Гость
Статьи
Как это вообще …

Как это вообще понимать?

Тут такое дело, без литра не разберешься. Есть знакомый парень, общались на уровне "привет-пока", но на одном вечере, оба перебрав, как то приклеились друг к другу. Секса не было, но все же... Далее делали вид что ничего не было, но стали намного больше общаться. Спустя какое что время все повторилось при тех же обстоятельствах. Предлагал встречаться, уверял что трезвый. Утром ноль эмоций. Очень хорошо общаемся, он всегда первый пишет, звонит, зовет гулять в свою компанию, интересуется моей жизнью. Обычные друзья, но вот эти факты биографии не дают мне покоя. Как с ним себя вести? Что делать? я запуталась(

Anonim
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

наливай, щас обсудим

Гость
#2

у меня давнее правило - по пьяни не звоню. На трезвую голову понимаю: правильно поступил, что не позвонил.

кейт
#3

да он просто трезвый боится и стесняется так как является пукающим девственником и все такое...

Anonim
#4

нее, уж кто то, а он явно не девственник

хотя насчет пукающего я бы посомневалась...

Гость
#5

Мда, я понимаю конечно, вас там к нему тянет...но он мудильник-будильник какой то, что б его. Вам то вообще нужен такой мямля? По сути вы ему дали понять, аж два раза дали понять, что он вам нравится. Я понимаю, если бы вы с ним один раз замутили на пьяную голову, у него было бы право сомневаться в вашей заинтресованности к ниму. Но у вас ведь было время после пьянки все осмыслить, и я уж со 100% уверенностью могу сказать, что если бы, вам было бы неприятно от одного воспоминания о том вечере, вы бы не наступили на те же самые грабли второй раз! Так, что это он либо мудит, либо он ни так уж сильно вами заинтересован, возможно у него сложилось о вас впечатление как о девушке легкодоступной и еще с вредными привычками.

Гость
#6

поставьте себе срок, автор. например, Вы ждете от него каких-либо движений в Вашу сторону 2 недели. Если ничего не происходит - шлите этого мямлю в сад. Если бы хотел с Вами встречатся, то думаю, он нашел бы способ убедить Вас в том, что он трезвый, Вы ему нравитесь и т.д.

Рики-тики-тави
#7

Гость ╧10

Присоединяюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: