Гость
Статьи
одинока

одинока

Всем привет.
Я молодая и красивая девушка, сама зарабатываю на жизнь, строю карьеру. Казалось бы что еще нужно в 24 года?
Хотелось бы минимальной заботы и поддержки, приятных слов....от близкого человека не говорю уже про серьёзные отношения.
(С родителями очень натянутые отношения, есть подруги и у них своего дурдома хватает. Особо грузить тоже не хочу своими соплями, когда люди приходят с работы в 22:00.)
Я работаю с первого курса, сменила достаточно работ, сейчас прям пру танком где меня хотят изжить недоумки - иду к цели.
И за всеми этими годами столько стресса, боли, унижения, депрессии и никакой поддержки... был мужчина и бросил в самый херовый момент, когда попала в больницу. Я понимаю, что одинока (((( мне очень тяжело!(
сегодня выходной день и я плачу без остановки....миллион мыслей, событий, идей в моей голове и не с кем поделиться или спросить элементарный совет.
Уже третий месяц в голове навязчивые мысли.... помогите решить ситуацию, спасибо! #нуженсовет

Ди
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужик тебя поддержит, ага))) один бросил, другой на шею сядет. иди лучше к неврологу или психотерапевту, попей витамины, таблеточки.

Гость
#2

Не плачь, деточка, ты просто идешь по своей программе. Ты становишься сильней, и те мужчины кто до твоего уровня не дотягивает, оставляют тебя. Посмотри канал психолога В.Маркович, курсы возьми, очень помогает.

#3

ну, типо привет. ты хочешь, чтобы мы нашли для тебя мужчину?

Гость
#4

Жаль меня нет рядом

Гость
#5

Как ни банально зависит, но у нас полстраны так живет!
Срач на работе, проблемы, с мужчинами вообще не понять что - их нет.
У других работы нет, зато муж проблемный есть.
У третьих ни работы, ни мужа.
Автор! У всех проблемы: голову вытащишь - хвост увязнет, хвост вытащишь - голова увязнет!)))
Нормально все, тем более 24 года всего!

Карлос Апельсинов
#6
Моногамус

ну, типо привет. ты хочешь, чтобы мы нашли для тебя мужчину?

подгони ей знакомого олигарха

Гость
#7

Ты так всё трагично описала, как будто тебе за 40 и ты с двумя детьми брошена. В твоём возрасте все должно быть весело и легко, а при хороших данных с парнями проблем не должно быть.

Ксю Ксю
#8

езжай к подруге с винишком

Йа-йа...
#8
Гость

Как ни банально зависит, но у нас полстраны так живет!
Срач на работе, проблемы, с мужчинами вообще не понять что - их нет.
У других работы нет, зато муж проблемный есть.
У третьих ни работы, ни мужа.
Автор! У всех проблемы: голову вытащишь - хвост увязнет, хвост вытащишь - голова увязнет!)))
Нормально все, тем более 24 года всего!

Ахах.. вы правы.
Лучше выбрать аху.нную работу и 3000$ зарплату нежели мужика на свою голову.

Автор, а че ты плакаешь?

Реально, пропей таблетки.

Муж может те попадеца слабый, тогда взвоешь, вместо плача))).

Что за темы сегодня...

Ди
#9
Моногамус

ну, типо привет. ты хочешь, чтобы мы нашли для тебя мужчину?

Что делать с этим состоянием

Ди
#10
Карлос Апельсинов

подгони ей знакомого олигарха

Смешно, спасибо

Йа-йа...
#11

Я думаю, тебе нужно хобби после работы.
Это круто и боььше знакомств..мужчин..женщин..

#12
Ди

Что делать с этим состоянием

иди в волонтёры. там загрузят тебя по полной, на дурь времени не останется.

Гость
#13

Всему свое время. Все будет хорошо. И мужик появится и с родителями наладится.

Гость
#14
Йа-йа...

Я думаю, тебе нужно хобби после работы.
Это круто и боььше знакомств..мужчин..женщин..

Да, кстати! Вождение, кройка и шитьё, бассейн и т д, каждый день забить и все, думать некогда будет , мысли эти крутить!

Ди
#15
Гость

а мужик тебя поддержит, ага))) один бросил, другой на шею сядет. иди лучше к неврологу или психотерапевту, попей витамины, таблеточки.

Прислушаюсь

Ди
#16
Гость

Не плачь, деточка, ты просто идешь по своей программе. Ты становишься сильней, и те мужчины кто до твоего уровня не дотягивает, оставляют тебя. Посмотри канал психолога В.Маркович, курсы возьми, очень помогает.

Спасибо за совет !

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Всему свое время. Все будет хорошо. И мужик появится и с родителями наладится.

ути какая молодец
поддержала
мужик это для тебя хабалки
авторше нужен хороший мужчина, а такого щас найти непросто

Гостя
#18

Ты нытик

Гостя
#19
Ксю Ксю

езжай к подруге с винишком

Та можно и без подруги,дома в тепле

Ди
#20
Йа-йа...

Ахах.. вы правы.
Лучше выбрать аху.нную работу и 3000$ зарплату нежели мужика на свою голову.

Автор, а че ты плакаешь?

Реально, пропей таблетки.

Муж может те попадеца слабый, тогда взвоешь, вместо плача))).

Что за темы сегодня...

Пропью🥲

Гость
#21
Карлос Апельсинов

ути какая молодец
поддержала
мужик это для тебя хабалки
авторше нужен хороший мужчина, а такого щас найти непросто

Хабалка? Это ты где прочитал? Вроде все достаточно миленько написала автору. А тебе очкарик кнопачный по другому скажу, слышала в кумыс макают, ну так между делом...хах. не благодари.

Йа-йа...
#22
Ди

Что делать с этим состоянием

Записывай мой совет.

1. Купи блакнот ежедневник.
2. Расспиши до 20-00 все от работы до хобби на каждый час на 3 месяца вперед.
3. Если остались свободные часы- запишись в хоспис или в больницу короновирусным помогать.
4. Не забудь научиться рисовать/танцевать на пилоне и играть на скрипке, фоно и баяне....гитаре..там пальцы от струн 6 месяцев будут точно болеть.. будешь плакать ибо палььчики бо-бо

Это все со спортом вместе тя ушатает. Плакать сил уж не будет.

Не благодари.

Тебе времени на вумен не будет.

Мой совет платный - сработает, отправь в дет.дом помощь.

Р.С.Это была я: Ваша,,фея)... могу и расфигачить чето..что б взбодрить чнловека!))

Ди
#23
Гостя

Ты нытик

Та капец

Карлос Апельсинов
#24
Гость

Хабалка? Это ты где прочитал? Вроде все достаточно миленько написала автору. А тебе очкарик кнопачный по другому скажу, слышала в кумыс макают, ну так между делом...хах. не благодари.

так миленько ты рынке квашеной капустой торгуешь

Гость
#25

Не переживайте так, посмотрите что у вас есть - молодая, самостоятельная, инвалидности и долгов нет, больных родственников и детей за которыми надо ухаживать нет. Если сама не чувствуешь себя счастливой то никто тебя не осчастливит. А будешь самодостаточной и счастливой сама и люди к тебе потянутся. Никто не любит нытиков. Замужество не гарантирует счастья, частно наоборот приносит кучу проблем особенно если вышла замуж под давлением тоски боязни одиночества или знакомых. Ищи положительные стороны, поверь на свете миллионы людей которые хотели бы иметь то что есть у тебя.

Гость
#26
Карлос Апельсинов

так миленько ты рынке квашеной капустой торгуешь

"Ты рынке " этим все сказано вахах чукча

Йа-йа...
#27
Гость

Не переживайте так, посмотрите что у вас есть - молодая, самостоятельная, инвалидности и долгов нет, больных родственников и детей за которыми надо ухаживать нет. Если сама не чувствуешь себя счастливой то никто тебя не осчастливит. А будешь самодостаточной и счастливой сама и люди к тебе потянутся. Никто не любит нытиков. Замужество не гарантирует счастья, частно наоборот приносит кучу проблем особенно если вышла замуж под давлением тоски боязни одиночества или знакомых. Ищи положительные стороны, поверь на свете миллионы людей которые хотели бы иметь то что есть у тебя.

Алле, это планета Земля?
-тут дефка на вумене рыдает в 24 года, но похоже это тролль!

В 24 года встречаюца с Петей/Ваней и Саней одновременно в инстаграмм и еще в реале с кем-то кофе пьют каждый день.

Гость
#28

У меня однокурсница по мединституту все хотела замуж в германию, что будет там ей счастье. Вышла, что там было не знаю, но на сегодняшний день она в разводе, ей 51 год, ребенка суд отдал отцу немцу и в течение последних 7 лет она видит дочь раз в месяц по 3 часа. Врач, а работала по уходу за больными на дому, мыла и меняла им памперсы, мать ее имеет несколько хронических заболеваний, живет в России, пенсия небольшая. Так еще ее уволили сидит без работы на пособии. Вот где тоска и безнадежность.

Ди
#29
Гость

Да, кстати! Вождение, кройка и шитьё, бассейн и т д, каждый день забить и все, думать некогда будет , мысли эти крутить!

У меня один выходной...
Думаю, бассейн хороший вариант.
Остальные дни я работаю, прихожу поздно домой и просто вырубаюсь .

Ди
#30
Гость

Не переживайте так, посмотрите что у вас есть - молодая, самостоятельная, инвалидности и долгов нет, больных родственников и детей за которыми надо ухаживать нет. Если сама не чувствуешь себя счастливой то никто тебя не осчастливит. А будешь самодостаточной и счастливой сама и люди к тебе потянутся. Никто не любит нытиков. Замужество не гарантирует счастья, частно наоборот приносит кучу проблем особенно если вышла замуж под давлением тоски боязни одиночества или знакомых. Ищи положительные стороны, поверь на свете миллионы людей которые хотели бы иметь то что есть у тебя.

Спасибо за ваш ответ !

Гость
#31

Мало мужчин что может поддержать и стать опорой, многие наоборот все на женщину норовят переложить - жаловаться что все кругом кощлы и как его бедного не оценили и обделили. А замужем это приходится постояно слушать, плюс свекровь тот еще подарок на день парижской коммуны

Беня
#32

Зачем поддерживать вашу карьеру?
Мужчины женятся на ровне, либо беднее, как правило.
Женщины - наоборот.
Чем Вы выше заберетесь - тем менее Вам нужен будет мужчина рядом, который раньше Вас устраивал.

Диана
#33
Беня

Зачем поддерживать вашу карьеру?
Мужчины женятся на ровне, либо беднее, как правило.
Женщины - наоборот.
Чем Вы выше заберетесь - тем менее Вам нужен будет мужчина рядом, который раньше Вас устраивал.

Бред, сейчас мужики на деньги смотрят больше чем на внешность

Эксперт по шкурам
#34

Для начала, необходимо найти место где Вас не хотят изжить. В 24 года ещё нужно иметь хобби для души и настоящие цели.

Гость
#35
Диана

Бред, сейчас мужики на деньги смотрят больше чем на внешность

надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж

Диана
#36

Автор, я в такой же ситуации , мне 20. Только у меня еще и с друзьями напряг. Я работаю, работа осточертела, друзья вечно занятые, даже погулять не с кем на выходных.
Зарегалась на тиндере, парни там вообще не вау, буду стараться найти подруг.
Не знаю, что вам посоветовать. Я тоже одинока. Надо как то вылазить из этого, само на голову не упадет ничего. Качайте тоже тиндер, общайтесь просто...

Диана
#37
Гость

надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж

Тебе 15 лет? Все может рухнуть в 1 момент) и работа, и замуж))) но работать надо уметь в любом случае

Ди
#38
Беня

Зачем поддерживать вашу карьеру?
Мужчины женятся на ровне, либо беднее, как правило.
Женщины - наоборот.
Чем Вы выше заберетесь - тем менее Вам нужен будет мужчина рядом, который раньше Вас устраивал.

Может сейчас напишу глупость. В своей голове визуализирую так, что мужчина должен меня поддерживать в карьере и стремлению в ней быть лучше. Я аналогично буду поддерживать его.
Повторюсь, возможна я не права.... модели семьи не видела, так как была в интернате с 8-го класса. Но мне бы очень хотелось чтобы было именно так.
Спасибо вам за ответ!

Гость
#39
Диана

Тебе 15 лет? Все может рухнуть в 1 момент) и работа, и замуж))) но работать надо уметь в любом случае

Это шутка, работать надо уметь чтобы не зависить от мужа и не рыдать потом что он бросил, а мне жить не на что. А если хорошая работа и карьера тогда и замуж за кого попало не пойдет - лишь бы взамуж

Гость
#40
Ди

Может сейчас напишу глупость. В своей голове визуализирую так, что мужчина должен меня поддерживать в карьере и стремлению в ней быть лучше. Я аналогично буду поддерживать его.
Повторюсь, возможна я не права.... модели семьи не видела, так как была в интернате с 8-го класса. Но мне бы очень хотелось чтобы было именно так.
Спасибо вам за ответ!

Всем того же хочется но редко получается. Все в жизни бывает и мечты часто остаются мечтами

Ди
#41
Диана

Автор, я в такой же ситуации , мне 20. Только у меня еще и с друзьями напряг. Я работаю, работа осточертела, друзья вечно занятые, даже погулять не с кем на выходных.
Зарегалась на тиндере, парни там вообще не вау, буду стараться найти подруг.
Не знаю, что вам посоветовать. Я тоже одинока. Надо как то вылазить из этого, само на голову не упадет ничего. Качайте тоже тиндер, общайтесь просто...

Тиндер вообще не для меня ) был у меня на телефоне 2 часа и затем удалила)
Запишусь скорее всего в бассейн!)
Если работа вас достала и тех денег не стоит, присматривайте другую .

Беня
#42
Ди

У меня один выходной...
Думаю, бассейн хороший вариант.
Остальные дни я работаю, прихожу поздно домой и просто вырубаюсь .

И зачем Вы нужны мужчине с таким графиком? Это Вам нужна жена.

Гость
#43

На работе многие себе пару находят. Как коллектив вам, общаетесь с ними? На корпоративы ходите?

Юлия С.
#44
Гость

Всему свое время. Все будет хорошо. И мужик появится и с родителями наладится.

ага, так всем говорят, только потом 40+ пишут, что так ничего и не получилось в жизни и так же одиноки. Выход только один: работать над проблемой любыми способами, к психологу обращаться.

Юлия С.
#45
Ди

Может сейчас напишу глупость. В своей голове визуализирую так, что мужчина должен меня поддерживать в карьере и стремлению в ней быть лучше. Я аналогично буду поддерживать его.
Повторюсь, возможна я не права.... модели семьи не видела, так как была в интернате с 8-го класса. Но мне бы очень хотелось чтобы было именно так.
Спасибо вам за ответ!

у вас проблема из детства, живете по сценарию "я одна" (это я образно), только к психологу обращаться

#46
Диана

Бред, сейчас мужики на деньги смотрят больше чем на внешность

"Бред, сейчас мужики на деньги смотрят больше чем на внешность"
Какая чушь.

#47
Ди

Может сейчас напишу глупость. В своей голове визуализирую так, что мужчина должен меня поддерживать в карьере и стремлению в ней быть лучше. Я аналогично буду поддерживать его.
Повторюсь, возможна я не права.... модели семьи не видела, так как была в интернате с 8-го класса. Но мне бы очень хотелось чтобы было именно так.
Спасибо вам за ответ!

"В своей голове визуализирую так, что мужчина должен меня поддерживать в карьере и стремлению в ней быть лучше. Я аналогично буду поддерживать его. "
Так и должно быть. По другому, лучше и не начинать.

Гость
#48

Люди всегда предавали, предают и будут предавать - такова их природа. Поэтому самый лучший вариант - надеяться только на себя и жить в одиночестве.

Гость
#49

не обижайтесь автор, но я еще раз перечитала пост. Возможно, дело в вас.
Вы пишите что нет отношений не с родителями, не с подругами. Значит - разберитесь в себе. Может быть, ищите отношений чтобы ваши проблемы решали они? так не бывает.Надо отдавать тоже. Как сказал классик, чем больше я даю - чем больше я имею.