Гость
Статьи
Как говорить с женой …

Как говорить с женой брата моего мужа

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Жена брата моего брата мягко говоря ***. У неё куча бывших. Но не это главное. У меня с мужем 2 дочки ,она не кого не стесняесь ходит в коротких юбках, топиках где видно грудь, вызывающе краситься. Я говорила ей хотя бы при детях одеватся скромнее, она говорит "все свои кого стесняться". Так то мне как-то без разницы в чем она ходит, но я боюсь что девочки это запомнят и будут такие же. Сейчас она беременна сыном. Я думала беременность её образумит ,но она всё дальше и дальше продолжает. Как с ней говорить #родственникимужа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

Ртом.

Гость
#2

Вы вместе живете?

Гость
#3

с ней не надо жить под одной крышей

Гость
#4
Гость

Вы вместе живете?

нет, блин., она заходит к ним в гости каждый день показать короткую юбку

Гость
#5
Гость

нет, блин., она заходит к ним в гости каждый день показать короткую юбку

Так вы агрессивная нищебродка, сразу предупреждать надо

Гость
#6
Гость

Так вы агрессивная нищебродка, сразу предупреждать надо

ты дуррра безграмотная

Гость
#7

Блин, родственники даны нам в наказание. Выходишь замуж за одного нормального человека.
А у него за спиной табор дебилов.

Гость
#8

Культурно сведите общение к минимуму, и мужу об этом скажите, что радости общение с ней вам не доставляет и Вы её не желаете видеть! Пусть он решает этот вопрос! Вы замуж или как! Она вам никто!

Гость
#9
Гость

ты дуррра безграмотная

Вы заранее заученные ответы не штампуйте, соберитесь с мыслями, хотя нищие безмозглые, вам это сложно

Гость
#10
Гость

Вы вместе живете?

Да , у нас один большой общий дом . Там живёт только наша семья и семья брата мужа

Гость
#11
Гость

Блин, родственники даны нам в наказание. Выходишь замуж за одного нормального человека.
А у него за спиной табор дебилов.

Понимаете мы женились раньше, чем его брат. Они через год после свадьбы познакомились. А они оба подкаблучники

Гость
#12

Я ещё забыла написать ,но наверное это не важно. Но всё таки, она меня унижает ,говорит что слишком закрытая ,не крашусь. Пыталась дать мне свою мини юбку

Гость
#13

В чем хочет, в том и ходит, хоть голышом. Это ее личное дело.
На что там смотрят ваши дети, не ее проблема.

Вы их только на пляж не водите, а то там даже без юбок, в одних трусах и лифе, а некоторые и вовсе топлесс.😂

Гость
#14

Вы что, на Кавказе живете? 100% оттуда.

Гость
#15
Гость

Я ещё забыла написать ,но наверное это не важно. Но всё таки, она меня унижает ,говорит что слишком закрытая ,не крашусь. Пыталась дать мне свою мини юбку

Свекровь её тоже не любит. Она грубит ,хамит свекрови. Свекровь не раз говорила её мужу с ней разводится. Но он был на стороне своей "драгоценной" жёнушки. Плюсом она пользуется своим мужем. Всё время выпрашивает у него новое платишко и тд

Гость
#16
Гость

Свекровь её тоже не любит. Она грубит ,хамит свекрови. Свекровь не раз говорила её мужу с ней разводится. Но он был на стороне своей "драгоценной" жёнушки. Плюсом она пользуется своим мужем. Всё время выпрашивает у него новое платишко и тд

И всё это не вашего ума дело.

Гость
#17

Слава Богу я никогда не видела родственников мужа и надеюсь дальше не увижу, просто спасибо, что они в другой стране. Я бы уже втащила вам раз десять. Не знаю как та жена держится. Вы завистливая, убогая женщина

Кряк
#18

Так вам и надо, не хватило мозгов, чтобы жить отдельно, значит мучайтесь всю жизнь. И да, вы завидуете, а может и ревнуете, что там у вас в голове

Гость
#19
Гость

Свекровь её тоже не любит. Она грубит ,хамит свекрови. Свекровь не раз говорила её мужу с ней разводится. Но он был на стороне своей "драгоценной" жёнушки. Плюсом она пользуется своим мужем. Всё время выпрашивает у него новое платишко и тд

Какое ваше дело, что она выпрашивает у своего мужа? Что свекровь ее не любит и рекомендует развестись, я бы на вашем месте тоже не радовалась. Завтра вы ей чем нибудь не угодите и она вашему мужу посоветуйте развестись.
У вас явно личная неприязнь к ней, возможно зависит. В любой случае не вам решать кому и как одеваться. Не нравится, живите отдельно от родственников, тогда точно ни кто по вашему дому в " неприличном виде" ходить не будет

#20

Зачем вам с ней говорить? Переживаете за дочек-говорите с дочками. Из вы воспитывать обязаны, а взрослую девушку нет. А ее отношения с мужем и свекровью вас вообще волновать не должны.

Гость
#21

Ну так ей и скажите, что в Вашем доме есть свой дресс-код, и она его должна соблюдать, если хочет быть вхожа!

Гость
#22
Гость

Блин, родственники даны нам в наказание. Выходишь замуж за одного нормального человека.
А у него за спиной табор дебилов.

Это вы об авторе?
Да мне тоже кажется что она не в себе

Гость
#23
Гость

Ну так ей и скажите, что в Вашем доме есть свой дресс-код, и она его должна соблюдать, если хочет быть вхожа!

И получит авторша пинка под зад

Гость
#24
Гость

И получит авторша пинка под зад

С ***-ли?

Гость
#25
Гость

С ***-ли?

А хозяин дома всё решает.

Вон, бабе Лизе-2 жена внука не понравилась, так она внука своего, аж самого герцога Сассекского, не только из дворца прогнала, а даже из страны. Так-то.

#26
Гость

Это вы об авторе?
Да мне тоже кажется что она не в себе

Автор скорее всего не за дочерей переживает а за мужа который видит всю эту красоту. + зависть мол как это она себе на наряды просит.

Гость
#27
Гость

Какое ваше дело, что она выпрашивает у своего мужа? Что свекровь ее не любит и рекомендует развестись, я бы на вашем месте тоже не радовалась. Завтра вы ей чем нибудь не угодите и она вашему мужу посоветуйте развестись.
У вас явно личная неприязнь к ней, возможно зависит. В любой случае не вам решать кому и как одеваться. Не нравится, живите отдельно от родственников, тогда точно ни кто по вашему дому в " неприличном виде" ходить не будет

Потому что это мой с мужем дом, а им не где жить

Гость
#28
Кряк

Так вам и надо, не хватило мозгов, чтобы жить отдельно, значит мучайтесь всю жизнь. И да, вы завидуете, а может и ревнуете, что там у вас в голове

Это наш с мужем дом ,они переехали к нам т.к у них нет дома

#29
Гость

Потому что это мой с мужем дом, а им не где жить

Как их отношения с мужем влияют на вас? Или отношения со свекровью?

Гость
#30
Гость

Потому что это мой с мужем дом, а им не где жить

Вы его купили находясь в браке? Вы с мужем являетесь единственными собственниками?
Тогда вообще не понятно, что там брат делает с женой. Почему они не живут с родителями?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: