Гость
Статьи
Кто я?

Кто я?

Здравствуйте,меня зовут Катерина и вот она,моя самая главная проблема-я сама.Дело в том,что я порой сама себя не могу понять,кем я хочу стать и в профессиональном и в личностном плане,ведь я человек еще не взрослый,а подросток.Я прекрасно понимаю, что нам,людям,находящимся в переходном возрасте трудно найти себя,на то нам и дан этот промежуток времени,называющийся переходным.Многие люди в моем возрасте находятся в поиске себя,но для меня-это очень важно,я бы даже сказала слишком, потому как у меня нет возможности найти себя из-за материального положения моей семьи,вы скажете:девушка,сколько вам лет?вы сами можете прекрасно устроиться на работу ну хотя бы распространителем косметики или раздавать флаеры на улице.Но,к сожалению, такой возможности у меня не представилось, так как паспорт я сделала недавно,в этом месяце, все вакансии были к тому времени уже заняты,а за распространение косметики я не возьмусь,потому что у меня почти нет таких знакомых ,которых бы заинтересовала подобная косметика на заказ и плата там маленькая,из этого следует,что я потрачу на проезды больше,чем заработаю.В общем хочу попросить у вас совета ,чем творческим можно было бы заняться в моей ситуации?
Еще одна моя проблема-проблема моей личности, дело в том,что я очень противоречивый человек:мое настроение может резко меняться,так же как и мнения о нашем мире,о людях и т.д., и почему-то я все время натыкаюсь на подлых людей, которым я собственно не нужна,так,попользуются и выбросят ...
У меня нет друзей, совсем,и из-за этого мне очень тяжко на душе,плохие мысли обо мне,как о личности,напрашиваются сами собой.И что самое страшное:я не знаю как,а точнее,я боюсь заводить друзей. Возможно,вы мне скажете,что с такими вопросами надо обращаться к детскому психологу,но я-то обратилась именно к вам,так что,если можете,то дайте мне совет,а то я уже совсем скоро в депрессию впаду.

Госпожа Никто
84 ответа
Последний — Перейти
Ъ
#1

Сколько лет?

#2

Паспорт получила, стало быть, 14 лет?

#3

я в 13 работать начал - разносил объявления по подъездам....зарабатывал 40 р. в день, но тем не менее накопил за лето на свой первый велосипед. Любая работа в почете!

А в твоем возрасте выбирать особо не приходится - пока лето, устройся у метро раздавать листовки, газеты, много всяких лотков МТС сейчас стоит - покопайся работа для студентов - также очень не плохой вариант пройтись у дома по магазинам, палаткам с косметикой - сказать что хочешь работать на пару месяцев, где нибудь повезет я уверен, главное было бы желание - не ленись!

А касательно профессии, пока рано ещё думать, то что в школе делят на физмат, гуманитарии - это бред, парить голову будешь классе в 10, когда нужно будет думать куда пойти на подготовительные курсы, в какой универ....а вообще девочке в 14 лет ещё можно отдыхать..а лет в 16 иди в макфак - для студента самое оно ;)

Удачи!

настя
#4

мне кажется тебе надо подумать, что у тебя получается луччше всего. на твоем бы месте я бы устроилась на какую-нибудь несложную работу. или например работу в интернете. подумай, что ты можешь делать. или например можно подрабатывать домработницей (если возьмут). насчет настроения - то это у всех так. поверьте - если с деньгами туго будет, то никуда не денетесь - придется сдерживать свои недовольства.

#5

О, еще идея хорошая! У нас одна девушка из соседнего дома выгуливает собак за деньги. Выводит утром и вечером по 6 штук разномастных псов, все довольны, и хозяева, и собаки, и девушка.

#6

Пост 4 и 5

Поддерживаю...повторюсь ещё раз "Любой труд в почете"

Госпожа Никто
#7
Крыса

Паспорт получила, стало быть, 14 лет?

Ес,Сэр)))

#8
Ищущий

я в 13 работать начал - разносил объявления по подъездам....зарабатывал 40 р. в день, но тем не менее накопил за лето на свой первый велосипед. Любая работа в почете!

А в твоем возрасте выбирать особо не приходится - пока лето, устройся у метро раздавать листовки, газеты, много всяких лотков МТС сейчас стоит - покопайся работа для студентов - также очень не плохой вариант пройтись у дома по магазинам, палаткам с косметикой - сказать что хочешь работать на пару месяцев, где нибудь повезет я уверен, главное было бы желание - не ленись!

А касательно профессии, пока рано ещё думать, то что в школе делят на физмат, гуманитарии - это бред, парить голову будешь классе в 10, когда нужно будет думать куда пойти на подготовительные курсы, в какой универ....а вообще девочке в 14 лет ещё можно отдыхать..а лет в 16 иди в макфак - для студента самое оно ;)

Удачи!

Ты это пишешь и дрoчишь?

#9
Шапка

Ищущийя в 13 работать начал - разносил объявления по подъездам....зарабатывал 40 р. в день, но тем не менее накопил за лето на свой первый велосипед. Любая работа в почете!

А в твоем возрасте выбирать особо не приходится - пока лето, устройся у метро раздавать листовки, газеты, много всяких лотков МТС сейчас стоит - покопайся работа для студентов - также очень не плохой вариант пройтись у дома по магазинам, палаткам с косметикой - сказать что хочешь работать на пару месяцев, где нибудь повезет я уверен, главное было бы желание - не ленись!

А касательно профессии, пока рано ещё думать, то что в школе делят на физмат, гуманитарии - это бред, парить голову будешь классе в 10, когда нужно будет думать куда пойти на подготовительные курсы, в какой универ....а вообще девочке в 14 лет ещё можно отдыхать..а лет в 16 иди в макфак - для студента самое оно ;)

Удачи!Ты это пишешь и дрoчишь?

Не понял юмора? Оскорбила, а вот за что не понятно =))) Вот и понимай после этого женщин =))

Госпожа Никто
#10

А вы и не старайтесь - голову сломаете )

#11
Госпожа Никто

А вы и не старайтесь - голову сломаете )

По мне так это от неудовлетворенности, нормальный человек, такое бы даже на форуме писать не стал, может в жизни все не сладко, может и не хватает чего... так разбирайся ты с собой, зачем другим людям которым ты абсолютно не интересна писать какие то глупости =))) НУ да бог с ней, а ты не расстраивайся, соберись, нос выше, улыбку до ушей и вперед! Все получится ;)

Госпожа Никто
#12
Ищущий

По мне так это от неудовлетворенности, нормальный человек, такое бы даже на форуме писать не стал, может в жизни все не сладко, может и не хватает чего... так разбирайся ты с собой, зачем другим людям которым ты абсолютно не интересна писать какие то глупости =))) НУ да бог с ней, а ты не расстраивайся, соберись, нос выше, улыбку до ушей и вперед! Все получится ;)

Пасяб)))

#13

Можно дату рождения? Могу помочь.

Госпожа Никто
#14
Селена

Можно дату рождения? Могу помочь.

Если скажешь , чем именно =)))

#15
Селена

Можно дату рождения? Могу помочь.

НУ раз ей 14 то где то 1996 г. =)

#16

Нет мне месяц и число надо. Если не хочешь помощи...твоё дело.Помочь могу понять мир и себя.

#17
Ищущий

СеленаМожно дату рождения? Могу помочь.

НУ раз ей 14 то где то 1996 г. =)

Спасибо))

Кира
#18

Уборщицей можно, походите по близлежащим магазинам и поузнавай

#19

может учебой знаяться?

Госпожа Никто
#20
Селена

Нет мне месяц и число надо. Если не хочешь помощи...твоё дело.Помочь могу понять мир и себя.

25.03.1996 г

Так устроит???

Госпожа Никто
#21
Издевка

может учебой знаяться?

Какая еще учеба летом????

#22
Ищущий

Пост 4 и 5 Поддерживаю...повторюсь ещё раз "Любой труд в почете"

а зачем?

Автор писала, что ищет себя. КАк поиск себя соотносится с поиском денег?:))

Она должна найти то, что ей интересно.

Или она в будущем планирует листовки раздавать или собак выгуливать?:))

пусть в науке рыскает, выискивает интересы..

#23
Госпожа Никто

Издевка

может учебой знаяться?

Какая еще учеба летом????

например, английский подучить.

Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам?

Госпожа Никто
#24
Издевка

а зачем?

Автор писала, что ищет себя. КАк поиск себя соотносится с поиском денег?:))

Она должна найти то, что ей интересно.

Или она в будущем планирует листовки раздавать или собак выгуливать?:))

пусть в науке рыскает, выискивает интересы..

В принципе , я неплоха в русском,литературе и химии

#25

можно, кстати, начать бегать по утрам. Взбодрит еще как

#26

Блин, вы какая то не такая. В смысле какой надо быть. Вы точно в марте родились?

Госпожа Никто
#27
Издевка

Госпожа НиктоИздевка

может учебой знаяться?

Какая еще учеба летом????например, английский подучить.

Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам?

Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))

#28
Госпожа Никто

Издевка

а зачем? Автор писала, что ищет себя. КАк поиск себя соотносится с поиском денег?:)) Она должна найти то, что ей интересно. Или она в будущем планирует листовки раздавать или собак выгуливать?:)) пусть в науке рыскает, выискивает интересы..

В принципе , я неплоха в русском,литературе и химии

неплоха-это как?

Госпожа Никто
#29
Селена

Блин, вы какая то не такая. В смысле какой надо быть. Вы точно в марте родились?

Да , я овен , а что???

Госпожа Никто
#30
Издевка

Госпожа НиктоИздевка

а зачем? Автор писала, что ищет себя. КАк поиск себя соотносится с поиском денег?:)) Она должна найти то, что ей интересно. Или она в будущем планирует листовки раздавать или собак выгуливать?:)) пусть в науке рыскает, выискивает интересы..

В принципе , я неплоха в русском,литературе и химиинеплоха-это как?

Это пятерки и это то , что меня интересует

#31
Госпожа Никто

Издевка

Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам?

Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))

а что плохого в шкоел для вас?

#32
Издевка

можно, кстати, начать бегать по утрам. Взбодрит еще как

Да люди, вспомните себя в 14 лет - вы уже все знали чем будете по жизни заниматься? Ответ - НЕТ!

Вы может быть о чем то мечтали, но взгляните на себя сейчас и ответьте мне, разве вы мечтали стать теми кем вы есть сейчас в 14 лет? Сомневаюсь..... Мое мнение что девочке нужно нормально учиться, развиваться, найти себя по ходу жизни хобби увлечения... А если сейчас она решит что хочет стать юристом, или заниматься большим тенисом, то не факт что лет через 10 она не будет работать бухгалтером или не попадет в женскую команду по плаванию =)

Госпожа Никто
#33
Издевка

Госпожа НиктоИздевка

Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам?

Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))а что плохого в шкоел для вас?

Ужасно занудные учителя , один из которых - *** , хотя нет , он веселый , ко мне оч хорошо относится , зовут его Михаил Сергеевич , мы зовем его просто - Геич)))))

#34
Ищущий

Издевка

можно, кстати, начать бегать по утрам. Взбодрит еще как

Да люди, вспомните себя в 14 лет - вы уже все знали чем будете по жизни заниматься? Ответ - НЕТ! Вы может быть о чем то мечтали, но взгляните на себя сейчас и ответьте мне, разве вы мечтали стать теми кем вы есть сейчас в 14 лет? Сомневаюсь..... Мое мнение что девочке нужно нормально учиться, развиваться, найти себя по ходу жизни хобби увлечения... А если сейчас она решит что хочет стать юристом, или заниматься большим тенисом, то не факт что лет через 10 она не будет работать бухгалтером или не попадет в женскую команду по плаванию =)

у меня сбылось. И уже в 14 я знала направление, себя в нем показывала.

Госпожа Никто
#35
Ищущий

Да люди, вспомните себя в 14 лет - вы уже все знали чем будете по жизни заниматься? Ответ - НЕТ!

Вы может быть о чем то мечтали, но взгляните на себя сейчас и ответьте мне, разве вы мечтали стать теми кем вы есть сейчас в 14 лет? Сомневаюсь..... Мое мнение что девочке нужно нормально учиться, развиваться, найти себя по ходу жизни хобби увлечения... А если сейчас она решит что хочет стать юристом, или заниматься большим тенисом, то не факт что лет через 10 она не будет работать бухгалтером или не попадет в женскую команду по плаванию =)

Кстати , вот вопрос насчет хобби : можно ли чем-нибудь заниматься дома(ну вы знаете мое денежное положение)?

Принимаю любые идеи , кроме кройки и шитья))

#36
Госпожа Никто

Издевка

Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам? Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))а что плохого в шкоел для вас?

Ужасно занудные учителя , один из которых - *** , хотя нет , он веселый , ко мне оч хорошо относится , зовут его Михаил Сергеевич , мы зовем его просто - Геич)))))

а в чем их занудство выражается?

#37
Госпожа Никто

СеленаБлин, вы какая то не такая. В смысле какой надо быть. Вы точно в марте родились?Да , я овен , а что???

Овны....другие. Не как ты. Вообще!

#38
Госпожа Никто

Ищущий

Да люди, вспомните себя в 14 лет - вы уже все знали чем будете по жизни заниматься? Ответ - НЕТ! Вы может быть о чем то мечтали, но взгляните на себя сейчас и ответьте мне, разве вы мечтали стать теми кем вы есть сейчас в 14 лет? Сомневаюсь..... Мое мнение что девочке нужно нормально учиться, развиваться, найти себя по ходу жизни хобби увлечения... А если сейчас она решит что хочет стать юристом, или заниматься большим тенисом, то не факт что лет через 10 она не будет работать бухгалтером или не попадет в женскую команду по плаванию =)

Кстати , вот вопрос насчет хобби : можно ли чем-нибудь заниматься дома(ну вы знаете мое денежное положение)? Принимаю любые идеи , кроме кройки и шитья))

у вас комплекс по поводу денег. И Вы очень ленивая.

Мама с папой на диване тупо после работы лежат?

Госпожа Никто
#39
Издевка

Госпожа НиктоИздевка

Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам? Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))а что плохого в шкоел для вас?

Ужасно занудные учителя , один из которых - *** , хотя нет , он веселый , ко мне оч хорошо относится , зовут его Михаил Сергеевич , мы зовем его просто - Геич)))))а в чем их занудство выражается?

Во всем , АБСОЛЮТНО !

#40
Селена

Овны....другие. Не как ты. Вообще!

Я тоже овен =))) А что сразу овны то =))

#41
Селена

Госпожа Никто

СеленаБлин, вы какая то не такая. В смысле какой надо быть. Вы точно в марте родились?Да , я овен , а что???

Овны....другие. Не как ты. Вообще!

:))) вам же она дату дала. Именно так. Не разводка.

Госпожа Никто
#42
Селена

Овны....другие. Не как ты. Вообще!

И что из этого следует , что я не овен ?Это абсурд , уж я-то точно знаю свою дату рождения , хотя возможно , я - исключение , а исключение , как известно , подтверждает правило )))

#43
Госпожа Никто

Издевка

Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам? Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))а что плохого в шкоел для вас? Ужасно занудные учителя , один из которых - *** , хотя нет , он веселый , ко мне оч хорошо относится , зовут его Михаил Сергеевич , мы зовем его просто - Геич)))))а в чем их занудство выражается?

Во всем , АБСОЛЮТНО !

они требуют, чтобы вы их слушали? чтобы вы учились?

Госпожа Никто
#44
Ищущий

Я тоже овен =))) А что сразу овны то =))

Ну вот опять мы во все виноваты =))))

#45
Госпожа Никто

СеленаОвны....другие. Не как ты. Вообще!И что из этого следует , что я не овен ?Это абсурд , уж я-то точно знаю свою дату рождения , хотя возможно , я - исключение , а исключение , как известно , подтверждает правило )))

Да успакойтесь Вы. Бывают исключения.

Госпожа Никто
#46
Издевка

Госпожа НиктоИздевка

Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам? Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))а что плохого в шкоел для вас? Ужасно занудные учителя , один из которых - *** , хотя нет , он веселый , ко мне оч хорошо относится , зовут его Михаил Сергеевич , мы зовем его просто - Геич)))))а в чем их занудство выражается?

Во всем , АБСОЛЮТНО !они требуют, чтобы вы их слушали? чтобы вы учились?

Нет , им не нравимся мы , даже , когда учимся , просто потому что они - зануды ))))

#47
Ищущий

СеленаОвны....другие. Не как ты. Вообще!

Я тоже овен =))) А что сразу овны то =))

Никто не виноват, дорогой. Спокойствие!

Госпожа Никто
#48
Селена

Да успакойтесь Вы. Бывают исключения.

Я спокойна , дышу ровно .А можно вопрос ?Как вы определили , что я не такая , вот мне просто интересно , вот вы пришлите мне характеристику и я вам скажу , где мои черты характера , а где соответственно не мои )))

#49
Госпожа Никто

Издевка

Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка Госпожа НиктоИздевка может учебой знаяться? Какая еще учеба летом????например, английский подучить. Да и учебники почитать. Или вы закончили на отлично по всем предметам? Я ненавижу школу и не могу представить себя без отдыха , но я не закончила на отлично по всем предметам - я стараюсь только в той области , которая мне нравится , а по всему остальному у меня 4 , троек нет и замечательно)))а что плохого в шкоел для вас? Ужасно занудные учителя , один из которых - *** , хотя нет , он веселый , ко мне оч хорошо относится , зовут его Михаил Сергеевич , мы зовем его просто - Геич)))))а в чем их занудство выражается? Во всем , АБСОЛЮТНО !они требуют, чтобы вы их слушали? чтобы вы учились?

Нет , им не нравимся мы , даже , когда учимся , просто потому что они - зануды ))))

одна ивы умная

#50
Селена

ИщущийСеленаОвны....другие. Не как ты. Вообще!

Я тоже овен =))) А что сразу овны то =))Никто не виноват, дорогой. Спокойствие!

Да я и не переживаю =))) Я вообще за конченый троешник, оптимист и пофигист был...сейчас правда серьезней..семья и все такое...но я никогда не заморачивался над тем как и что будет, я знал что все будет хорошо, знал чего хочу,, и шел к этому и до сих пор иду ;)