Гость
Статьи
Собака насилует ногу, …

Собака насилует ногу, когда у нас с мужем интим.

Здравствуйте! у нас чихуахуа, девочка 1 годик. Когда у нас с мужем интим,она очень энергично насилует мою ногу, не дает до нее дотронуться, может даже описать ее от возбуждения. Это что,секс втроем с собакой? разврат какой-то получается. Ее не закрыть нигде, ни отогнать, лает и скулит на весь дом, приходится терпеть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

.
Намажьте ногу мужа феромонами, пусть насилует его 🤣

Гость
#2

Ужас,закройте её в ванной.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Собаки девочки не насилуют. Они могут попку подставлять когда у них течка. Насилуют кобельки. Автор, за разводку и за знание биологии - 2.

Катя
#5

Вы потом и при ребенке будете сексом заниматься, потому что его тоже не отогнать? Неадекватные вы какие-то...

Гость
#6
Гость

Собаки девочки не насилуют. Они могут попку подставлять когда у них течка. Насилуют кобельки. Автор, за разводку и за знание биологии - 2.

Насилуют, попу тоже подставляет, но это во время течки, а насилие ноги постоянное, ветеринар говорит что это не обязательно с влечением связано. Я раньше тоже думала, что только мальчики, но оказалось нет.

Гость
#7

Тупая история, разводка

Гость
#8

Да эт че. У меня муж любит мои ноги насиловать

Абэвэгэдейка
#9

Пестетс, семейка извращенцев.
Закррйте в туалете, пусть надрывается. Потом привыкнет.

Абэвэгэдейка
#10
Гость

Собаки девочки не насилуют. Они могут попку подставлять когда у них течка. Насилуют кобельки. Автор, за разводку и за знание биологии - 2.

🤣🤣🤣🤣👍

Абэвэгэдейка
#11
Гость

Да эт че. У меня муж любит мои ноги насиловать

🤦‍♀️🤦‍♀️🤣

Гость
#12

Не знаю разводка, или нет , но я такую ситуацию могу представить
У нас такса девочка регулярно " насиловала" мягкие игрушки .
Автор, закрывайте ее где-нибудь
Наверное, потом привыкнет

Гость
#13

Хоть не в ***

Гость
#14
Гость

Хоть не в ***

Жоп у

Гость
#15
Гость

Не знаю разводка, или нет , но я такую ситуацию могу представить
У нас такса девочка регулярно " насиловала" мягкие игрушки .
Автор, закрывайте ее где-нибудь
Наверное, потом привыкнет

А сейчас не насилует? как отучили?

Гость
#16
Гость

А сейчас не насилует? как отучили?

Никак. Периодически насилует )

Гость
#17

У бывшего парня сука стаффа от ревности то выла, то так же насиловала. Снимала так своё нервное напряжение, правда ей этого делать не давали. Воспитанием надо заниматься собачки или попробовать играми выматывать, может от усталости уже и не захочет на вас лезть)))))

Гость
#19
Гость

Собаки девочки не насилуют. Они могут попку подставлять когда у них течка. Насилуют кобельки. Автор, за разводку и за знание биологии - 2.

Ахах могу вам пару видео скинуть, моя хасючка насилует ноги постоянно

Гость
#20
Гость

Собаки девочки не насилуют. Они могут попку подставлять когда у них течка. Насилуют кобельки. Автор, за разводку и за знание биологии - 2.

За звание вопроса два