Гость
Статьи
Случай в метро...

Случай в метро...

Здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной вчера. Как обычно ехала с утра в самый час пик в метро. И мне нужно было сделать всего лишь одну пересадку . Ну, я думаю, все знают …

Уже Никто
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лида
#101

представляю как это неприятно.....

какой же у нас народ нездоровый психически. одны истероиды, невротики и шизики

Лида
#102
Грин

хотели равноправия - получите))))

это не равноправие, это хамство

#103
Даша

А я тут один раз захожу в автобус, смотрю место свободное...Только собиралась свою попу посадить и бац! чувствую на что то сожусь....Поварачиваюсь,а это мужчина мне под зад бросил свой портфель со словами "А сидеть здесь буду я!" Ну, что сказать...наглость второе счастье!!!

Надо было примять ему портфельчик-то ;) Со словами "Я сверху" :)

Гость
#104
Даша

А я тут один раз захожу в автобус, смотрю место свободное...Только собиралась свою попу посадить и бац! чувствую на что то сожусь....Поварачиваюсь,а это мужчина мне под зад бросил свой портфель со словами "А сидеть здесь буду я!" Ну, что сказать...наглость второе счастье!!!

был-бы зад стоящий

сам-бы небось подсел

- а так порфель бросил

кстати

а сколько времени у тебя ушло на собираюсь и на разворот ?

#105
Актриса

Есть еще подвид - рюкзачные эгоисты)) Зайдет такой молодой человек с огроооомным рюкзаком на спине в вагон, повернется в одну сторону - с левой стороны людей как скосили... повернется в другую - как ветром в поле дует)) Вот таким рюкзаком я уже получала и в подбородок, и в живот, и в грудь. Хамы)))

:))

#106

У нас в эпоху Горбачева были дикие очереди на электричку на море. Народ брал штурмом, тебя туда вносило просто волной, причем каждый раз в очень интересном положении - ламбада отдыхает, мне так смешно всегда было от нелепости ситуации... :))) Но никогда не видела, чтобы дрались или еще чего - видно все были юморные :)

Элис
#107

Какая я счастливая, что уже много лет живу в маленьком городе и не мучаюсь в общественном транспорте! И пробок у нас тоже нет!

#108

k 106. Бывало, если своя рука где-то далеко от тела, просили, почешите мне тут и тут пожалуйста, или поправьте мне волосы, чтобы в глаза не лезло, пожалуйста и т.п.

Гы-гы
#109
Шишка на лбу

ехала я как-то на арендованной машине по автобану.еду, стараюсь знаки не пропустить,дело ночью было, пока ехала, догнала еще машину, едем ровно примерно с одной скоростью и тут вдруг он ни с того ни с сего притормаживает,я пометалась в думках, обогнала его и тут... он врубает дальний свет,становится прям за мной и пилит. и тут до меня доходит-мой дальний ему слепил,я когда одна ехала-нормуль,а его догнала - не переключилась. я все поняла сразу и теперь даже за этим слежу. вот это я понимаю-проучил на всю жизнь! и дело было во Франции,автор! так что аккуратней про неадекват!!! зато стопитсот процентов вы теперь будете за этим следить!

С нами так же было, но в России. Муж тоько-только права получил, а это была первая поездка в темное время суток.

Катя Стопицотова
#110
Ммэни

Народ,а как вы считаете - должны ли пассажиры в маршрутке суетиться,чтобы максимально подогнуть коленки как-нибудь дабы пропустить проходящего к месту???Я всегда думала,что достаточно расслабить (по мере моего желания) коленки,типа пусть сам протискивается (большинство по моим наблюдениям так делает).А мне седня первый раз деффка сделала замечание:"Ну что ноги-то не отодвигаете?" Фигасе,мне вот важнее,чтобы она мне ноги не пообступала.

первый раз сделала, ну надо же.. терпеливый у нас народ.. достаточно расслабить, когда клизму получать будете))))))))

Катя Стопицотова
#111

вообще меня такие люди, которые везде как будто одни, и бесят, и восхищают.. такая поху...ская нервная система, просто мечта.. но всегда дам пенделя сильно растопырившемуся соседу)) конечно не так демонстративно, как тот дед, но чел почувствует..

Гость
#112
Крыса

:))) Ой, посмешили! Видать, достали вы мужика своей торбой, могу себе представить! Я, кстати, могу его понять. Тут ездила в магазин, народу полно, так из одной двери выходила (выплывала, если быть точной) дама с кошелкой на локте (ну, знаете, щас, видимо, модно сумку немаленькую носить на сгибе локтя типа кошелки), так вот ее обойти не было ну никакой возможности. А она шла, явно довольная собой... Очень хотелось ей по кумполу настучать, чтобы толпу за собой не собирала... Но это ж бесполезно, я понимаю. Моя подруга ездит в метро и часто жалуется, что девушки в переполненном вагоне начинают трясти своими волосами, задевая по лицу других людей... Такие люди, как правило, думают только о себе, они не чувствуют, что их чудесная сумка может кому-то мешать (ей-то не мешает!), что их распрекрасные волосы просто противны кому-то другому... Так что деваться некуда :))

Крыса, а не думаешь, что если бы все врезали тем, кому хотелось, то ты была бы первая, кому бы досталось , так что поосторожнее.:))

Гость
#113
Маркиза

Как правило, наматываю волосы на кулак и запихиваю за шиворот их обладательнице. На недовольство всегда есть чем ответить.

Попробовала бы ты мне это сделать получила бы в челюсть

Света
#114

А я тут один раз захожу в автобус, смотрю место свободное...Только собиралась свою попу посадить и бац! чувствую на что то сожусь....Поварачиваюсь,а это мужчина мне под зад бросил свой *** со словами "А сидеть здесь буду я!" Ну, что сказать...наглость второе счастье!!!

Уже Никто
#115

Знаете, я действительно пережила, что со мной такое произошло. Но ведь это такие мелочи жизни... Не стоит того...

Но вот кошмар что произошло на Олимпиаде, а точнее за несколько часов до нее... Погиб грузинский саночник... Горе родным и близким... Ужас

Гость
#116
Шерзингер

Один раз я ехала в маршрутке часов в 9 вечера, было уже темно, горели ночные огни по городу.



Я стояла у самого выхода оперевшись руками на поручень над стеклом. Маршрутка была забитая, я была уставшая (расслабленная) и хотела спать.



На одной из остановок зашел какой-то парень лет 25-ти. Он встал позади меня. Сначала мы просто ехали, а потом я почувствовала что-то теплое и приятное, скользившее вверх-вниз по моей попе :))) А фигурка у меня была как у Шерил Коул примерно.



http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/23/d /d148d28dc079b505eb08ebae11224039.jpg



Сначала я хотела развернуться и сделать громкое замечание тому парню. Но очень уж приятно было (нам обоим видимо), и я сделала вид, что ничего не замечаю :) Так продолжалось минут 5. Он все делал (прикасался через брюки своим напряженным членом) очень осторожно и нарочито медленно. Потом мы стали подъезжать к моей остановке. И тут я поднимаю голову, смотрю немного расслабленным взглядом по сторонам и вижу рядом с собой у выхода кондукторшу. И она так посмотрела на меня.... То ли как на извращенку, то ли ржала про себя...



Получается, что я стояла опустив голову на поручень, облокотившись на него руками и слегка выгнув попу назад. Жесть, я просто забыл что там находились люди.



С тех пор я поменяла свое отношение к сексу (раньше была асексуалкой). Я хочу секса, но остаюсь девственницей. Мне 21.

ты забрехалось... то от имени мужика пишешь, то от женского. Кароч, ты дрОчун озабоченный!

Гость
#117

Видимо вы его все таки достали. Надо быть внимательней. таких как автор полно. И очереди бывает нет, и никто никого не давит, а какая-нить особь встанет, прилипнет и то сумкой толкнет, то локтем, то ей срочно надо посмотреть на ветрину туда где ей пока не видно. Вот это реальный п...ц. Да, я тоже всегда пропускаю вперед и настаиваю, раз уж дама так увлечена что вокруг людей не замечает.

женщина
#118

Автор, я однажды ехала в метро, в руках маленький полиэтиленовый пакетик, а в нем файлик в одним листком - настолько легкое, что от ветра шевелится. Стояла рядом с сидящим мужиком - так он сказал, что я его ударила пакетом))))

Ммэни
#119
Катя Стопицотова

первый раз сделала, ну надо же.. терпеливый у нас народ..

ну ну,да просто понимающих больше!потому как вежливость в транспорте - дело,слава богу,добровольное!многие едут уставшие с работы/учебы и хотят расслабиться.а она мне не очень-то вежливым тоном сообщила про коленки,даже я бы сказала велела.

#120

А на меня один раз алкаш какой-то чуть не сел!

Дания
#121

будьте осторожнее в метро.. вот у меня случай был - одна девушка столкнула другую на рельсы, я не помню, что делала в тот момент, просто помню, как ужас охватил.. люди некоторые кричали ей, чтобы она бежала к началу пути, но она плакала и не бежала. какой-то парень протянул ей руку, вытащил, умница. а к той, что столкнула, ещё парень подбежал и снова давай нападать, и поезд идет. но тот парень, что спас, держал её, пока поезд не прошел.. написала сумбурно, весь день потом отойти не могла

Морра
#122

А я бы с удовольствием по хлебалу настучала придурам, которые свои рюкзаки в общественном транспорте не снимают - еб@нутые.

Гость
#123

мне однажды тетка в метро сказала, что я ее всю дорогу книжкой тыркала. Я читала книжку карманного формата и в мягкой обложке))) сама я метр с кепкой ростом, так что даже если я ее и задела , то где-то на уровне живота. ))) Нервных много в метро, автор, не обращайте вниание!

Гость
#124
Гость

Улыбнитесь и вспоминайте как забавный случай!

Балдею от таких дур. Ссы в глаза...

Здесь кто нибудь тему создаст "у меня умерла родная мать", а она напишет "улыбнись и забудь".

Гость
#125
кото-Фея

а почему посторонний мужчина должен входить в чье то положение,кого-то понимать? сейчас люди "дикие"-каждый за себя...

В таком случае автору следовало вытащить пистолет и пристрелить его на месте, а что, зачем ей в его положение входить, каждый за себя.

Вау гречка
#126

Надо было чихнуть ему в лицо и сказать - извините, эти таблетки от туберкулеза такие сильные, что я не всегда понимаю, что делаю.

Добрый пассажир
#127

***, пока с радужным настроем едешь на работу в метро, тебе его обязательно испортит какая-нить быдлятина! так и хочется кого-нить огреть или пнуть,чтоб летел далекооо жопой аб перрон!или на крайняк хотя б обматерить..так скать, выпустить пар!:)

Татьяна
#128
Грин

ДашаА я тут один раз захожу в автобус, смотрю место свободное...Только собиралась свою попу посадить и бац! чувствую на что то сожусь....Поварачиваюсь,а это мужчина мне под зад бросил свой портфель со словами "А сидеть здесь буду я!" Ну, что сказать...наглость второе счастье!!!хотели равноправия - получите))))

Так надо было бороться за место, а не уступать, раз равноправие!

Татьяна
#129

128. Дядьку его же портфелем по башке, самой-плюх на сидение! И плевать!

Я серьёзно!.. Надо было сказать:"Нет, сидеть здесь буду я!" И всё!..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: