Гость
Статьи
Секс с бывшим моей …

Секс с бывшим моей подруги. Да или нет??

Предвижу камни и гнилые помидоры летящие в меня, но осмелюсь и напишу эту тему)) Полгода назад я развелась, извиняюсь за подробности, секса нет уже почти 2 месяца, и очень не хватает. Девушка я свободная, и общаюсь с некоторыми парнями друзьями, и в принципе есть вариант секса с одним из двух парней. Они друзья. Оба классные и сексуальные парни. С одним из них мы давно дружим и недавно целовались. НО! У меня есть близкая подруга, змеючка, конечно та еще, но дружим давно, которая замужем, а этот мой друг с которым мы целовались ее бывший парень и я узнала на днях, что она недавно несколько раз изменяла своему мужу с ним. Он не отказывал ей, но чувств к ней нет уже, это я точно знаю давно. И вот дилемма, спать с парнем подруги, да еще и ее любовником вообще отвратительно, омерзительно и вообще фи фи фи, ай яай яай, но я поняла что хочу его. И очень...! Знаете, я понимаю что сейчас будет много негативных отзывов в мой адрес, так что мне даже скорее интересно, хоть кто то здесь будет, кто поймет меня, не осудит, да еще и смог бы на моем месте не отказаться от секса с ним. Жду ваших гневных, а может и нет, комментариев) Спасибо!

Авторрррша
56 ответов
Последний — Перейти
Заргана
#1

Женщина Вы свободная . Спать или не спать ? Решайте сами. )

Гость
#2

Я бы не стала, тем более есть второй.

А подруги тоже разные бывают. У меня подруга другой подруге "отдала попользоваться" своего парня, потому что второй он очень понравился, а первая не влюблена в него была.

Авторрррша
#3
Заргана

Женщина Вы свободная . Спать или не спать ? Решайте сами. )

как говорится и хочется и колется, что потом совесть замучает за то удовольствие что получу!)

Авторрррша
#4
Гость

Я бы не стала, тем более есть второй.

А подруги тоже разные бывают. У меня подруга другой подруге "отдала попользоваться" своего парня, потому что второй он очень понравился, а первая не влюблена в него была.

мм, не, моей подруге этот парень нравится, за другого вышла потому что этот ее любовник нынешний ей отказал. не хочется женится вообще. а у меня никаких серьезных отношений нет. подруга она мне хоть и близкая но гадостей успела понаделать в жизни( всё прощаю ей.

ВиВи
#5

почему негативных отзывов это ваше право подбирать после подруги, я бы не смогла на вашем месте, вот если б они расстались и все точка, он свободен, я свободна, вспыхли чувства, то смогла бы, а то что она с ним потр-вается и он такой безотказный, отрабатывает всех баб, а если вы хотите секса и вариантов у вас нет, то в путь

Гость
#6

Он её бывший и можно с ним спать вполне.Вы перед ней в этой ситуации не должны чувствовать себя виноватой.Пусть мужа стережёт,а не бывшего.

гость
#7

ну я бы не осудила и потрахалась с ним на вашем месте)

гость
#8

можно еще втроем замутить))

Авторрррша
#9
Гость

Он её бывший и можно с ним спать вполне.Вы перед ней в этой ситуации не должны чувствовать себя виноватой.Пусть мужа стережёт,а не бывшего.

хм, интересное мнение, а вот мысль от ВиВи про "подбирать"..меня тоже гложет...

Авторрррша
#10
гость

можно еще втроем замутить))

нее, она ж мне все волосы пересчитает если узнает)) ему я могу доверять, вроде не расскажет, знаю его очень давно)

Гость
#11
Авторрррша

хм, интересное мнение, а вот мысль от ВиВи про "подбирать"..меня тоже гложет...

С такими мыслями надо девственника искать.У всех людей были с кем-то когда-то отношения.Значит все всех подбирают что-ли? Глупости.

Авторрррша
#12
Гость

С такими мыслями надо девственника искать.У всех людей были с кем-то когда-то отношения.Значит все всех подбирают что-ли? Глупости.

ну тут жешь своя..подруга вроде)

Авторрррша
#13

11, хотя согласна, есть в этом смысл)

Гость
#14

нет

Гость
#15

Зачем вам осознанно лезть в эту грязь? Вы же разумное существо, к тому же есть альтернатива - второй парень.

Авторрррша
#16
Гость

Зачем вам осознанно лезть в эту грязь? Вы же разумное существо, к тому же есть альтернатива - второй парень.

да, действительно, я воспринимаю это как грязь) поэтому если бы и пошла на это то только в презервативе! просто этого я знаю больше и он проявляет ко мне больше внимания..

Авторрррша
#17

эх, жаль, что советов мало(

Гость
#18
Авторрррша

да, действительно, я воспринимаю это как грязь) поэтому если бы и пошла на это то только в презервативе! просто этого я знаю больше и он проявляет ко мне больше внимания..

Вы разводчица, по ходу. Презерватив, конечно, все меняет...

ВиВи
#19

ну, мне бы было противно спать с бывшим парнем подруги, только потому, что он с ней и сейчас спит, ему простосто вообще не важно куда сперму сливать

Авторрррша
#20
Гость

Вы разводчица, по ходу. Презерватив, конечно, все меняет...

да нет, не разводчица, реально есть такая проблема

гость
#21
ВиВи

ну, мне бы было противно спать с бывшим парнем подруги, только потому, что он с ней и сейчас спит, ему простосто вообще не важно куда сперму сливать

противно если например ей там полизал, а потом автора поцелует, вот если бы у них не было параллельных отношений, то можно было бы спокойно замутить

Авторрррша
#22
гость

противно если например ей там полизал, а потом автора поцелует, вот если бы у них не было параллельных отношений, то можно было бы спокойно замутить

с другой стороны,он с таким же успехом впринципе может полизать кому то другому, а потом ко мне приехать, у нас же не серьезные отношения. оба свободны)

ВиВи
#23

Авторррша, вам по ходу жизни вообще без разницы с кем спать без обязательств, тогда зачем вы совет спрашиваете? У вас уже решение созрело, он свободен, вы свободны, он с кем хочет, вы с тем кто позовет, кто с кем не важно, займитесь тогда проституцией, хоть деньги заработаете, для вас секс как спорт..

Гость
#24

тут одни б.л.я.д.....и собрались.... пффффф

#25

Для меня точно нет,ну а для вас видимо по другому.Других же свободных мужчин нет на свете.

Гость
#26

Какая на фиг подруга,если вы ее змеей называете? Да еще и при муже с бывшим спит.На фиг подругу.Хотите его-переспите,женщина вы свободная

Гость
#27

Автор, ну нафиг Вам это надо? Последствия могут быть непредсказуемыми.

"Не надо гадить, где живешь" или как там?

Гость
#28
Авторрррша

спать с парнем подруги, да еще и ее любовником вообще отвратительно, омерзительно и вообще фи фи фи, ай яай яай

Я чета не поняла, если для вас , то как вы его хотеть-то можете? Вроде как либо "омерзительно", либо "хочу", потому что очень даже не омерзительно.

Гость
#29

КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ ХОЧУХУ, ИНАЧЕ ЗАВЕДЁТ ВАС ОНА В БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ.и НЕ ТОЛЬКО С ПОДРУГОЙ.

#30

подруге урок))) а то она на х.й сеть и рыбку съесть))а вы оба свободные)))) а долго воздерживаться-вредно)

гость
#31

вам не противно, что он свои причиндалы тыкал сперва в вашу подругу,а теперь будет в вас? :(

микки
#32

фуу... не смогла бы

Антон
#33

Автор, если интересно, то вот:

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Синьора Помидора
#34

Я всегда считаю так: если задавая себе вопрос " да" или "нет" , вы сомневаетесь в решении, то тогда правильным ответом будет "нет".......

Гость
#35

а вы с подругой посоветуйтесь. обычно даже к бывшим жутко ревнуют!

Авторрррша
#36
ВиВи

Авторррша, вам по ходу жизни вообще без разницы с кем спать без обязательств, тогда зачем вы совет спрашиваете? У вас уже решение созрело, он свободен, вы свободны, он с кем хочет, вы с тем кто позовет, кто с кем не важно, займитесь тогда проституцией, хоть деньги заработаете, для вас секс как спорт?..

)) у меня вообще в мои то году всего один парень был, но мы расстались

Авторрррша
#37
Гость

Я чета не поняла, если для вас , то как вы его хотеть-то можете? Вроде как либо "омерзительно", либо "хочу", потому что очень даже не омерзительно.

не, ситуация фи фи фи, а парень очень даже.))

Авторрррша
#38
гость

вам не противно, что он свои причиндалы тыкал сперва в вашу подругу,а теперь будет в вас? :(

вот и думаю..нехорошо это вроде(

Авторрррша
#39
Синьора Помидора

Я всегда считаю так: если задавая себе вопрос " да" или "нет" , вы сомневаетесь в решении, то тогда правильным ответом будет "нет".......

+++

Авторрррша
#40

Спасибо за Ваши советы:)

Настя
#41

У меня была похожая ситуация:мы были близкими подругами, она замужем влюбилась в парня неженатого. любовь у них где то год была, он ей предлагал разойтись с мужем и жить с ним, она не хотела( там были материальные моменты). потом пошли слухи, и они с мужем уехали в другой город жить, он скорее всего узнал, но делал вид что не верит. через пол года как они уехали этот парень ко мне начал подкатывать, и так получилось, что между нами была одна ночь, после которой он мне стал противен, а он наоборот начал бегать за мной. где то через год, я узнаю, что он рассказал про нас ей( типа, он не мог скрывать правду от нее), после чего мы с ней не общаемся вообще. еще через год он женился, у него появился ребенок. она его простила с его слов, а меня нет. не нужно было конечно мне с ним спать, я это осознаю(минутный порыв был), но и своей вины перед ней я не чувствую, т.к. она выбрала мужа.

Гость
#42

я бы потрахалась. у подруги муж есть

Авторрррша
#43
Настя

У меня была похожая ситуация:мы были близкими подругами, она замужем влюбилась в парня неженатого. любовь у них где то год была, он ей предлагал разойтись с мужем и жить с ним, она не хотела( там были материальные моменты). потом пошли слухи, и они с мужем уехали в другой город жить, он скорее всего узнал, но делал вид что не верит. через пол года как они уехали этот парень ко мне начал подкатывать, и так получилось, что между нами была одна ночь, после которой он мне стал противен, а он наоборот начал бегать за мной. где то через год, я узнаю, что он рассказал про нас ей( типа, он не мог скрывать правду от нее), после чего мы с ней не общаемся вообще. еще через год он женился, у него появился ребенок. она его простила с его слов, а меня нет. не нужно было конечно мне с ним спать, я это осознаю(минутный порыв был), но и своей вины перед ней я не чувствую, т.к. она выбрала мужа.

он виноват в том что рассказал. это подло со стороны мужчины. скорее не потому что не мог скрывать а чтобы насолить вам за то что ему приходилось бегать. а подруга...за двумя зайцами решила угнаться. так всегда, парней прощают а подруг...в мужской дружбе все наоборот..

Гость
#44

моя подруга встречается с моим бывшим. Она честно призналась, я, конечно, не подала и вида, что мне не приятно, а просто отшутилась, ну и пожелала им счастья. Но вот мне тааак не приятно, ну почему именно он?? Моя первая любовь..( Я замужем, есть ребенок и всё-равно неприятно(

Авторрррша
#45
Гость

моя подруга встречается с моим бывшим. Она честно призналась, я, конечно, не подала и вида, что мне не приятно, а просто отшутилась, ну и пожелала им счастья. Но вот мне тааак не приятно, ну почему именно он?? Моя первая любовь..( Я замужем, есть ребенок и всё-равно неприятно(

может чувство собственничества взыграло, так бывает) но я не стала бы ей рассказывать)

Настя
#46
Авторрррша

Настя

У меня была похожая ситуация:мы были близкими подругами, она замужем влюбилась в парня неженатого. любовь у них где то год была, он ей предлагал разойтись с мужем и жить с ним, она не хотела( там были материальные моменты). потом пошли слухи, и они с мужем уехали в другой город жить, он скорее всего узнал, но делал вид что не верит. через пол года как они уехали этот парень ко мне начал подкатывать, и так получилось, что между нами была одна ночь, после которой он мне стал противен, а он наоборот начал бегать за мной. где то через год, я узнаю, что он рассказал про нас ей( типа, он не мог скрывать правду от нее), после чего мы с ней не общаемся вообще. еще через год он женился, у него появился ребенок. она его простила с его слов, а меня нет. не нужно было конечно мне с ним спать, я это осознаю(минутный порыв был), но и своей вины перед ней я не чувствую, т.к. она выбрала мужа.

он виноват в том что рассказал. это подло со стороны мужчины. скорее не потому что не мог скрывать а чтобы насолить вам за то что ему приходилось бегать. а подруга...за двумя зайцами решила угнаться. так всегда, парней прощают а подруг...в мужской дружбе все наоборот..

Да, согласна с вами. я еще ему потом сказала, что если его так совесть перед ней мучила, то мог бы как то вместе со мной это согласовать, а то получилось, что я плохая, скрыла от нее, а он хороший, сказал правду

Авторрррша
#47
Настя

АвторррршаНастя

У меня была похожая ситуация:мы были близкими подругами, она замужем влюбилась в парня неженатого. любовь у них где то год была, он ей предлагал разойтись с мужем и жить с ним, она не хотела( там были материальные моменты). потом пошли слухи, и они с мужем уехали в другой город жить, он скорее всего узнал, но делал вид что не верит. через пол года как они уехали этот парень ко мне начал подкатывать, и так получилось, что между нами была одна ночь, после которой он мне стал противен, а он наоборот начал бегать за мной. где то через год, я узнаю, что он рассказал про нас ей( типа, он не мог скрывать правду от нее), после чего мы с ней не общаемся вообще. еще через год он женился, у него появился ребенок. она его простила с его слов, а меня нет. не нужно было конечно мне с ним спать, я это осознаю(минутный порыв был), но и своей вины перед ней я не чувствую, т.к. она выбрала мужа.

он виноват в том что рассказал. это подло со стороны мужчины. скорее не потому что не мог скрывать а чтобы насолить вам за то что ему приходилось бегать. а подруга...за двумя зайцами решила угнаться. так всегда, парней прощают а подруг...в мужской дружбе все наоборот.. Да, согласна с вами. я еще ему потом сказала, что если его так совесть перед ней мучила, то мог бы как то вместе со мной это согласовать, а то получилось, что я плохая, скрыла от нее, а он хороший, сказал правду

знаете, Вам надо было сказать подруге.." Чтооо? чтобы я с ним спала! да ни за что! врет он все!!" так бы его и проучили! будто он ей соврал все. знал бы как поступать так за спиной у людей. а подруга если бы и не поверила, то засомневалась бы)

Ольгуня
#48

Автор а вдруг ему с вами не понравится? С пожругой он будет продолжать спать а с вами больше не захочется! Гаденько будет потм на душе))

Авторрррша
#49
Ольгуня

Автор а вдруг ему с вами не понравится? С пожругой он будет продолжать спать а с вами больше не захочется! Гаденько будет потм на душе))

так я его только на раз и рассматриваю:) более того никакого минета и только в презервативе..он столько девок перетр*хал(

Ольгуня
#50
Авторрррша

так я его только на раз и рассматриваю:) более того никакого минета и только в презервативе..он столько девок перетр*хал(

Нафига тогда вообще...