Гость
Статьи
Делать ли прививку

Делать ли прививку

Делать ли прививку или уходить с работы. Я боюсь! #вакцинация

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еду покупать в заведениях, где персонал без мед. книжек, не боитесь?

Гость
#2
Гость

А еду покупать в заведениях, где персонал без мед. книжек, не боитесь?

У меня умер знакомый в 30 лет сразу после прививки.

Гость
#3

Ну вот смотрите, не сделаете, с работы уйдёте, а потом поиски..... А без прививки на другие работы так же брать не будут🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

У меня умер знакомый в 30 лет сразу после прививки.

У меня друг в ванной поскользнулся и разбил себе голову. Живой, но вероятность разбить себе голову крайне высока. Лучше в ванную не заходить?

Гость
#5

Автор , дело ваше !!! Я , мой муж , родители, брат ,и наша бабуля 86 лет уже ревакцинировалась . Все штатно. Первый раз прививались в январе 21 года, второй раз в сентябре. Лично я неслась , роняя тапки , так как не хочу лежать голой в памперсе в реанимации ...

Гость
#6
Гость

У меня друг в ванной поскользнулся и разбил себе голову. Живой, но вероятность разбить себе голову крайне высока. Лучше в ванную не заходить?

Каждый волен делать с своим телом что хочет.

#7

Мама решила уйти с работы, не захотела делать, уже заявление написала. Так как знает 3-х людей, умерших после вакцинации

Гость
#8

Смерть не так уж страшно. Страх страшнее смерти.

Гость
#9

Советую не делать, но ваш выбор

Гость
#10
Скорая помощь

Мама решила уйти с работы, не захотела делать, уже заявление написала. Так как знает 3-х людей, умерших после вакцинации

Умерших от ковида она в этом случае должна знать несколько миллионов. Причем лично знать.

Акулина
#11

Ставя прививку вы будете подписывать добровольное согласие. Так? А если не хотите ставить значит пишите письменный отказ от вакцинации и отдайте его работодателю. Он это зафиксирует и передаст наверх.. Главное- не увольняйтесь сами. Пусть вас уволят.

Гость
#12

Чего вы боитесь? Остаться без работы и вдруг умереть от осложнений ковида?! Или быть при работе, НО иметь хотя бы минимальную защиту от этой дряни?! Вы знаете, мой терапевт сказал так: если суждено сгореть не утонете, а так в ваших руках защитить себя, и пусть боятся те, кто не привит. А это касается всей заразы, от которой на данный момент есть вакцина.

Гость
#13

В продолжении автор просто погуглите сколько миллионов людей умерает от гриппа ежегодно, столбняка, от кори дети и прочее. Я переболела гриппом вместе с трехлетней дочкой будучи сама беременной, 7 дней ада и полу бреда, не помогало ничего, врачи ставили уколы, но температура ниже 40 не опускалась, она и была 40. Выходились, но дочь была год на учете у кардиолога, а я у фтизиатра. И с тех пор в конце сентября дружной толпой в прививочный кабинет. Не боимся, а потому не болеем, и вам я желаю того же.

#14

Липовые документы о прививке попробуйте подделать,а так не советую эту дрянь делать,но и без работы сидеть хреново,тяжелый случай.

Гость
#15
Скорая помощь

Мама решила уйти с работы, не захотела делать, уже заявление написала. Так как знает 3-х людей, умерших после вакцинации

А скольких людей вы знаете умерших в муках от ковида?

#16
Гость

А скольких людей вы знаете умерших в муках от ковида?

Ни одного такого не знаю

Гость
#17
Гость

Смерть не так уж страшно. Страх страшнее смерти.

Вы просто не видели агонию , ббыстро люди не умирают

Гость
#18

Зачем вы зашли сюда с таким вопросов.Вот ответ на форуме:"У меня умер знакомый в 30 лет сразу после прививки." И вы, не зная ни того кто писал, ни того, кто якобы умер от прививки, как поступите?
Тогда давайте так: большинство вакцин (векторные) изготовлены на основе аденовируса шимпанзе (не лгу).Просто там делают "перешивку" генома этого вируса под Ковид.И имунная система человека воспринимает это как Ковид, начинает вырабатывать антитела, но заболеть человек не может, вирус шимпанзе не воспринимается человеком.А теперь представьте что это неправда, вот укололись вы и медленно.....превращаетесь в обезьяну.Как вам такой вариант?

Пользователь
#19
Скорая помощь

Мама решила уйти с работы, не захотела делать, уже заявление написала. Так как знает 3-х людей, умерших после вакцинации

Не умирают от прививок.
Это хроники.

И.. твоя мама планирует жить вечно?
А дышит она чем? А есть случайно не все напичканное химией?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пользователь
#20

Чего вы боитесь? Меньше читайте иддддиотов. Их в сети полно.

Сделала второй компонент, все отлично.
Работа на след день и тд