Гость
Статьи
К чему снится такое, и …

К чему снится такое, и как это вообще понимать?

Сегодня приснился сон про бывшую. Короче все что запомнил. Ездил на рынок и купил себе белое пуховое одеяло. А потом по пути домой встретил бывшую. Она была в очках, и куда то спешила. Сказала что потом зайдет ко мне и отдаст мне, но что отдаст я так и не понял. Потом пришла ко мне и начала мне что то говорить, я не понимал что за бред. Потом начала лезть целоваться( поцелуи аж губы кусала ) Я ей сказал что так нельзя, у тебя есть муж где бы он сейчас не был. Но она стояла на своём. Всячески меня соблазняла, хотела меня очень. И потом я ей говорю: давай сядем поговорим. Она улыбалась говорила что это не к чему сейчас. Я взял ее за руки, погладил и начал спаршивать у неё все ли хорошо но она молчала. И когда я спросил счастлива ли ты с мужем, может что то не так, может ты выговориться хочешь, она сняла очки и начала просто рыдать. Синяк под глазом был. Она сказала что ничего не счастлива, муж её бьет, упрекает постоянно. Требует выполнять его указы. Провоцирет на ссоры. А потом говорит такая: а в последнее время постоянно требует от меня секса, а если я отказываюсь, говорю что устала он бьет меня и насилует. Потом показала побитое тело, ноги всё в синяках было. Ревет, я её попытался обнять успокоить, а она мне на ухо говорит: помоги мне, я устала от этого всего, я не хочу больше такой жизни, сил нету, прости меня забери меня к себе. А муж сказал что если родственникам пожалуешься я тебя изобью что ты выйти с дома не сможешь. Потом мы вышли вроде бы как к ней домой собирать вещи. На нас напала стая дворовых собак(собаки злые и большие и почему то чёрные что было странно) одну вроде бы как убил а одну покалечил, лежала скулила, остальные убежали. Потом я ей сказал вернись и сиди у меня дома никуда не выходи. Я поехал за адвокатом. Перелазил какие то заборы, кусты. Вылез на прохожую дорогу и проснулся от того что позвонили с работы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дурацкая история, дизлайк. Придумай поприличнее

D.L.
#2

Да..елки, интересный сон. Не знаю почему вам это приснилось, подсознанка шалит?

Мне сегодня тоже снился бывший и здоровый медведь. Все закончилось плохо. Медведя застрелили, бывшего положили в пластиковый мешок.

Автор
#3
D.L.

Да..елки, интересный сон. Не знаю почему вам это приснилось, подсознанка шалит?

Мне сегодня тоже снился бывший и здоровый медведь. Все закончилось плохо. Медведя застрелили, бывшего положили в пластиковый мешок.

Много смотришь всякую ерунду?

Гость
#4

Дурное спит - дурное снится!

D.L.
#5
Автор

Много смотришь всякую ерунду?

Да не сказала бы. Редко сны снятся вообще.

Гость
#6
Автор

Дурацкая история, дизлайк. Придумай поприличнее

Неадекватных сразу просьба не беспокоить. Типа таких как вы

Гость
#7
D.L.

Да..елки, интересный сон. Не знаю почему вам это приснилось, подсознанка шалит?

Мне сегодня тоже снился бывший и здоровый медведь. Все закончилось плохо. Медведя застрелили, бывшего положили в пластиковый мешок.

Уже 4 года как успокоился. Сейчас есть норм адекватные отношения. Даже думать не думалось.

D.L.
#8
Гость

Уже 4 года как успокоился. Сейчас есть норм адекватные отношения. Даже думать не думалось.

Тогда, действительно, странно. Много времени прошло.

На самом деле триггануть память могло что угодно. Видели что-нибудь похожее просто. Не знаю, цветы ее любимые, парфюм..подарок выбирали в том же магазине.
Забудьте просто) и отпустите

Гость
#9

Ключевое слово во сне - помоги мне. Женщина из прошлого в беде , опасности , или у нее проблемы . Найдите ее и прямо спросите можете ли вы ей помочь , потому что вам снятся плохие сны. Кстати в эти дни всем снятся вещие сны.. ( вчера , сегодня , завтра )

Гость
#10

Сон это бред сивой кобылы на дохлую луну.

Гость
#11
Гость

Ключевое слово во сне - помоги мне. Женщина из прошлого в беде , опасности , или у нее проблемы . Найдите ее и прямо спросите можете ли вы ей помочь , потому что вам снятся плохие сны. Кстати в эти дни всем снятся вещие сны.. ( вчера , сегодня , завтра )

Все бы ничего. Но есть много но;
Я живу теперь в другой стране. У меня нет даже ни одного номера телефона знакомых чтобы хоть как то выйти на связь. И найти в интернете не получилось. По ходу либо сменила аккаунты. Либо поменяла фамилию в акаунтах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема