Как это вообще понимать?
Тут такое дело, без литра не разберешься. Есть знакомый парень, общались на уровне "привет-пока", но на одном вечере, оба перебрав, как то приклеились друг к другу. Секса не было, но все же... Далее делали вид что ничего не было, но стали намного больше общаться. Спустя какое что время все повторилось при тех же обстоятельствах. Предлагал встречаться, уверял что трезвый. Утром ноль эмоций. Очень хорошо общаемся, он всегда первый пишет, звонит, зовет гулять в свою компанию, интересуется моей жизнью. Обычные друзья, но вот эти факты биографии не дают мне покоя. Как с ним себя вести? Что делать? я запуталась(
Anonim
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?285 ответов
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 324 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 652 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?507 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 135 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
табуретка
наливай, щас обсудим
Гость
у меня давнее правило - по пьяни не звоню. На трезвую голову понимаю: правильно поступил, что не позвонил.
кейт
да он просто трезвый боится и стесняется так как является пукающим девственником и все такое...
Anonim
нее, уж кто то, а он явно не девственник
хотя насчет пукающего я бы посомневалась...
хотя насчет пукающего я бы посомневалась...
Гость
Мда, я понимаю конечно, вас там к нему тянет...но он мудильник-будильник какой то, что б его. Вам то вообще нужен такой мямля? По сути вы ему дали понять, аж два раза дали понять, что он вам нравится. Я понимаю, если бы вы с ним один раз замутили на пьяную голову, у него было бы право сомневаться в вашей заинтресованности к ниму. Но у вас ведь было время после пьянки все осмыслить, и я уж со 100% уверенностью могу сказать, что если бы, вам было бы неприятно от одного воспоминания о том вечере, вы бы не наступили на те же самые грабли второй раз! Так, что это он либо мудит, либо он ни так уж сильно вами заинтересован, возможно у него сложилось о вас впечатление как о девушке легкодоступной и еще с вредными привычками.
Гость
поставьте себе срок, автор. например, Вы ждете от него каких-либо движений в Вашу сторону 2 недели. Если ничего не происходит - шлите этого мямлю в сад. Если бы хотел с Вами встречатся, то думаю, он нашел бы способ убедить Вас в том, что он трезвый, Вы ему нравитесь и т.д.
Рики-тики-тави
Гость ╧10
Присоединяюсь.
Присоединяюсь.
Форум: Семья
Всего: 481 609 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- В чем моя вина? Могла ли я спасти этот брак и как жить дальше ?10 ответов
- Дочь беременна25 ответов
- Девушки без детей и мужа27 ответов
- Двоюродные сестры - пикми10 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка25 ответов
- Помощь родственнику5 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?30 ответов
- Игрушка мужа3 ответа
- Образцово- показательные русские мужчины9 ответов
- Одиночество в браке3 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Хотели бы старинную славянскую семью?44 ответа
- Семейные разборки. Кто победит?30 ответов
- Девушки без детей и мужа27 ответов
- Дочь беременна25 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка25 ответов
- Развод. Ужасно тяжело24 ответа
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Несчастлива в браке21 ответ
- Муж психопат/агресор20 ответов
- Последствия моей измены мужу14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема