Гость
Статьи
Повышенная …

Повышенная эмоциональность

Большие сложности с эмоциональностью. Иногда кажется, что я действительно воспринимаю все куда ближе к сердцу, чем такие люди. Это больно, Представьте, что вы порезали палец, а боль как при аппендиците. Вот такой у меня ментальный болевой порог. Как справляться с этим, куда излить эмоции, как справляться с гневом, страхом, грустью, когда она терзает изнутри #нуженсовет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну чё делать, строчи темы на вумане. авось полегчает.

Автор
#2

Невроз есть?

тт
#3

слушай..

я погадала щас.. Татьяне.. на ее вопрос....

спросила- был ли у нее секс с ее нерус знакомым летом (она не помнит, пьяная была сказала, что как то получилось, что он приходил к ней, переночевать или что то такое... /// не для интима а просто.. но они напились.. и утром вроде без трусов проснулась.. и не помнит ничего.. а тот мужик свалил утром.... )

и короче-
на этот вопрос вышел мне ответ таро-
Императрица переверн.////// я всей колодой гадаю, с переверн....

так это- как????

на отсутствие всякого секса есть много др. вариантов ответов....
типа 9жезл, 7 жезлов.... 4 мечей и т.п...

Гость
#4

а кто то есть рядышком, кто подует на ранку, обнимет и погладит?

тт
#5

но она просит выяснить, чей реб...
я не знаю. как это спросить/////

тт
#6

на прямой вопрос- беременна ли она от своего С.?-
вышла 3 мечей../...

Гость
#7
Гость

а кто то есть рядышком, кто подует на ранку, обнимет и погладит?

есть такие конечно, но не каждый способен постоянно дуть на ранки - легких не хватит

Гость
#8
Гость

есть такие конечно, но не каждый способен постоянно дуть на ранки - легких не хватит

пардонте. я заблудился. вот все время забываю, где я.

Гость
#9

Нервную систему надо успокоить, хоть травяные сборы какие то попить.
И головой параллельно заниматься.
Психолога найдите, вы в детском состоянии остались. Проработаете внутреннего ребёнка. Может в семье у вас не умели конструктивно реагировать и вы переняли эту модель поведения.
Так сказать, не обучились этому в нужное время.
Когда эмоции захлестывают на бумагу выписывайте, реально помогает отпустить.
Есть возможность на природе можно прокричаться выпустить все.
Главно не цепляйтесь за них, отпускайте и переключайтесть на что то. А не обмусоливайте их сутками.
Спорта побольше, нагрузок.

Гость
#10

EFT очень помогает. Почитайте в гугле есть инфа. В любой момент как нахлынуло просто по определённым точкам простукивать. Можно и без психологов самой в любое время

Лапусик
#11
Гость

а кто то есть рядышком, кто подует на ранку, обнимет и погладит?

Нет

Лапусик
#12

Болевой порог это одно, эмоциональность это другое. Все в кучу не надо мешать.

Гость
#13

Устранить причины. Травмируюшие. Больше никак. Наши эмоции — маркёр того, что происходит вокруг.

#14
Автор

Невроз есть?

Неврозом страдают все городские жители.

Василий
#15

Какие вы термины употребляете? Ваша девичья фамилия не Гиппократ? Успокойтесь, а то со своими терминами заедете в психушку. Диагнозы должны ставить специалисты.

Гость
#16

Отправляю Вам небольшую статью из источника, которому можно доверять!
Смех оздоровляет

Вошедшее в обычай мнение, что смех оздоровляет, принимается теперь всерьез. Согласно газете The Vancouver Sun, отдельные больницы в Соединенных Штатах предлагают теперь больным «кабинеты юмора», терапевты проводят «смехотерапию», и организация под названием «Медсестры за смех» становится все более популярной. Как говорится в сообщении, ученые установили, что смех может быть хорошим средством, противодействующим стрессу, и хорошо влияет на иммунную систему; один из них обозначает его даже как «внутренний бег трусцой». Профессор по психологии утверждает, как пишет газета, что «смех повышает болевой порог, так как выделяются эндорфины — аутогенные болеутоляющие вещества». Канадский терапевт говорит, что лицевые мышцы смеха «дают указание мозгу вызывать хорошее самочувствие, независимо от того, в каком состоянии как раз мы находимся».

Аналогичная мысль содержится в Библии:"Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости"(Притчи 17:22).
В Библии содержатся принципы и практические советы, которые помогли многим победить в борьбе с различными переживаниями.

Гость
#17

А вы ковидом не болели?? Это побочка, кстати, от ковида. И ещё усталость несколько месяцев будет((( увы

Оля
#18

Пить успокоительное, они смягчают эмоциональную нестабильность, мне из всех успокоительных нравится Формула спокойствия эваларовская, не просто успокаивает, а повышает настроение

Гость
#19

Сходите к врачу. Такая же проблема, оказалось, что у меня пограничное расстройство личности. С таблетками жить будет намного легче, с психотерапией тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: