Гость
Статьи
Ковид. Мама заставляет …

Ковид. Мама заставляет идти в магазин

Здравствуйте. Мне 16 и я болею ковидом. На днях пришёл положительный тест. Из симптомов тепература и горло. Мама заставляет идти в магазин. Я сказала, что не пойду никуда, а она обиделась и начала обзывать меня. Я правильно поступила? Как быть?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходи, всегда в 1ю очередь думай о себе, как тебе комфортнее. Пусть мама хоть волосы на себе рвёт. Просто жёстко скажи "Нет, не пойду" и ничего не объясняй

Гость
#2

Ты всё сделала правильно. И помни, что мнение мамы - не истина в первой инстанции. Прислушивайся к себе в первую очередь.

Гость
#3

Хороший пример очередной недомамашкиплюхи и дефке разбалованной в край, совсем не удивит если эта недомамашка еще и ***

Гость
#4

Позвони в Роспотребнадзор на горячую линию.

Гость
#5

Ляг в кровать и лежи. Если будешь целый день лежать, она не будет так гнать с магазин. Пей только побольше - вода, чай, морс, сок

Гость
#6
Гость

не ходи, всегда в 1ю очередь думай о себе, как тебе комфортнее. Пусть мама хоть волосы на себе рвёт. Просто жёстко скажи "Нет, не пойду" и ничего не объясняй

Объяснить придётся, если мама не понимает. С момента получения положительного ковид-теста ты на карантине и должен максимально себя изолировать от контактов с окружающими, чтобы не подвергать их опасности заражения. В магазин ты ходить можешь, но при условии, что кроме тебя некому. За нарушение карантина может ещё прилететь неслабый такой штраф, если обнаружится. Так что пусть мама не упрямится и на этот раз сходит за продуктами сама либо пошлёт другого, здороаого члена семьи.

Гость
#7
Гость

Хороший пример очередной недомамашкиплюхи и дефке разбалованной в край, совсем не удивит если эта недомамашка еще и ***

Вам бы самовоспитанием заняться. Не помешает в любом случае.

Гость
#8
Гость

Вам бы самовоспитанием заняться. Не помешает в любом случае.

А тебе пойти *** тупая ***

Гость
#9
Гость

А тебе пойти *** тупая ***

По фактам иди ***

Гость
#10
Гость

Ляг в кровать и лежи. Если будешь целый день лежать, она не будет так гнать с магазин. Пей только побольше - вода, чай, морс, сок

Ну да блин я и так целый день лежу и не че

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: