Гость
Статьи
Ешкин кот, погадай, …

Ешкин кот, погадай, пожалуйста

На отношения

Автор
693 ответа
Последний — Перейти
#1

Пиши, че там

Гость
#2

Возраст обязательно?

#3
Ёшкин Кот

Пиши, че там

А мне?Сельвупле.

#4
Гость

Возраст обязательно?

Имя, даты рождения всех учасников вопроса. Ну и вопрос. Отношения это растяжимое понятие .

#5

Пишите имена, даты рождения и вопрос.

Гость
#6

Спасибо
Что ко мне у него
Никита 161092 Юля 270898

Гость
#7

Анна 1,3,89 хочет ли он ехать совместно со мной? Иван 13,02,82. Будет ли поездка безопастна? или не стоит?

Гость
#8
Ёшкин Кот

Пишите имена, даты рождения и вопрос.

может и мне повезет
что у него ко мне и может ли что-то быть между нами
владислав 31 декабря 98 год, ирина 1 мая 99 год
спасибо, буду очень благодарна 🐱

#9
Ёшкин Кот

Пишите имена, даты рождения и вопрос.

Раиса,12.01.76.У меня никак не получается завести с кемнибудь отношения ,когда получится?Только с серьезными намерениями ,чтобы был мужчина.

Гость
#10
Ёшкин Кот

Пишите имена, даты рождения и вопрос.

А можно тоже напроситься?
Почему человек (Денис 18, 9,79) начал резко дистанцироваться и избегать общения со мной? Анастасия 17,2,86.

Гость
#11

Здравствуйте. А мне посмотреть сможете? А то вы както гадали мне на одного мч,все плохие прогнозы сбылись)интересно что с этим)новый пасажыр.Ярослав 140596, лена 070494. Что в намерениях?Благодарю

#12
Гость

Спасибо
Что ко мне у него
Никита 161092 Юля 270898

Сейчас какой формат отношений у вас? Любовный треугольник вижу.

#13
Гость

Анна 1,3,89 хочет ли он ехать совместно со мной? Иван 13,02,82. Будет ли поездка безопастна? или не стоит?

Это тот который жадный? Помню эту историю год назад ты рассказывала.

#14
Гость

может и мне повезет
что у него ко мне и может ли что-то быть между нами
владислав 31 декабря 98 год, ирина 1 мая 99 год
спасибо, буду очень благодарна 🐱

У него в мыслях другая, и на чувства она же выпала. Между вами конфликт или ссора.

#15
Анна

Раиса,12.01.76.У меня никак не получается завести с кемнибудь отношения ,когда получится?Только с серьезными намерениями ,чтобы был мужчина.

Ну здесь нужно в причинах копаться. Почему не получается, что нужно для этого сделать.

Гость
#16
Ёшкин Кот

Это тот который жадный? Помню эту историю год назад ты рассказывала.

нет, я первый раз гадаю про него. Что получилось..?

Гость
#17
Ёшкин Кот

У него в мыслях другая, и на чувства она же выпала. Между вами конфликт или ссора.

спасибо, что посмотрели
но у нас сейчас наоборот, мы как раз очень хорошо общаемся
может я не догоняю, не знаю

Гость
#18
Ёшкин Кот

Сейчас какой формат отношений у вас? Любовный треугольник вижу.

Коллеги

#19
Гость

А можно тоже напроситься?
Почему человек (Денис 18, 9,79) начал резко дистанцироваться и избегать общения со мной? Анастасия 17,2,86.

Между вами стоит некая дама. Либо жена, либо бывшая жена. Отношения восстановить не удастся. Разорвал с тобой всякие контакты. Его линия карт- башня 10 мечей и 6 мечей. Тут безвозвратно.

#20
Гость

Здравствуйте. А мне посмотреть сможете? А то вы както гадали мне на одного мч,все плохие прогнозы сбылись)интересно что с этим)новый пасажыр.Ярослав 140596, лена 070494. Что в намерениях?Благодарю

Тоже ничего хорошего. На итог -отшельник тебе выпал. Снова стою одна, снова курю мама, снова. Отношения без развития и перспектив. Сама скоро поймешь что это не то/т.

Гость
#21
Ёшкин Кот

Между вами стоит некая дама. Либо жена, либо бывшая жена. Отношения восстановить не удастся. Разорвал с тобой всякие контакты. Его линия карт- башня 10 мечей и 6 мечей. Тут безвозвратно.

Спасибо! Жена..

#22
Ёшкин Кот

Ну здесь нужно в причинах копаться. Почему не получается, что нужно для этого сделать.

В этом вы правы,это карты показали так?

#23
Анна

В этом вы правы,это карты показали так?

Нет, это я к тому что вопросы не правильно задаёте

#24
Гость

спасибо, что посмотрели
но у нас сейчас наоборот, мы как раз очень хорошо общаемся
может я не догоняю, не знаю

Значит плохо с ним знакома либо плохо знаешь о его личной жизни .

#25
Гость

нет, я первый раз гадаю про него. Что получилось..?

Хорошо , тогда отвечу на вопросы. Не хочет и не может поехать. Да и в принципе поездки никакой не выпало. Нет карт дороги.

1
#26

Ешкин кот, если можно посмотри и мне: какие чувства сейчас у юрия280482 ко мне, любит меня или забыл? Поругались, не общаемся. И если можно, наладится ли у меня со здоровьем в ближайшие полгода? Александра100287. Спасибо

#27
Гость

Коллеги

Ну так он не свободен же

Гость
#28
Ёшкин Кот

Хорошо , тогда отвечу на вопросы. Не хочет и не может поехать. Да и в принципе поездки никакой не выпало. Нет карт дороги.

я так чувстую тоже. этот человек умеет вилять и на прямую почему то не говорит. Проверим)

Гость
#29

Доброго времени суток, Ёшкин Кот! Если можно, посмотрите, пожалуйста. У мужчины есть какой-либо интерес, намерения? Или и думать не стоит о нем. Алексей 110180, Наталья 020976.

Гость
#30
Ёшкин Кот

Ну так он не свободен же

Знаю
Интересно, симпатична или нет

#31
1

Ешкин кот, если можно посмотри и мне: какие чувства сейчас у юрия280482 ко мне, любит меня или забыл? Поругались, не общаемся. И если можно, наладится ли у меня со здоровьем в ближайшие полгода? Александра100287. Спасибо

1. Злится, и в мыслях все кончено. Но по действиям видно что хочет возвращения.
2. Какой то затяжной процесс. Хронический. Пока не вижу улучшений в ближайшее время. К врачам обращалась?

Птица
#32

Ешкин Кот, посмотрите, пожалуйста, есть ли в моем окружении мужчина с серьезными и романтическими намерениями в отношении меня? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#33
Гость

Знаю
Интересно, симпатична или нет

Симпатична для него та, с кем он сейчас. Не понимаю к чему задавать эти вопросы? Зачем лезть в чужие отношения или вы так повышаете свою самооценку отбивая мужиков ради спортивного интереса? Для некоторых табу несвободные мужчины , а для других по приколу взять и разрушить чужие отношения.

1
#34
Ёшкин Кот

1. Злится, и в мыслях все кончено. Но по действиям видно что хочет возвращения.
2. Какой то затяжной процесс. Хронический. Пока не вижу улучшений в ближайшее время. К врачам обращалась?

Обращалась. У нас врачи в городе неучи, очень тяжело грамотного найти, сил нет, витаминов по анализам крови дефицит хотя пью постоянно поливииамины внутрь, плюс постоянный тонзилит и головные боли, полный упадок сил. Врачам помойму не интересно с жтим разбираться.

#35
1

Обращалась. У нас врачи в городе неучи, очень тяжело грамотного найти, сил нет, витаминов по анализам крови дефицит хотя пью постоянно поливииамины внутрь, плюс постоянный тонзилит и головные боли, полный упадок сил. Врачам помойму не интересно с жтим разбираться.

Напиши мне на почту. Поговорим на эту тему подробно и вне форума.

Гость
#36
Ёшкин Кот

Симпатична для него та, с кем он сейчас. Не понимаю к чему задавать эти вопросы? Зачем лезть в чужие отношения или вы так повышаете свою самооценку отбивая мужиков ради спортивного интереса? Для некоторых табу несвободные мужчины , а для других по приколу взять и разрушить чужие отношения.

Что за любовный треугольник тогда?

1
#37
Ёшкин Кот

1. Злится, и в мыслях все кончено. Но по действиям видно что хочет возвращения.
2. Какой то затяжной процесс. Хронический. Пока не вижу улучшений в ближайшее время. К врачам обращалась?

Про Юрия у меня точь в точь такие же мысли, злюсь и кажется что все крнченно, а сама проверяю его соцсети + и он тоже сегодня видела как звонил, я трубку не взяла. Интересно восстановятся у нас отношения или нет? И интересно есть ли у него сексуальная связь с кем то сейчас пока со мной не общается?

#38
1

Обращалась. У нас врачи в городе неучи, очень тяжело грамотного найти, сил нет, витаминов по анализам крови дефицит хотя пью постоянно поливииамины внутрь, плюс постоянный тонзилит и головные боли, полный упадок сил. Врачам помойму не интересно с жтим разбираться.

Тебе ставят неправильные диагнозы, не видят сути, не в том направлении тебя обследуют. Отсюда и вышло что на итог что нет положительного результата. Это я по картам смотрю, а не от себя.

1
#39
Ёшкин Кот

Тебе ставят неправильные диагнозы, не видят сути, не в том направлении тебя обследуют. Отсюда и вышло что на итог что нет положительного результата. Это я по картам смотрю, а не от себя.

И что получается что больная так и буду ходить и не вылечусь??

Гость
#40
Ёшкин Кот

Тебе ставят неправильные диагнозы, не видят сути, не в том направлении тебя обследуют. Отсюда и вышло что на итог что нет положительного результата. Это я по картам смотрю, а не от себя.

Здравствуйте!Ешкин Кот можешь посмотреть, чего один товарищ звонил? За ним такое не наблюдалось ранее, телефон не забит, я не взяла с незнакомого, потом поняла, кто, не перезвонила. Все там у него нормально? Можно не все даты укажу Ира20мая75, Вадим 48лет,спасибо, сижу в раздумьях.

#41
1

И что получается что больная так и буду ходить и не вылечусь??

Я же говорю пиши на почту поговорим на эту тему

#42
1

Про Юрия у меня точь в точь такие же мысли, злюсь и кажется что все крнченно, а сама проверяю его соцсети + и он тоже сегодня видела как звонил, я трубку не взяла. Интересно восстановятся у нас отношения или нет? И интересно есть ли у него сексуальная связь с кем то сейчас пока со мной не общается?

Все возможно. Интимной связи ни с кем нет.

#43
Гость

Что за любовный треугольник тогда?

Объясняю: он тебе нравится, а ему у него есть другая.

Гость
#44

Ешкин кот, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Или что ждет в личном? Юлия 23&12&80

Гость
#45

Ешкин кот, добрый вечер.
Гляньте тоже, плз. Как с отношениями будет. Что ждать? Женаты, ребенок.
Татьяна седьмое янв восемьдесят шестой, Стас тринадцатое июля девяностый

1
#46
Ёшкин Кот

Я же говорю пиши на почту поговорим на эту тему

А я не знаю твою почту, напиши

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ёшкин Кот

Объясняю: он тебе нравится, а ему у него есть другая.

Ёщкин кот, не знаю можно такой вопрос задать. Когда я устроюсь на работу?Для увеличения финансов. Милена(козерог)

#48
1

А я не знаю твою почту, напиши

В моем профиле указана.

1
#49
Ёшкин Кот

В моем профиле указана.

написала

#50
Гость

Доброго времени суток, Ёшкин Кот! Если можно, посмотрите, пожалуйста. У мужчины есть какой-либо интерес, намерения? Или и думать не стоит о нем. Алексей 110180, Наталья 020976.

Тоже любовный треугольник? Кто то не свободен. Здесь и он перед выбором стоит. Симпатия есть, возможен флирт . Но он живет другой своей жизнью.