Гость
Статьи
Раздельные путешествия …

Раздельные путешествия с мужчиной

Мой муж очень выгорел на работе. Говорит, хочет отдохнуть. Позвал меня в горы на 1,5 недели, но попросил пару дней отдыха в одиночестве в палатке. (У нас бывает такая практика, когда, например, я хочу походить по выставкам, а он сходить в поход в какой-нибудь стране то разделяются на день-два. ) А я в принципе не могу, т к уже неотменимые планы (свой бизнес), пока не могу их делегировать.
Отпустила одного на 2 недели - ему прям необходим отдых. Рассказала подругам, они меня начали ругать и накручивать. Мол, он специально знал, что ты не можешь, он точно с другой поехал, он тебе изменяет, ты ему надоела, раз по отдельности и прочее.
Я себя уже 2-ой день накручиваю зачем-то, хотя связь у нас с ним постоянная (прошло всего 5 дней как он уехал).
Что думаете? Может я правда чего не вижу или нафиг таких подруг? Буду рада вашим советам и взглядами со стороны. Спасибо! #путешествия #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Все в полном порядке. Оставьте еще мужа в покое и со связью на 2-3 дня.

Дубинушка
#3

Ну обычно жена знает, когда муж что-то скрывает.

Гость
#4

понимаю твоего мужа. хочу свинтить от родни хотя бы на недельку (в идеале - на месяц). или чтобы они свинтили, а я дома бы потюленила.
чтобы никто не мамкал и жрать не просил.

Скотт
#5

Залезла на сайт, где 90% ущербных умишком? Да еще для спокойствия ревнивой женщины. Ты умом повредилась.

Автор
#6
Скотт

Залезла на сайт, где 90% ущербных умишком? Да еще для спокойствия ревнивой женщины. Ты умом повредилась.

Я здесь недавно, есть надежда на объективные комментарии)

Гость
#7

Вы доверяете своему мужу, автор?

Гость
#8

Мужчины могут уставать и хотеть быть в одиночестве, без всяких любовниц, вашим подругам не дано это понять, вообще, поражаюсь, как люди живут - ни шагу без партнёра, ведь он тут же побежит изменять.

Автор
#9
Гость

Вы доверяете своему мужу, автор?

Да, конечно! Считаю нормальным отпустить своего мужчину отдыхать одного. Просто подруги настолько сильно меня убеждали в обратном, что я начала им верить. Начала задумываться

Гость
#10
Автор

Да, конечно! Считаю нормальным отпустить своего мужчину отдыхать одного. Просто подруги настолько сильно меня убеждали в обратном, что я начала им верить. Начала задумываться

Очень рад, что у Вас с мужем такие отношения.
А Ваши подруги... Если они что-то знают про Вашего мужа, то пуска говорят. А если сказать нечего, то пусть клювы свои в Вашу семью не суют.

Скотт
#11
Автор

Я здесь недавно, есть надежда на объективные комментарии)

Здесь 90 трудно и с болью думающих плебеса, объявляющих воров благородными, подлость добродетелью. Затролят. Если доверяешь, верь все будет норм. Любящий жену мужик на чужих женщин просто внимание не обращает, ему просто это в ум не приходит.

Автор
#12
Скотт

Здесь 90 трудно и с болью думающих плебеса, объявляющих воров благородными, подлость добродетелью. Затролят. Если доверяешь, верь все будет норм. Любящий жену мужик на чужих женщин просто внимание не обращает, ему просто это в ум не приходит.

Большое спасибо за ваши добрые намерения! Желаю удачи 🙏🏻

Скотт
#13

Жил в молодости пару месяцев в офицерских казармах, там селили женщин так же массово. Изменяли только очень сильно пьющие мужики

#14

Для нас было бы странно, а для вас похоже это вариант нормы). Но на две недели... Реально много.

Гость
#15

Это абсолютно нормальное желание человека - желание побыть одному.

Гость
#16

Ну автор скорее всего муж знает о твоей неверности, и просто незнает как сказать тебе об этом , а вот такие уезды говорят о том что он незнает как тебе об этом сказать , он просто пытаеться убежать от боли

Гость
#17
Скотт

Залезла на сайт, где 90% ущербных умишком? Да еще для спокойствия ревнивой женщины. Ты умом повредилась.

Ну вы себя же тоже к этим 90 % причисляете , да ?

Автор
#18
Гость

Ну автор скорее всего муж знает о твоей неверности, и просто незнает как сказать тебе об этом , а вот такие уезды говорят о том что он незнает как тебе об этом сказать , он просто пытаеться убежать от боли

Меня о подобных комментариях предупреждали, я не куплюсь))

Гость
#19
Автор

Да, конечно! Считаю нормальным отпустить своего мужчину отдыхать одного. Просто подруги настолько сильно меня убеждали в обратном, что я начала им верить. Начала задумываться

Нужно верить себе. А не подругам.

Гость
#20

Автор, поверьте, одному прекрасно отдыхается, без всяких левых баб!
Как говорил старый еврей Аркадий Иосифович Хайт: Вон, сколько в жизни удовольствий! Не сосчитать. Хочешь — пивка попей, хочешь — козла забей, хочешь — радио включи на полную громкость!
А подруг нахрен. На 99% уверен, что они губастые приживалки-фитоняшки, а про свой бизнес даже не слышали )))

Гость
#21

Меньше слушать подруг, больше доверять своей второй половинке

Автор
#22

Всем спасибо за ответы! ❤

Гость
#23

На фиг таких подруг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: