Гость
Статьи
Мужчина берет с собой …

Мужчина берет с собой в экзотическое путешествие. Как себя вести? Боюсь быть обузой.

Мужчина, опытный путешественник, который ужк объездил весь мир, берет меня с собой в Азию. У меня опыта в таких путешествиях нет. Не представляю также как вести себя.
Он оплачивает все.
Ситуация новая и я в растерянности.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

получай удовольствие,от тебя больше и не просят

Рыжик
#2

Что планируется в путешествии?- исходите из этого
Или вы о секс вопросе заморочились?

Гость
#3

Ничего не понятно : куда едете, на сколько и в чем, собственно , проблема ? Непереносимрсть жары , чувствительный желудок , кожные заболевания ? Лучше остаться дома . А Секс будет 200%, иначе он бы за вас не платил .

Гость
#4

А вы в браке? Порядочная женщина не поедет в подобное путешествие, где расчет за него предполагается свои телом.

Гость
#5

если кожа светлая, то главное не обгореть, вы об этом думайте И обувь надо купить в специализированном магазине и рюкзак полегче.

Гость
#6
Гость

А вы в браке? Порядочная женщина не поедет в подобное путешествие, где расчет за него предполагается свои телом.

А мужчины, по-любому, ждут секса

Гость
#7
Гость

А мужчины, по-любому, ждут секса

это как минимум,. а так минeт, а н а л.
за что он платит иначе??

Кузя
#8

смазку купи анальную

Гость
#9

Сам оплачивает - сам и одевает.
Азия это и Пакистан, и Камчатка, и Ирак, и КНДР - куда, формат? По горам лазать, на охоту, на ловлю рыбы, на катание на слониках, на военную разведку - может там и ахнуться негде и некогда. Может вообще в бордель продаст.

Гость
#10

В Таиланд поди) экзотика...)))))
Берите как можно меньше вещей, этим приятно удивите его (что не гламурная шмоточница), да и будет повод ему там что-то вам прикупить есличо.

Гость
#11

В крайнем случае он Вас съест, автор и в критической ситуации благодаря Вам спасет свою жизнь, вспоминая потом о Вас дома со слезами на глазах...

Леся
#12
Гость

Ничего не понятно : куда едете, на сколько и в чем, собственно , проблема ? Непереносимрсть жары , чувствительный желудок , кожные заболевания ? Лучше остаться дома . А Секс будет 200%, иначе он бы за вас не платил .

за меня так платили за 2 недели в Европе)) это был мой первый парень, я тогда была девственницей, никакого секса и приставаний не было,только обнимашки-целовашки)) как вернулись ,подали заявление ,вот уже 2 года женаты)

плАхая
#13
Гость

В крайнем случае он Вас съест, автор и в критической ситуации благодаря Вам спасет свою жизнь, вспоминая потом о Вас дома со слезами на глазах...

ааааааааааа
валяюсь)))))

филифьёнка
#14

вы что автор, он вас берет чтобы вы через границу наркотики провезли.

,,,,
#15
Гость

В крайнем случае он Вас съест, автор и в критической ситуации благодаря Вам спасет свою жизнь, вспоминая потом о Вас дома со слезами на глазах...

точно, вы как стратегический пищевой запас для него , не переживайте. А в целом вам нужны - минимум вещей, максимум прививок, аптечка, удобная обувь.

Гость
#18

- мало вещей: за перевес доплачивается сумма плюс по прилету первый чемодан найдется сразу а второй можно ждать вечность), раз оплачивает он, почти все можно на месте купить)
- обязательно хороший солнцезащитный крем (на месте нету или г*но) и маску (на месте не очень хорошие)
- деньги на экскурсии и сувениры

Гость
#19

успевай только *****, больше от тебя не требуется

Гость
#20

н.о.г.и. р.а.з.д.вигать - вместо звездочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: