Гость
Статьи
Барнаул ,кто обращался …

Барнаул ,кто обращался к Ларисе, гадает по кофе ?

Девушки из Барнаула ,кто обращался к Ларисе , которая галает на кофе ? Живёт по Павловск у тракту ,ранее жила на острове Дом Обуви. Каковы ваши впечатления?поделитесь пожалуйста.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#13

Больше 7 лет к ней ходим. Да ещё всё сходится, но по большей части в яблочко.

Гость
#15

Ходила, сбылось 70% сложно слышать было что умрёт мама, не верила ей... итог... маму похоронила.
Записалась снова, жду месяц

Гость
#35
Гость

Ходила, сбылось 70% сложно слышать было что умрёт мама, не верила ей... итог... маму похоронила.
Записалась снова, жду месяц

А можно её номер

Гость
#36
Гость

Больше 7 лет к ней ходим. Да ещё всё сходится, но по большей части в яблочко.

Можно телефон

Гость
#37
Гость

Можно телефон

Можно номер пожалуйста

Гость
#41
Гость

Можно номер пожалуйста

Дайте номер, пожалуйста

#42
Гость

Больше 7 лет к ней ходим. Да ещё всё сходится, но по большей части в яблочко.

Напишите номер, пожалуйста

Гость
#43
Гость

Дайте номер, пожалуйста

Напишите пожалуйста номер ее новый

Гость
#46

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста её номер?

Гость
#47
Гость

Ходила, сбылось 70% сложно слышать было что умрёт мама, не верила ей... итог... маму похоронила.
Записалась снова, жду месяц

Здравствуйте, подскажите пожалуйста её номер?

Гость
#48
Гость

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

Это номер Ларисы или другой женщины? На чём гадает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Два года назад мы обращались к ясновидящей, нашли на форуме по отзывам Там нам с приятельницей подсказали очень хорошую гадалку. Ее зовут Татьяна Она прибалтийского происхождения. В миру она для простоты представляется Таня. К ней тогда помню не попасть было . Моей приятельнице нужно было точно знать кое-какие вещи, она узнала. Потом по ее рекомендации у нее были многие. Все удивлялись точности ее предсказаний.

Сколько сейчас платить даже не знаю все довольны и благадарили ещё сверху Моя приятельница сказала что она очень точно видит все в настоящем прошлом и будущем, сказала что видит то что знать ни кто не мог

Ее телефон могу сообщить, может быть кому-нибудь понадобится. +7-964-557-83-62