Гость
Статьи
Секс с бывшим подруги

Секс с бывшим подруги

Предистория у этой ситуации довольно долгая. Три года назад моя подруга начала встречаться с парнем и, так сложилось, что мы раззнакомились с его компанией и одно время очень много общались все вместе. Их отношения постепенно становились все хуже и хуже, а у меня появились другие знакомые, но, от случая к случаю, мы продолжали общаться. Потом этим летом подруга уехала в другую страну да и большинство моих знакомых разъехались из города и я, за отсутствием альтернатив, довольно много общалась с тем парнем (отношения у нас были всегда чисто дружеские, да и гуляли мы в основном не наедине). Когда подруга вернулась, то через некоторое время она того парня бросила, но мы, и она (в основном), и я (от случая к случаю) с ним так или иначе виделись.
И вот на прошлых выходных мне позвонили бывший подруги и еще один наш общий друг и позвали гулять. Выпили мы с ними немало, но не так уж, чтоб до абсолютной невменяемости и решили остаться ночевать у знакомого и так вышло, что мы с бывшим моей подруги переспали (при этом, ирония в том, что у меня это вообще первый раз).
Для меня самый больший шок, в данной ситуации, это не случайный секс, а то, с кем это случилось.
Мы с ним уже не раз спали на одной кровати, но даже намека на что-то подобное никогда не было потому, как я к нему всегда относилась исключительно как к другу (и, уверена, и он ко мне тоже).
Теперь мне совершенно не по себе - свою подругу я вижу каждый день, но о том, что произошло я с ней не говорила. Думаю, гораздо легче было бы ей все рассказать, но, наверное, это было бы некрасиво по отношению к нему (он её, почти уверена, все еще любит). Может стоило бы поговорить с ним и расставить все точки над i, но он мне с тех пор не звонил, а прошла почти неделя. Я же первой звонить не хочу.
Меня больше всего нервирует неоднозначность этой ситуации: я никак не могу разобраться ни в себе, ни решить, что делать дальше (и стоит ли что-то делать вообще).

Aileen
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, Вам ничего не надо делать. Разве что перестать так напиваться, а то кто знает на какие приключения Вас сможет по пьянке потянуть.
Поскольку никакого намека на любовь и отношения с парнем у Вас не было, просто забейте и все. Подруге ничего не говорите, иначе Вам же будет хуже.

Eva
#2

Думаю, что лучше рассказать о произошедшем подруге, тем более между ней и этим парнем уже ничего нет, она ведь сама его бросила. Если не расскажете, вас будет мучать совесть, и правда все равно рано или поздно раскроется. Если она вам действительно хорошая подруга, то это вашей дружбе не повредит. А на парня забейте. Он не любит ни вас ни вашу подругу раз так поступил.

Гость
#3

а пошто дала то ему? Пu3ga штоль встала?

#4

Неясно, для чего подруге-то рассказывать? Вы что, украли что-то? Я понимаю бы вы сознательно совращали парня - а тут случилось что случилось.
Вы же не хотите звонить на радио и сообщать подробности жизни?

Касательно же подруги - вы что, посвящаете её в подробности своей личной жизни.. Непонятно.

Другое дело что вот делать дальше. Да, ситуация неожиданная. Но лучше задать другой вопрос - а чего вы сами-то хотите?

Гость
#6

да мало ли кто кому не впендюрит по пьяни.Это вообще ничего не значит , и не советую лезть к подруге, потому как рискуешь огрести .И не только от подруги.
Понятно, что вы его совращади.Это наинвный теккен только может так думать.А уж вы -то приложили всеусилия.
Будет секс или нет-зависит от женщины.
***** не захочет-кобель не вскочит.
Сиди тихо.

Гость
#7

Если не хотите потерять подругу, то стоит обязательно ей рассказать первой, объяснить, что вы сожалеете. Если потом узнает не от вас, ваше общение закончится точно.

Гость
#8

А от кого она может узнать, если вы ей не скажите? Если ни от кого, то говорить не стоит.

Гость
#9

Да что же все так с бывшими носятся! Словно это нынешний муж или родной брат, с которым переспать -грех великий. И если у кокого-когда-то была связь, что участники её должны строжайшую монашескую жизнь вести. Чтобы ни с кем и никак.
Автор. Мужика у подруги Вы не отбивали, не уводили, не крали. На чужое не посягали, в их отношения не вмешивались. Не понимаю, откуда это чувство вины и за что? И если человек чем-то плох одному, то для другого он может оказаться вполне подходящим. Особенно для случайного пьяного перепиха.

Гость
#10

не стоит говорить подруге это я вам точно говорю, вы ей не должны докладывать подробности своей интим жизни, а парень свободный и пофигу кто у него был до этого, вы ведь тоже уже были чьей-то девушкой.......

вы ***** что дали в первый раз по пьяни,а парень козел, что девственницу пьяную отимел. Забейте и живыте дальше вроде ничего и небыло, пусть это будет вам уроком

Гость
#11

*** это страшное ругательство!!!!!))))))

Гость
#12

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем.

Гость
#13

не вздумайте никому ничего рассказывать. просто забудьте этот случай, как будто ничего не было. у меня была подобная ситуация. с парнем лучшей подруги общались очень хорошо. он у нее не бабник, не гуляка, ее очень любил, все для нее делал, но частенько звал меня гулять в тайне от всех, просто как друзья, посидеть, поболтать, попить пива. иногда мы гуляли допоздна и я оставалась у него спать. спали на одной кровати. я знала что он ко мне никогда приставать не будет, знала что он не такой. но один раз все таки мы переспали. я была в полном шоке, никак от него такого не ожидала. после этого случая уже год прошел, общаемся как и раньше, ни одна душа не знает о том случае. кстати с моей подругой они все еще вместе.

Гость
#14

13. Гость | 16.05.2014, 12:01:28
Что значит вы были ОТ НЕГО в шоке, а от себя? Как можно внезапно переспать? Он с разбегу что ли набросился и сказать нет уже не успевала?

Гость
#15
Гость

13. Гость | 16.05.2014, 12:01:28
Что значит вы были ОТ НЕГО в шоке, а от себя? Как можно внезапно переспать? Он с разбегу что ли набросился и сказать нет уже не успевала?

а зачем мне от себя быть в шоке, я сама знаю что способна на всякое, даже переспать с парнем своей подруги.

Я не орлянка
#16
Гость

Если не хотите потерять подругу, то стоит обязательно ей рассказать первой, объяснить, что вы сожалеете. Если потом узнает не от вас, ваше общение закончится точно.

Гость
#17
Гость

Да что же все так с бывшими носятся! Словно это нынешний муж или родной брат, с которым переспать -грех великий. И если у кокого-когда-то была связь, что участники её должны строжайшую монашескую жизнь вести. Чтобы ни с кем и никак.
Автор. Мужика у подруги Вы не отбивали, не уводили, не крали. На чужое не посягали, в их отношения не вмешивались. Не понимаю, откуда это чувство вины и за что? И если человек чем-то плох одному, то для другого он может оказаться вполне подходящим. Особенно для случайного пьяного перепиха.

Я вот тоже не понимаю такого. Полностью с вами согласна

#18

иди выпились

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема