случае!!!!!!никакой пользы нет,а только вред!!!!!!!!!!!!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро пост. в пост гадать тем более грех...

Лена
#2

http://zagovor.ru/main/astrolog?id=150

почитайте сайт. я тоже раньше гадала, теперь желание отшибло

Автор
#3

Спасибо,Лена.И что самое интересное.Напишут что-то плохое,причем в двух словах.Начинаешь дальше спрашивать,говорят это уже, извините, платно.

Лена
#4
Автор

Спасибо,Лена.И что самое интересное.Напишут что-то плохое,причем в двух словах.Начинаешь дальше спрашивать,говорят это уже, извините, платно.

я онлайн не гадала. гадала только на картах и ничего хорошего в это время в моей личной жизни не происходило

Автор
#5

4,наверное,срабатывает на подсознании.Человек сам себя программирует на плохой исход и в результате его и получает.В онлайне тоже гадали на картах и рунах,по дате рождения и фото,а один был что-то вроде экстрасенса,он по лицам все видел.Вообще какой бред.Читаю Вашу статейку и ужасаюсь((((зачем же я это делала(((

666
#6

У меня с сестрой была такая же проблема, как у автора.Она и к гадалкам бегала и он-лайн гадала, и каждое предсказание было все хуже и хуже (и что она со своим мужем разведется скоро, и что ей вообще 1 мес. осталось жить и т.д.). И самое ужасное она гадалкам верила, а мне или мужу не верила.

Разрешили эту ситуацию, записав ее к психотерапевту. Сейчас сестренка говорит, что она былы форменной дурой, что верила во все эту чушь.

ням ням
#7

автор.. у меня та же проблема ((( один раз наткнулась на сайт и от делать нефиг погадала. на тот момент жила с мч. мне предсказали богатого покровителя, деньги, машину. я очень удивилась и забыла.. спустя месяц закрутился роман с женатым богатым мужчиной который помогал по работе, деньгами, подарил машину... я в шоке! опять гадать ... и что ни на гадаю все хорошо и все сбывается! итог: пошли хреновые предсказания, с мч рассталась, мужик тот от жены ушел ко мне, прожили три дня поняли что это все не то ((( осталась одна. появляется мужчина -начинаю гадать , ни чего не могу с собой поделать ((( но сейчас вот держусь несколько дней... на картах еще сама себе гадаю.. когда хочется - там все таки не так страшно

Котик -обормотик
#8

Лучше пасьянсы на компе раскладывайте

Автор
#9

Ням ням,почитайте ту ссылку,которую Лена дала.Мне немного полегчало.Нельзя даже самой себе,вообще нельзя.Просто нужно раз и навсегда для себя решить.

ням ням
#10

сижу читаю ссылку... ((((

пойду в церковь прощения попрошу..

Гостья
#11

Автор, видимо ничего плохого в вашей жизни не происходило, раз не можете до сих пор от этого избавиться. У меня опыт довольно печальный. Раньше к гаданиям относилась как к шутке, потом рассталась с любимым МЧ и понеслось, начала ходить и слушать, что мне втирают эти прорицатели недоделаные. Были и с вумана и из интернета( Наобещали кучу всего, что мы обязательно помиримся, что ждет нас офигенное будущее и все такое, вот так я полгода верила, а потом слава богу глаза открылись, что грех это ужасный и ничего хорошего не произойдет, гадать-свое счастье прогадать. Будет так, как будет и только богу известно как. В один миг выбросила все карты, которые были дома, всю литературу посвященную этому, удалила все ссылки в интернете, и стало сразу легко на душе, как будто освободилась. Потом в церковь пошла, до сих пор прошу прощения за этот грех. От одного упоминания о гаданиях - бегу, как черт от ладана. Недавно на работе девки в шутку предложили спички тянуть, кто первым замуж выйдет, так меня аж перекосило от их предложения. Автор, мой вам совет прекращайте вы это дело. Сейчас пост, лучшее время все переосмыслить. Сходите в церковь, исповедуйтесь, увидите, что легче станет, пока не поздно.

Автор
#12

10,хуже всего то,что я недаво была в церкви,правда не исповедовалась(и никогда этого не делала).Отвратительно на душе.Каюсь.

Автор
#13

11,спасибо Вам большое.Вы знаете,несмотря на все предсказания о будущем с мч,я еще лучше стала к нему относиться.Как говорится,несмотря ни на что,так сказать всем врагам на зло.ттт.пока грех жаловаться.Я не знаю у меня мама болеет.Наверное,расплачиваюсь.Каюсь,девочки.каюсь.

Гостья
#14

Автор, на самом деле - это зависимость, как наркотики, алкоголь, еда и прочее. Я вас прекрасно понимаю, прям параноя настоящая, так затягивает, что мама не горюй. Нужно просто раз и навсегда решить для себя, что нельзя это делать. Наверно перосмыслить что то в этой жизни, потому что просто так оно не придет. Я просто не понимаю, что вы гадаете, раз у вас в личной жизни все ок? Есть у вас любимый МЧ, будьте счастливы, не рушьте сами свою судьбу. Все будет хорошо в любом случае. Возможно вы встречаетесь долго, свадьбу наверно хотите, но ведь карты вам ее точно не приблизят)))То, что вы понимаете, что это все плохо - уже огромный плюс. Примите решение, что вот с сегодняшнего дня вы не будете это делать вообще, и никаких поблажек, в конце концов это ваше будущее, не стоит себе его ломать. Будет ломка и большое желание погадать, но вы преступите через это, как будто демоны будут искушать вас, это испытание, но нужно его вынести. Пост самое лучшее время, попросите в воскресенье у всех прощения и в понедельник в новую жизнь без всякий глупостей. Удачи вам и счастья!

Автор
#15

14,спасибо Вам огромное за такие слова!!!!!Я уже приняла такое решение это однозначно!Думаю,я вовремя одумалась.Приложу все усилия,чтобы больше этого не делать.Почитала ту статью,которая многое прояснила!Все эти гадания не от Бога однозначно,хотя многие гадалки им и прекрываются.Гадание на духовном уровне происходят при помощи своего рода связи с миром всяких нехорших сущностей,которые видят прошлое,но не видят будущее,а только могут предугадать его.Предопределять будущее может только Бог,т.к. знает о наших мыслях и решениях,поэтому он преподпределяет,но окончательно будущее зависсит только от нас.У меня после прочитанного все как-будто на места стало.Честно,полегчало очень хорошо.Все гадания-ложь!

Автор
#16

Вообще всем большое спасибо!Лена Вам особенно!Очень хорошую ссылку дали.Счастья вам всем и удачи и сохрани вас Господь!

Лена
#17

Автор, я рада что вам понравилась ссылка. когда-то случайно на эту статью наткнулась, прочитала и она мне так и запала в голову. тогда раз и навсегда решила что больше никогда гадать не буду и уж тем более к гадалке не пойду, хотя раньше очень хотелось. Вам тоже удачи и любви с вашим мч!

Lizzi
#18

Ой, а я тоже после поста к гадалке собралась. Есть одна проблемка, хотелось посмотреть, в мою пользу решится или нет. Сейчас почитаю вашу ссылку, и вряд ли пойду))

Anna
#19

Блин, а у меня тоже зависимость. У нас получилось так, что в роду все по женской линии гадают, на простых картах, там предсказания не на долгий срок, на ближайшее время, но, как правило, сбывается. Пока кроме мужа никого не было, я карты забросила, но появился в жизни мужчина, которого я очень полюбила, было несколько встреч, и он перестал звонить, а я просто "насилую" карты. Причем нагадаю, вроде всё хорошо, думает и будет свидание, откладываю карты, говорю себе, что всё, больше гадать не буду. Проходит неделя, звонка нет, думаю, дай ка я разок погадаю, гадаю опять на него, вроде и меня содержит на сердце, но и секс и свидание с другой, со мной истерика, как же так, надо срочно перегадать, в этот же день гадаю ещё раз, опять вроде выхожу я по картам. И так по кругу... Я уже понимаю, что это, как наркотик. Вроде последний раз по картам вышла я, теперь вот об стенку расшибусь, но перегадывать не буду...

Автор
#20

Анна,вот и не перегадывайте ни в коем случаем.Вот Вам и пример как меняется судьба от всех этих гаданий.Я поняла одно-конечное будущее зависит только от нас.Вот видите,Вы сначала нагадали,что будете Вы,и таким образом прогадали свою судьбу.Потом наоборот.Бросайте карты.Давайте сделаем это вместе!!!

Anna
#21

Автор, давайте вместе!:)

Тем более, что пост скоро, а в пост гадать ещё больший грех, чем в обычный день.

#22

Автор, сходите в книжный магазин, и накупите себе книг различной тематики. Рекомендую начать с хороших учебников по физике, математике, астрофизике и, скажем, биологии/анатомии. После такого заряда сурового материализма гаданиями увлекаться более не будете - в окружающем Вас мире множество вещей поинтереснее. А если совсем серьезно: ну нельзя же быть настолько мнительным и внушаемым человеком. Сходите к психологу, что ли. Или займите себя чем-нибудь: на работу устройтесь, хобби найдите себе по душе, общайтесь побольше с людьми, спортом займитесь. Как вариант: пореже выходите в Сеть, особенно на сайты гаданий, гороскопов и всего такого.

Лена
#23
Автор

Ой,девочки,как это ужасно(((((((((Прям в зависимость попала.Постоянно гадаю.Причем,чем хуже предсказания,тем больше затягивает.Понимаю,что верить можно только себе и Богу,но это просто кошмар.От всех этих гаданий нахожусь в депрессии так,как не услышала ничего хорошего. Этому нет конца и края.Раньше вообще никогда не верила и вообще не воспринимала всерьез.Мозгом понимаю,что нужно прекращать,что все это грех,и одному Богу известно что нас ждет,но несмотря на это продолжаю и продолжаю.Правда хоть не хожу,а в онлайне.Начинаю таким образом себя по-другому настраивать.Вот пример-с мч у нас все(ттт) хорошо,но онлайн гадалки чего только мне не наговорили:и что он меня не любит,то любит,и что мы не будем вместе,то будем,и что замуж выйду то через год,то через два,то будут дети,то нет,хотя на самом деле все идет к свадьбе.Так вот после всех этих предсказаний нахожусь в какой-то прострации, реально как под гипнозом каким-то,ужасно,даже руки трястись начали,какое-то нервное раздражение.Что самое ужасное стала смотреть на мч по-другому.Вот сейчас сама все это перечитываю и думаю, какая же я все-таки дура!!!***,простите,страдаю,а тем не менее избавится не могу(((помогите,пожалуйста.Вразумите меня.Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всем тем,кто хочет гадать- не делайте этого!!!!ни в коем случае!!!!!!никакой пользы нет,а только вред!!!!!!!!!!!!

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Гость
#25
Bissectrice

Автор, сходите в книжный магазин, и накупите себе книг различной тематики. Рекомендую начать с хороших учебников по физике, математике, астрофизике и, скажем, биологии/анатомии. После такого заряда сурового материализма гаданиями увлекаться более не будете - в окружающем Вас мире множество вещей поинтереснее. А если совсем серьезно: ну нельзя же быть настолько мнительным и внушаемым человеком. Сходите к психологу, что ли. Или займите себя чем-нибудь: на работу устройтесь, хобби найдите себе по душе, общайтесь побольше с людьми, спортом займитесь. Как вариант: пореже выходите в Сеть, особенно на сайты гаданий, гороскопов и всего такого.

Ваш текст. Вот не поверите!! Занимаюсь танцами, работаю,знакомых-друзей много.. Вот только личная жизнь не устроена.. Как начала гадать, просто не могу остановится, по нескольку раз в день.. Причем даже не верю!!! Но просто как наркотик, какую-то подпитку на время дает, потому что предсказания в основном положительные, а потом так гадко на душе становится.. Все дошло до того, что начала искать, как избавиться от этой дибильной зависимости.. Просто жесть, никогда не думала, что со мной такое может приключится..

Дина
#26

Здравствуете!У меня такая же проблема,жизнь гаданиями себе испортила и чуть с ума не сошла!!!

алла
#27

Помните, нельзя служить двум господам.Вы должны в своей голове сами принять решение.Вы к нам обращаетесь,ищите поддержки,значит вы еще не готовы.Сожгите все магические принадлежности.Хорошо подумайте,поверьте вам это не надо.Говорю со своего личного опыта.Удачи.

Тамара
#28

как же я вас понимаю, сейчас страдаю от этого так же(((

Гость
#28

Гадание - это страшно, сама впала в зависимость, причем и понимаешь, что ничего это не дает, а отвязаться не можешь: чем хуже в жизни идет, тем больше гаданий. А потом депрессия... Гадание это общение с падшими духами, подумайте об этом. Все плохое только сбывается, потому что темные силы "помогают" в этом.. Вот и думайте..

Гость
#31

Автор скажите а как после ваших гаданий вас не бросил мч? Обычно после гаданий отношения рушатся- у вас ваш любимый рядом? ??? Просто у меня после года общения и любви как только погадала - он меня заблокировал(((( жалею что гадала каюсь и молюсь Богу!