Гость
Статьи
Как отметить День …

Как отметить День Рождения

Добрый день! У меня в четверг День Рождения!
Как его отметить, может есть идеи у Вас? Хочется необычно отметить.. Просто в ресторан или кафе посидеть не хочу, так же не хочу дома.. День отмечания будет четверг, после работы. Что бы такого придумать.. Буду рада идеям!!! :)

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

приглашаешь??;))

Гость
#2

Давай, явки, адреса, а мы уж постараемся его сделать незабываемым)

Никакая
#3

хочу того не знаю чего. Свою голову не приставишь.

Гость
#4

я с подружками в сауну воскресенье...вино-чай-тортик....масочки, фильм приятный возьмём

унылая
#5

а у меня в пятницу)

фиг знает.. сходите в боулинг, аквапарк, или какие там у вас еще развлекательные места есть.. сложно что-то необычное в четверг после работы придумать))

Гость
#6

Езжай в Париж, романтика!

Дочка
#7

Решила новую тему не создавать, тут таких полно. Предлагаю обсудить ситуацию здесь))
Каждый год я люблю извратиться со своим днем рождения. У меня уже были вечеринки в стиле СССР (шила пилотки и галстуки, посвящала в пионерию), Мексики (все кушали буррито и запивали текилой), были суперзагулы в барах и *****... В общем, изначально хотела просто по-тихому буквально компанией из 4 чел поехать в черногорию, дня на 4. Но цены на билеты сейчас просто зашкаливают. И уже пересматриваю идею с др в этом году. Если звать снова толпу (честно, я это тоже люблю) я уже не могу просто так на застолье - мне самой неинтересно. Помогите, пожалуйста, с вариантами (если важно - я из Москвы)!

Клавдия
#8

Живут же люди! У нас в станице салата нарубил, первака хорошего поставил -и уже праздник:) А тут кафе не кафе

Дочка
#9
Клавдия

Живут же люди! У нас в станице салата нарубил, первака хорошего поставил -и уже праздник:) А тут кафе не кафе

Хорошо, что все так просто у вас решается))) улыбнули))

Рианна
#10
Дочка

Решила новую тему не создавать, тут таких полно. Предлагаю обсудить ситуацию здесь))Каждый год я люблю извратиться со своим днем рождения. У меня уже были вечеринки в стиле СССР (шила пилотки и галстуки, посвящала в пионерию), Мексики (все кушали буррито и запивали текилой), были суперзагулы в барах и *****... В общем, изначально хотела просто по-тихому буквально компанией из 4 чел поехать в черногорию, дня на 4. Но цены на билеты сейчас просто зашкаливают. И уже пересматриваю идею с др в этом году. Если звать снова толпу (честно, я это тоже люблю) я уже не могу просто так на застолье - мне самой неинтересно. Помогите, пожалуйста, с вариантами (если важно - я из Москвы)!

а если арендуете коттедж? Вариантов сейчас масса, я здесь http://fznda.ru/ обычно выбираю, по ценам выгодно получается, и можно найти варианты с бассейнами, саунами - отметите оч круто и не хуже Черногории!

Гость
#11

Только меня смущает что автор отдыхает в барах и в **** каких-то странных местах?))

Дочка
#12
Гость

Только меня смущает что автор отдыхает в барах и в **** каких-то странных местах?))

там было и т.п. ( и тому подобное, но почему-то заштриховали текст)

Дочка
#13
Рианна

а если арендуете коттедж? Вариантов сейчас масса, я здесь http://fznda.ru/ обычно выбираю, по ценам выгодно получается, и можно найти варианты с бассейнами, саунами - отметите оч круто и не хуже Черногории!

Кстати, а идея неплохая. Приценюсь, спасибо

Клавдия
#14

Если вы из большого города - убегите куда-то на природу, погода уже позволяет. Мне кажется, в больших городах этого не хватает людям. Без шуток. А нам в селе не хватает асфальта и кинотеатра)