Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости от человека?

Как избавиться от зависимости от человека, которому абсолютно пофиг на меня. Проблема в том, что никуда не деться, так как я учусь с этим человеком вместе.
Устала уже от безразличия, от унижений, от этой боли и постоянной тревоги в животе, мешающей жить. Таблетки уже не помогают.
На время это прошло, я была рада, но вот снова все возродилось и снова страдания.
знаете же эту тупую боль, когда ты просто живешь человеком, а он общается с тобой порой ради своей выгоды, а потом, в каникулы, просто разворачивается жопой и сразу становится понятно, что ты вообще нафиг не сдалась ему. Этот человек-девушка.

я никуда не хожу, кроме универа, у меня очень редко люди вызывают такую привязанность и зависимость. Просто однокурсники и другие знакомые люди не вызывают желание общаться часто и ходить куда-то вместе, мне некомфортно с ними.
Друзей нет. Есть только эта девушка и моя жуткая зависимость и привязанность к ней, которая меня медленно убивает

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно. Она что, манипулирует вами, чего то хочет от вас? Или вы влюблены а она убегает? Во втором случае только ждать когда закончится учеба и перестанете видеться.

Гость
#2

кошку заведи. лучше 2.

Гость
#3
Гость

Не понятно. Она что, манипулирует вами, чего то хочет от вас? Или вы влюблены а она убегает? Во втором случае только ждать когда закончится учеба и перестанете видеться.

второе. но порой она начинает хорошо себя со мной вести, почти так, как мне хотелось бы. но как только начинаются каникулы-игнорирует, не пишет и не хочет никуда вместе сходить

Ланка
#4

[quote="Автор" message_id="5062304"]
1. ПОЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ в первую очередь...расти...развиваться...спорт...хобби и проч. 2.Станешь самодостаточной личностью, выразительной и интересной, - набегууут друзья-подруги)) 3. Никогда ни у кого ни при каких обстоятельствах не выпрашивай внимания-дружбы-любви... От назойливых, нытиков, деструктивных бегут как от чумы... ВЫВОД. Займись собой и своей ИНТЕРЕСНОЙ жизнью. Остальное приложится! И - УЛЫБАТЬСЯ не забывай. Удачи тебе, Солнце!

Соня
#5

А эта девушка знает о ваших чувствах?может,вы ведёте себя с ней по-приятельски?

Гость
#6
Ланка

1. ПОЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ в первую очередь...расти...развиваться...спорт...хобби и проч. 2.Станешь самодостаточной личностью, выразительной и интересной, - набегууут друзья-подруги)) 3. Никогда ни у кого ни при каких обстоятельствах не выпрашивай внимания-дружбы-любви... От назойливых, нытиков, деструктивных бегут как от чумы... ВЫВОД. Займись собой и своей ИНТЕРЕСНОЙ жизнью. Остальное приложится! И - УЛЫБАТЬСЯ не забывай. Удачи тебе, Солнце!

Огромное спасибо за советы и поддержку!:)

#7

Вы в неё влюблены ?

Гость
#8
Malinka18

Вы в неё влюблены ?

раньше да, была влюблена. Потом это все в обиду и ненависть переросло, но сейчас, к сожалению, снова походу те чувства возвращаются..

#9
Гость

раньше да, была влюблена. Потом это все в обиду и ненависть переросло, но сейчас, к сожалению, снова походу те чувства возвращаются..

А тут тогда другое . Но она то вообще в курсе ?

Гость
#10
Malinka18

А тут тогда другое . Но она то вообще в курсе ?

не знаю.. Прямо я точно не говорила, но по моему поведению это могло вполне быть видно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: