Гость
Статьи
Голосуем. Кто самая …

Голосуем. Кто самая остроумная форумчанка

Кто?

Опрос
?
Автор
307 ответов
Последний — Перейти
#1

очередная тема для срача.

Гость
#2

Хохлушка сойдёт
Остальные тупые

Гость
#3

тут гостей больше половины

Гость
#4

Умная дама сюда не зайдет

Гость
#6

Ещё вот эта не Дуров
Которая в Подмосковье жила в 37-38 лет
Собак она разводила толи колли не помню

Гость
#7

Умная дама это та которая мне никогда не напишет
Потому что считает всех мужиков червями не достойными ее внимания
Самая умная дама общается только с женским полом а с мужским НИКОГДА

Гость
#8

Все г#вно кроме Китти и Гаффи

#9
Гость

и ты первый решил свой понос сррать?

ты кусок го.вна, и серешь только ты.

Гость
#10
Гость

Все г#вно кроме Китти и Гаффи

Да и они тупые
Поносом кидать от травли много мозгов не надо быть собакой и хозяйкой собаки из лесбиянских побуждений

Гость
#11
Моногамус

ты кусок го.вна, и серешь только ты.

Самолайки не крути, убогий. Комментарию меньше минуты, а уже единичка появилась.

#12

А Гаф и Гитлеркитти, интересно - это одно лицо? Что-то не тянет Гитлеркитти на 18-ть лет, вам не кажется?

Королева андрометян
#13

Все туппые как валенки, я королева!

Гость
#14
Гость

Все г#вно кроме Китти и Гаффи

поздравляем - вам начислено месяц без банов

#15
Гость

поздравляем - вам начислено месяц без банов

)))))) 😄

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

А Гаф и Гитлеркитти, интересно - это одно лицо? Что-то не тянет Гитлеркитти на 18-ть лет, вам не кажется?

Они подруги инфасотка. Везде в паре, даже гадят вдвоем

#18
Гость

Они подруги инфасотка. Везде в паре, даже гадят вдвоем

Мне кажется, если честно, что это гаф и есть. Уж больно продвинутая Гитлеркитти. Хотя вроде бы и ей перепадало от гаф, хотя я точно не знаю - в их темах почти не бываю.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

А Гаф и Гитлеркитти, интересно - это одно лицо? Что-то не тянет Гитлеркитти на 18-ть лет, вам не кажется?

Почему не тянет? Обычная маргиналка

Гость
#20

А почему Кобеллино форумчанка ?

#21
Гость

Почему не тянет? Обычная маргиналка

Что, такие бывают в 18-ть лет? Не знаю. Но иногда по ее манере речи, понимания и поведения, я никогда бы не дала ей 18-ть.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется, если честно, что это гаф и есть. Уж больно продвинутая Гитлеркитти. Хотя вроде бы и ей перепадало от гаф, хотя я точно не знаю - в их темах почти не бываю.

Перепадало для вида и раскрутки мнимого образа, уже выяснили все. Но не думаю, что это один человек - скорее хорошие подруги за пределами форума)

Гость
#23

Тут не хватает приличных леди
Из НЕ ШКУР

gk
#24

подтянулись детективы)))
книга.ты бы хоть у меня спросила,ну или у гаф.гспд))

#25
Гость

Перепадало для вида и раскрутки мнимого образа, уже выяснили все. Но не думаю, что это один человек - скорее хорошие подруги за пределами форума)

А, ну вот. Я этого не знала, что вы уже это выяснили, но я с вами согласна. Тоже думала, что это почти одно же.)

Гость
#26

Умная дама по любому будет богатой
Хотя богатство это не ум а стервозность
Но тупая стервозность это неудачницы

АльтерЭго
#27

Гости самые умные тут)))

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Что, такие бывают в 18-ть лет? Не знаю. Но иногда по ее манере речи, понимания и поведения, я никогда бы не дала ей 18-ть.

Прожженых людей сколько хочешь в любом возрасте. 18 лет- уже осознанная девица, тем более ей близок образ из ТТ, который, скорее всего и не образ. Считаю ей лет 27-29, но в 18 уже явно была подобием того, что сейчас.

Кобеллино
#29
Гость

А почему Кобеллино форумчанка ?

Потому что автор темы - Далбаеб Петросянович.
Смешно только ему. Сам шутит, сам смеётся. Сам пишет, сам читает. Дурачок местный, в общем.

Morgana
#30

🌊Elle🌬️🔥

Гость
#31
Morgana

🌊Elle🌬️🔥

почему не ***

#32
Гость

Прожженых людей сколько хочешь в любом возрасте. 18 лет- уже осознанная девица, тем более ей близок образ из ТТ, который, скорее всего и не образ. Считаю ей лет 27-29, но в 18 уже явно была подобием того, что сейчас.

Мне кажется больше. И я не соглашусь, что много прожженых в 18-ть. Она меня понимает, мне кажется она вообще меня старше. Просто образ такой.

#33
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется больше. И я не соглашусь, что много прожженых в 18-ть. Она меня понимает, мне кажется она вообще меня старше. Просто образ такой.

Ну т.е. я чувствую, что она меня понимает прямо. Если мне не кажется. Ей не может быть мало лет, просто фактически. Не верю!

gk
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ну т.е. я чувствую, что она меня понимает прямо. Если мне не кажется. Ей не может быть мало лет, просто фактически. Не верю!

что ж ты со мной то не разговариваешь)))))

#35

Насколько я вижу, эта Гитлеркитти очень умная. Это умный и опытный человек. Какое 30-ть ей, вы что?))

gk
#36
Гость

почему не ***

шутка с форума покрытая пылью и заросшая мхом
сам пошутил-сам посмеялся

#37
gk

что ж ты со мной то не разговариваешь)))))

Ага, ты прискакала?)) Как делишки, как детишки? Как сама?)

gk
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Ага, ты прискакала?)) Как делишки, как детишки? Как сама?)

детишек пока не родила-рановато)) вот сижу пиццу ем,читаю версии ононов-детективов. ты мне то расскажи про свою версию,а то от гостей мне не очень интересно слушать доводы

#39
gk

детишек пока не родила-рановато)) вот сижу пиццу ем,читаю версии ононов-детективов. ты мне то расскажи про свою версию,а то от гостей мне не очень интересно слушать доводы

Про какую мою версию? Ну гаф старше меня, как бы, я так думаю. Если вы две подружайки, значит ты где-то там по возрасту.)) Как тебе эта версия? На разрыв? 😄

gk
#40
Гость

Все г#вно кроме Китти и Гаффи

у нас с Гаффи почти одинаковое кол-во
если вышка остановится на мне,считайтк,что победила она)) знаю,что ей на такие вещи плевать,но мне-вдвойне. всегда была лидершей. пусть и щас будет)

#41
gk

у нас с Гаффи почти одинаковое кол-во
если вышка остановится на мне,считайтк,что победила она)) знаю,что ей на такие вещи плевать,но мне-вдвойне. всегда была лидершей. пусть и щас будет)

)) А ты откуда знаешь, что она всегда была лидершей. Вот и прокололась, малышатка!)))

gk
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Про какую мою версию? Ну гаф старше меня, как бы, я так думаю. Если вы две подружайки, значит ты где-то там по возрасту.)) Как тебе эта версия? На разрыв? 😄

ну нормуль версия))
но я чуть про другое-почему мне не может быть 18?)

gk
#43
Аматерасу-Хатшепсут

)) А ты откуда знаешь, что она всегда была лидершей. Вот и прокололась, малышатка!)))

я тут сижу не меньше Гаффи 😹 ты рили в темы редко заглядываешь,я раза 2-3 называла год своего появления тут) особый ажиотаж с Гаффи начался помоему году в 18-19,я уже тогда активно шкерилась по форуму

#44
gk

я тут сижу не меньше Гаффи 😹 ты рили в темы редко заглядываешь,я раза 2-3 называла год своего появления тут) особый ажиотаж с Гаффи начался помоему году в 18-19,я уже тогда активно шкерилась по форуму

Что, с 12-ти лет ты тут сидишь? Ну не знаю.

#45
gk

я тут сижу не меньше Гаффи 😹 ты рили в темы редко заглядываешь,я раза 2-3 называла год своего появления тут) особый ажиотаж с Гаффи начался помоему году в 18-19,я уже тогда активно шкерилась по форуму

Быть не может. Я тут с 19-го и не видела тебя ни разу. Хотя я и гаф увидела через два года только.))

gk
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется, если честно, что это гаф и есть. Уж больно продвинутая Гитлеркитти. Хотя вроде бы и ей перепадало от гаф, хотя я точно не знаю - в их темах почти не бываю.

мне конечно очень льстит,что ты обо мне такого мнения
выделяешь как умного собеседника и т д и т п
но ты в корне ошибаешься насчет возраста 😹 с этим фактом льстит еще больше. хочешь - пиши мне. пруфы будут)) как и на все здесь у меня всегда)

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Быть не может. Я тут с 19-го и не видела тебя ни разу. Хотя я и гаф увидела через два года только.))

Ты чё здесь с 19 года ?
Под гостем была что ли
А гаф все видели, она просто трусит и скрывается

#48
gk

мне конечно очень льстит,что ты обо мне такого мнения
выделяешь как умного собеседника и т д и т п
но ты в корне ошибаешься насчет возраста 😹 с этим фактом льстит еще больше. хочешь - пиши мне. пруфы будут)) как и на все здесь у меня всегда)

Ой, блин, я людям и так верю - без пруфов. Зачем мне твои пруфы. Это ваша с гаф стезя - сами там все документируйте/протоколируйте.)))

Ну правда, слишком быстро ты врубаешься во все.) Я к таким детям 18-летним совсем не привыкла.)

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, блин, я людям и так верю - без пруфов. Зачем мне твои пруфы. Это ваша с гаф стезя - сами там все документируйте/протоколируйте.)))

Ну правда, слишком быстро ты врубаешься во все.) Я к таким детям 18-летним совсем не привыкла.)

Ты же деревенщина ?

#50
Гость

Ты чё здесь с 19 года ?
Под гостем была что ли
А гаф все видели, она просто трусит и скрывается

Под каким гостем, бл. Я была Серебряной книгой.))