Гость
Статьи
к чему вообще сниться …

к чему вообще сниться секс с бывшим?

И я и моя подруга пару недель назад расстались с парнями, сегодня нам одновременно приснился секс со своим парнем, все было практически идентично, ну соответственно парни разные.. Как это объяснить? И к чему вообще сниться секс с бывшим?

7 ответов
Последний — Перейти
Армен
#1

к сексу с бывшим

Гость
#2

Ни к чему. Просто сон.

Гость
#3

Просто вам не хватает секса.

Гость
#4

ха! и мне сегодня приснился. Что я приехала в дом отдыха любимый, и он там *** со своей нынешней.Я прям злая была, что он в мое место приехал и переспала с ним за это ..во сне. ...к снегопаду, потеплению...однако )))

м
#5
Kseniya

И я и моя подруга пару недель назад расстались с парнями, сегодня нам одновременно приснился секс со своим парнем, все было практически идентично, ну соответственно парни разные.. Как это объяснить? И к чему вообще сниться секс с бывшим?

Организму не хватает секса!

Гость
#6

А ведь это интересно бывает,я через 5 лет после развода встретила бывшего мужа случайно и мы так хорошо с ним,лучше чем в браке было.А нынешнего мужа я люблю,а тут просто вспомнить захотелось

гостя
#7

мне снился сег бм,я его не люблю давно,а вот снился всю ночь,думаю думает он обо мне вот и снится,он все мечтает вернуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: