Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к профессиональным имиджмейкерам?

Кто обращался к услугам проф.имиджмейкеров? вы довольны? и какие агенства можете порекомендовать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

САми мы тут имиджмейкеры. Фото давай. Мигом получите 100 советов))))))ТОлько не обижайтесь есличё)

#2

Меня учили шить и дизайну костюма. Квалификация Дизайнера - портного должна быть такой: Постоянный клиент приходит к потному, они обсуждают что нужно клиенту, куда он ходит, его привычки, что нравится в одежде, а что он никогда не оденет.

Если клиент сам купил ткань и предлагает фасон, и портной видит что вещь не актуальная и не подходит клиенту, он дает рекомендации, предлагает свою модель вещи. Так как очень важно чтобы вещь, пошитая по индивидуальному заказу соответствовала запрашиваемой цене и отличалась от того что можно увидеть на каждом.

Когда портной работает с клиентом постоянно, он сам может предложить подходящую вещь клиенту, позвонив по телефону если видит ткань о которой мечтал клиент.

Портной приобретает ткань и фурнитуру. Клиенту остается только прийти на примерку и уточнить фасон.

Разумеется оговариваются будущие заказы и пожелания клиента.

=)
#3

Гость 1 дело говорит!)))

#4

Да и сами себе врачи, и сами себе сантехники, и плитку уложить умеем, а если что ........так и прооперируем сами себя, зачем нам хирург, анестезиолог и медсестра.

Кто думает ,что работа дизайнера легкая, тот просто не знает до какой степени эта профессия продвинулась за годы и как много нужно знать.

Вот только не понятно, раз ВСЕ знают, почему так мало хорошо одетых людей и начиная от звезд Голливуда не умеют одеваться?

#5

Ну так кто себя считает имиджмейкером? Где советы?

Катерина Панина
#6

Я не считаю, я и есть имиджмейкер, работаю в имидж-центре "Твой образ". Хорошо, если человек сам себе стилист, но если этому поучиться, то может выйти совсем по-новому. По себе знаю: себя человек не видит.

#7

Я, как профессиональный стилист-имиджмейкер, могу сказать, что все красивы. Нужно только уметь эту красоту правильно подать. А вот этому надо учиться.

Люди могут интуитивно чувствовать свои цвета, какой крой им идет, но знать на 100% свой стильный образ не возможно без помощи имиджмейкера, либо без обучения на того же имиджмейкера =)

Ключ к успеху кроется в самодостаточности. И, как это ни парадоксально, уверенность в своем внешнем образе непосредственно влияет на уверенность в себе. Это я не раз слышала от своих клиентов.

Если Вам интересно, сейчас существуют две выгодные возможности воспользоваться моими услугами:

1.Сейчас действует акция: если Вы покупаете подарочный сертификат до 21-го декабря, я проведу предварительную консультацию бесплатно. Сертификат действует до 1-го апреля 2013 года. То есть можно его купить до 21-го декабря. А вручить и в январе, например. За услугами прийти вообще в феврале или марте =)

2. В моих группах на *** и вконтакте проводится Фотоконкурс. Приз: консультация по Вашему цветотипу и типу фигуры.

Вот ссылки на мои группы:

http://www.***.com/ImageMakerAnnaUtrobina

http://vk.com/club44188021

Я рада новым клиентам!

Алена Лазарчук
#8

Всем привет! Ищу женщину (от 25 -70) для написания диплома. Моя специальность – специалист по габитарному имиджу, проще говоря – имиджмейкер. Заканчиваю обучение, и теперь мне нужно сдать дипломную работу. Суть заключается в преображении образа, имиджа и внешнего вида человека. Мне больше по душе работать с женщиной ,чем с мужчиной) В общем, ищу барышню, которая уже не раз задумывалась над тем, что пора в себе что то менять. Нужен человек, который готов к переменам , не боится их и вообще не боится экспериментировать! Мои услуги как специалиста – абсолютно бесплатные. Для диплома нужна фотосессия – ее, соответственно, оплачиваю не я. В подарок могу сделать только макияж Но для фотосессии нужна студия, фотограф, прическа, маникюр. Часть одежды для фото можно будет взять у меня (в шоуруме). Могу сотрудничать с Вашими знакомыми специалистами. Вам останутся красивые фотографии с новым имиджем, новым настроением, практические советы по подбору гардероба и многое другое!
Подробнее – пишите на мэйл alyonikitina@yandex.ru

П.С. Забыла уточнить, что нужна женщина, проживающая в Киеве.
Спасибо за внимание

Мария
#9

Автор , если еще актуально , напишите на почту ladyfortuna711@rambler.ru дам контакт . Обращалась к имиджмейкеру несколько месяцев назад ооочень довольна!!! Чувствую себя королевой , разбираюсь в цветах , научилась сочетать одежду.Смотрю в зеркало и радуюсь . Одежда красиво фигуру подчеркивает , грудь кажется большее , выгляжу женственее .Муж налюбоваться не может )

#10

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: