Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от зависимости гадания?

Девочки помогите, короче года 4 назад сходила гадалке она на карте таро гадает. Берет 1000 руб. Погадала все сбылось. То что мне в ней нравилась она только гадает, дорогу не открывает, не читает, не исцеляет. Я так и к ней иногда ходила по трудном вопросом. Гадала, спрашивала советы карт. Вот больше года попала в зависимость. Гадаю почти каждую неделю. Чуть что если задержки на работе, или проблемы с парнем гадаюсь. С начала гадалась раз 3 месяца патом каждый месяц. Теперь почти каждую неделю. Вопросы выходит и выходит. Не знаю как избавится от этой зависимости. Если не гадаюсь на душе страх и тревога.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Девочки помогите, короче года 4 назад сходила гадалке она на карте таро гадает. Берет 1000 руб. Погадала все сбылось. То что мне в ней нравилась она только гадает, дорогу не открывает, не читает, не исцеляет. Я так и к ней иногда ходила по трудном вопросом. Гадала, спрашивала советы карт. Вот больше года попала в зависимость. Гадаю почти каждую неделю. Чуть что если задержки на работе, или проблемы с парнем гадаюсь. С начала гадалась раз 3 месяца патом каждый месяц. Теперь почти каждую неделю. Вопросы выходит и выходит. Не знаю как избавится от этой зависимости. Если не гадаюсь на душе страх и тревога.

Ничего не делает, говорите? да она специально Вас подсадила/подключилась, чтобы тянуть с Вас деньги. Чистка и обрыв этого канала, пока психика и здоровье в норме. вы же не у всех подряд гадаете, а у одной постоянно. и Вам, скорее всего, все равно что смотреть, главное, чтобы погадали.

Гость
#2

Если не отдаете деньги взамен,то образуется канал,по которому утекает Ваша энергия,а с ней молодость,деньги,здоровье)
Типа привязки к гадальщице.
Известный факт.
Поэтому те,кто гадают бесплатно,привязаны к гадалке,они ей по каналу должны,являются ее должником и пока не отработают должок,не отстанут
А отработают разными способами.
Поэтому тут годами и сидят,расплачиваются,как на наркоте
Не могут разорвать круг,потому что должны))
Все просто.
Поэтому всегда нужно платить,но халявщики вряд ли поймут чем платят.
Думают инет,их никто не видит,все анонимно.Неа

Гость
#3

А если платно,значит мало денег отдаете.
Значит баланс нарушен не в Вашу пользу
Например необходимо отдать,1500,а отдаете 500 или 1000

#4
Гость

Если не отдаете деньги взамен,то образуется канал,по которому утекает Ваша энергия,а с ней молодость,деньги,здоровье)
Типа привязки к гадальщице.
Известный факт.
Поэтому те,кто гадают бесплатно,привязаны к гадалке,они ей по каналу должны,являются ее должником и пока не отработают должок,не отстанут
А отработают разными способами.
Поэтому тут годами и сидят,расплачиваются,как на наркоте
Не могут разорвать круг,потому что должны))
Все просто.
Поэтому всегда нужно платить,но халявщики вряд ли поймут чем платят.
Думают инет,их никто не видит,все анонимно.Неа

Вы не прочли вопрос? что за ерунду несете?

#5
Гость

А если платно,значит мало денег отдаете.
Значит баланс нарушен не в Вашу пользу
Например необходимо отдать,1500,а отдаете 500 или 1000

что значит мало? нет такого понятия. аппетиты умерить, если кому то мало.

Гость
#6
Автор Yara

Ничего не делает, говорите? да она специально Вас подсадила/подключилась, чтобы тянуть с Вас деньги. Чистка и обрыв этого канала, пока психика и здоровье в норме. вы же не у всех подряд гадаете, а у одной постоянно. и Вам, скорее всего, все равно что смотреть, главное, чтобы погадали.

Да, вы правы. К ней ходила подруга у неё такого нет. Как оборвать канал?Я даже специально пару раз ходила к другим гадалкам тоже сильные но почему то к этой опять хотелось. Нравится только у неё гадатся.

Гость
#7
Гость

Если не отдаете деньги взамен,то образуется канал,по которому утекает Ваша энергия,а с ней молодость,деньги,здоровье)
Типа привязки к гадальщице.
Известный факт.
Поэтому те,кто гадают бесплатно,привязаны к гадалке,они ей по каналу должны,являются ее должником и пока не отработают должок,не отстанут
А отработают разными способами.
Поэтому тут годами и сидят,расплачиваются,как на наркоте
Не могут разорвать круг,потому что должны))
Все просто.
Поэтому всегда нужно платить,но халявщики вряд ли поймут чем платят.
Думают инет,их никто не видит,все анонимно.Неа

Проблема в том что я плачу ей каждый раз по 1000 рублей. Зарплата у меня всего 20000руб а ей по 1000 рублей отдавать не жалко, вот на себя на еду жалко 🙄🙄🙄🙄

Гость
#8
Гость

Проблема в том что я плачу ей каждый раз по 1000 рублей. Зарплата у меня всего 20000руб а ей по 1000 рублей отдавать не жалко, вот на себя на еду жалко 🙄🙄🙄🙄

С ума сойти! В первую очередь нужно учиться своей головой думать, это ваша жизнь и ваш опыт. Прекращайте к ней ходить

Гость
#9
Автор

Девочки помогите, короче года 4 назад сходила гадалке она на карте таро гадает. Берет 1000 руб. Погадала все сбылось. То что мне в ней нравилась она только гадает, дорогу не открывает, не читает, не исцеляет. Я так и к ней иногда ходила по трудном вопросом. Гадала, спрашивала советы карт. Вот больше года попала в зависимость. Гадаю почти каждую неделю. Чуть что если задержки на работе, или проблемы с парнем гадаюсь. С начала гадалась раз 3 месяца патом каждый месяц. Теперь почти каждую неделю. Вопросы выходит и выходит. Не знаю как избавится от этой зависимости. Если не гадаюсь на душе страх и тревога.

С вами будет несчастный случай, предупреждаю. Плюс у вас рушится зона любви. Этого хватит, чтоб закрыть канал? Нет - сходите к психологу. За что-то в вашей психике она должна была зацепиться. Неуверенность в себе и т.д.

Гость
#10
Гость

С вами будет несчастный случай, предупреждаю. Плюс у вас рушится зона любви. Этого хватит, чтоб закрыть канал? Нет - сходите к психологу. За что-то в вашей психике она должна была зацепиться. Неуверенность в себе и т.д.

Да разлюбил. Очень любили друга друга. Он замуж предлагал. У нас начались проблемы и расстаёмся то сходимся

Гость
#11
Гость

Да разлюбил. Очень любили друга друга. Он замуж предлагал. У нас начались проблемы и расстаёмся то сходимся

Ну вот и перестаньте ходить к гадалке. Пока не стало ещё хуже.

Гость
#12
Гость

Ну вот и перестаньте ходить к гадалке. Пока не стало ещё хуже.

Не знаю он разлюбил или нет. По картам так вышло. Мы сейчас далеко от друг друга как прежде не звонит не пишет .

Гость
#13

По картам не считается. Надо общаться с самим человеком. Совсем вам голову задурили.

Гость
#14
Гость

По картам не считается. Надо общаться с самим человеком. Совсем вам голову задурили.

Знаете часто по работе гадалась правильно выходила, и на наши отношения гадалась все тоже выходила правильно. Он когда то делал предложение на брак тогда я не была готова. Вот она и сказала что выходит семью хотел любил но иза многих конфликтов которые были последние время он вас разлюбил . Как не поверить она угадала что он когда то мне предлагал. Да надо уйти от этой зависимости. Сейчас над собой работать так посмотреть сама уже ничего не решаю все на Карты пологаюсь. Это разрушает жизнь. Как кехо сказал только ты хозяин жизни.

Гость
#15

Кехо был прав.

#16

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#17
hguyvubyu

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Вы нормальная ? Тут тема не про гадалку а как избавится. И похожу это гадалка за 500 рублей вы сама.делаете сама рекламу, у хорошей гадалки клиенты в очередях стоят не нужна реклама )))

#19

Скажите а после гаданий вас не бросил парень? Обычно так слышала да и я сама погадала на-онлайн таро и резко мой любимый охладел

#20

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Анна
#21

Лично мне довелось познакомиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Гость
#22
Сальма

Скажите а после гаданий вас не бросил парень? Обычно так слышала да и я сама погадала на-онлайн таро и резко мой любимый охладел

Нет парень не бросил, я гадалась не раз на нас. Он по работе уехал в другой город я переживала что может кто там появилось. Патом он вернулся все балл хорошо у нас. Но патом начало все рушится само собой. Он стал очень ревнивым и я и ругались без повода

Гость
#23

Зачем вам знать все наперед!?живите настоящим и сходите к психологу, эта тажа гадалка только специалист а не человек с хорошей интуицией ....Психолог это нормально

Гость
#25

Гадайса а онлайн, и перестань платить ей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Диагностику ты бесплатно в онлайне смотришь? 🤪🤣🤮🧐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем