Гость
Статьи
Как это вообще …

Как это вообще понимать?

Девочки!!! Ну вот обясните мне а то я совсем уже запуталас, или я себя накручиваю или ему деиствително непонятно что мне обидно или он вообше гонит? ситуазия такая: Ми оба работаем, я где то часов в 6 уже дома, он бивает ранше бивает поже, ну когда он едет домои ранше то я тоже всегда стараюс ехат побистреи домои когда он дома что би побит вместе. Вчера я ему звоню он говорит что задержится и я решила поехат к маме (давно уже не виделис) толко приехала к маме через 15 минут звонит муж и говорит что едет домои, ну а я ему говорю хорошо, ти ежаи и я сеичас приеду. Я бистренко попрашалас с мамои и поехала домои, у меня же там муж один... Приехала приготовила ужин, поставила все на стол, вдруг кто то разбил стекло на улизе и он побежал посмотрет что случилос (вдруг стекло на машине разбили?) Виходит а ето просто какието дети разбили стеклянную бутилку... И тут вишел сосед и он начал с ним разговариват... Проговорили где то 1.5 часа... Я его тут дома жду с ужином, у мами не побила, летела домои как дурная а он стоит и болтает с каким то соседом. Я разделас, сходила в душ и легла в кроват. Он приходит через 1.5 часа и подлизуется, когда я сказала что мне неприятно и обидно, он вообше не понял и говорит что здес вообше такого? Может и правда ничего такого? Или ему просто на меня плеват????

Джесика
19 ответов
Последний — Перейти
Джесика
#1

Простите, дуразкии транслит

#2

1. Мужчины намеков не понимают.

2. Это зеркальная ситуация женского поведения.

Прелесть
#3

детский сад, но я бы тоже обидилась может. смотря какое настроение

Alter ego
#4

О чем они разговаривали? Может что-то важное? Вашей ошибкой было, что побежали домой по первому его зову.

Эврика
#5

А зачем вы маму кинули и к нему бежали? Как себя ставите, так и получаете.

Пума
#6

Если вы заранее не договаривались этот вечер вместе провести, то вы заморачиваетесь. Не всю же жизнь ему только с вами общаться. Он же не уехал никуда и не с соседкой разговаривал полтора часа.

дакота
#7

если говорят: ми проведем етот вечер дома вдвоем, ето же не знахти, что ви сидите как привязанние друг к другу, или? детство, ето , автор

Джесика
#8

Да ни о чем важном не разговаривали они, так просто, стояли возле дома... Я не по первому его зову побежала просто у меня понятия такие что семя и муж на первом месте... :(((

Гость
#9

это его эгоизм. и так будети всегда. от вас будет требовать, а сам будет делать, что считает нужным. вы пока любите готовы на все, летите к нему скорее, знаете, ждет, скучает, будет ворчать... а потом чувства немного притупляются, и уже не хочется лететь, хочется и о себе подумать, о своих делах... и что ж... ты должна быть дома и все тут! По крайней мере, у меня так и было. Вовремя отучила, но чуть не упустила момент, иначе всегда приходилось лететь, а он то "важные вопросы с соседом обсуждает" и пофиг ему. что с мамой не пообщалась. Так что, пока не поздно - менять тактику своего поведения. Начните с стого, что НАДО задержаться. По работе... Лучше всего. Семинар, совещание, что-то там еще... Это неправильно жить целиком второй половиной. Свое тоже должно быть. Рано или поздно наступит пустота, поскольку отношения меняются со временем, трансформируются. А у вас ничего нет, все подруги растеряны, остается сидеть дома и ждать. Я так 5 лет прожила, пока не поняла, что срочно надо все менять. Сейчас довольна. Муж знает, что я и с подругами хочу встретиться, и по магазинам походить, и с родителями пообщаться и нормально относится. а раньше прям как у вас ситуация... Торопил, гнал домой, а сам при этом мог свалить по очень срочному делу - поболтать с соседом у подъезда.

#10

А почему у мамы не посидели? вашему мужу 3 года, он пару часов без вас дома не сможет?

Евдоксия Ардалионовна
#11

6. По вашему мнения я должна со своим мужем договариваться о том, что проведу с ним вечер... это он должен спрашивать разрешния провести вечер вне дома..

Евдоксия Ардалионовна
#12

Джесика ошибка действительно, в том что ушли по первому зову от мамы... поступите с ним так же только тогда он поймет в чем был не прав..

9
#13

12, он не поймет, даже если так же поступить) они считают, что у них дела важнее))) В большинстве своем. Надо просто постепенно приучать к тому, что у вас есть тоже свои интересы, своя жизнь. Только не так, что сегодня заявляете, что у вас новая жизнь и придете к полуночи) Постепенно, безболезненно "милый, сегодня совещание - задержусь" или что-нить в этом духе, но связанное с работой. Не будет же заявлять "не вздумай, какое совещание!". А потом и к парикмахеру, на массаж, запишитесь в тренажерный зал. А то так и будет всю жизнь

Евдоксия Ардалионовна
#14

13. а это не то же самое... поступить с ним так же

#15

да нет же, просто любой человек испытывает потребность в общении. Уверена, он думал, что проболтал всего лишь 20-30 минут. Это нормально, что он общается, нам всем нужно выговариваться, быть услышанными, понятыми и пр. Ошибка в том, что Автор не смогла сама отвлечь себя в это время, ведь она тоже была настроена на общение. Учитесь общаться между собой, это совет всем.

DST
#16

Автор, вопрос - когда он позвонил и сказал, что едет домой - он ПОТРЕБОВАЛ, чтобы вы тоже ехали домой? Если нет - то тогда я вообще не понимаю в чём проблема...

Гость
#17

какую-то обычную бытовую Санта-Барбару описАли...Сочинение на тему "как я провела вечер", и что тут такого прямо интересного????:))) муж поговорил, вы ему сварили еду, потом легли спать... все хорошо, все чудесно:) ваше дело, придавать всему значение или быть проще

Не ангел
#18

автор, а в чем проблема-то? Свистнули бы ему, чтобы вместе с соседом шел к вам ужинать, да и всё.

#19

я тоже обидчивая........

но маму вы зря бросили.

муж- дело хорошее

но стелиться перед ним не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: