Гость
Статьи
Кто обращался к ней?

Кто обращался к ней?

Дорогие девушки, у меня проблема в семье, брат пьет алкоголь каждый день, уходит в запой, не выходит на работу, жена ушла от него, лечится не хочет... Я не могу на него смотреть и видеть как он губит свою жизнь! Мне тут посоветовали одну женщину, зовут ее Елена Шагманова, я только слышала о ней что она помогает избавить человека от зависимости, видела о ней по телевизору в одной передаче. Может кто обращался к ней, подскажите пожалуйста, если да то какой был результат!! #гадание

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну либо насильно его лечить либо можно начать с малого, есть различные медикаменты, которые может прописать врач! И давать ему в тихаря

Александра
#2

Я конечно о такой не слышала, и не думаю что она может помочь, пробуйте лечить его

Елена
#3

Я слышала о такой, но не обращалась, и врдя ли вы тут найдете людей кто напишет свой отзыв, ведь никто не хочет освещать такое....

#4

Неважно к кому Вы обратитесь,но если САМ брат не имеет твердого намерения исцелиться и сам об этом не попросил,то тогда впустую потратите деньги и свое время.
Это минимум.
Максимум же такие вещи чреваты серьезными кармическими последствиями для желающего помочь, потому что лезть в чужой опыт нельзя.

Анюта О2
#5

Добрый день, я знаю такую, обращалась к ней, вылечить мужа, сначала не поверила во все это, но потом как увидела результат, поменяла свое мнение. У нас уже как год не пьет муж, я делала без его согласия, так как он сам бы не согласился. Так что пробуйте

#6
Анюта О2

Добрый день, я знаю такую, обращалась к ней, вылечить мужа, сначала не поверила во все это, но потом как увидела результат, поменяла свое мнение. У нас уже как год не пьет муж, я делала без его согласия, так как он сам бы не согласился. Так что пробуйте

Спасибо за ответ, а куда нужно ехать или как с ней связаться?

#7

Тема изначально была создана для рекламы данного персонажа.
С подставными комментариями и прочими атрибутами скрытой рекламы.
Попытка так себе..)

Гость
#9
ASTROLOG

Тема изначально была создана для рекламы данного персонажа.
С подставными комментариями и прочими атрибутами скрытой рекламы.
Попытка так себе..)

Ахахах😂😂😂🤣🤣🤣 Кто бы говорил?! А когда ты сама создавала темы от чужого имени, якобы отвечала и потом сама же себе простыни с хвалебными отзывами катала. Это ничего? Теперь сама же попала на такой же разводняк🤣 Да, карма она такая!

Гость
#10
ASTROLOG

Неважно к кому Вы обратитесь,но если САМ брат не имеет твердого намерения исцелиться и сам об этом не попросил,то тогда впустую потратите деньги и свое время.
Это минимум.
Максимум же такие вещи чреваты серьезными кармическими последствиями для желающего помочь, потому что лезть в чужой опыт нельзя.

Я не могу, как это смешно читать от самой главной аферистки форума! Ты ещё зону не топчешь? Будешь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
ASTROLOG

Тема изначально была создана для рекламы данного персонажа.
С подставными комментариями и прочими атрибутами скрытой рекламы.
Попытка так себе..)

Когда хотела поумничать там, где тебя не спрашивали и показать свои "таланты", но что-то пошло не так и жидко обделалась😂🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем