Гость
Статьи
Делали ли вы прививки …

Делали ли вы прививки своим детям?

Тема не для споров, а для сухой статистики.
Если у вас есть какие то особенности (например, переболели чем-то ) можете написать. #прививки 

Опрос
Делали ли вы прививки своим детям?
Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я другого поколения,дочери в роддоме и в поликлинике делали какие то прививки,уже все забыла,столько лет прошло.И мне и мужу в советское время тоже прививки делали,раньше это было обычным делом,даже мысли не было что опасно или есть угроза для жизни.Здоровы.Но прививку от ковида побоялись делать,и недавно переболели,в лёгкой форме.Последствий нет.

Гость
#2

В роддоме делали, но от ковида не рискну ребенку

Гость
#3

Да. Я за прививки и предотвращение возможных болезней. Лучше перестраховаться и защититься, чем заболеть и потом непонятно что

Аноним
#4
Гость

Да. Я за прививки и предотвращение возможных болезней. Лучше перестраховаться и защититься, чем заболеть и потом непонятно что

Прошу не писать своё субъективное мнение, дабы не образовать спор.

#5

Да, все по календарю, детей трое.

Маша
#6

Я делала ребёнку все прививки, кроме прививки от гриппа. Когда болел, то вылечили с помощью препарата эргоферон. Легко и без осложнений.

Гость
#7
Маша

Я делала ребёнку все прививки, кроме прививки от гриппа. Когда болел, то вылечили с помощью препарата эргоферон. Легко и без осложнений.

А при чем здесь прививки и Эргоферон???? Последний считается гомеопатий в виду того, что в препарате нет действующего вещества.

Ева
#8
Гость

А при чем здесь прививки и Эргоферон???? Последний считается гомеопатий в виду того, что в препарате нет действующего вещества.

хм... эргоферон как бы давно проверен. Лечимся им всей семьей, отлично помогает при орви и простудах

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: