Гость
Статьи
Запор у котенка

Запор у котенка

У котенка сначала был понос, дала таблетку лоперамида, через 2 дня у него теперь запор и вздулся живот, что делать? Ходил 2 раза в туалет по большому но водой и громко мяукал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет. Он ходил в туалет с помощью кошки. Она его лизала и живот ему масировала. А теперь кошки нет и проблема поэтому.

миу
#2

массируйте ему животик.также можно дать слабительное.сенаде.растворить и в рот через шприц

Гость
#3
миу

массируйте ему животик.также можно дать слабительное.сенаде.растворить и в рот через шприц

какое сенаде совсем что-ли

Гость
#4

анус надо массировать ваткой смоченной водой.
и какие котятам можно таблетки лучше сначала прочитать у вет . сайте и что делать при запоре/поносе и как правильно кормить, а не на вумане спрашивать

Гость
#5

Феминисток надо спросить, они знают всё о кошках.

гостья
#6

[quote="Гость"]анус надо массировать ваткой смоченной водой.
и какие котятам можно таблетки лучше сначала прочитать у вет . сайте и что делать при запоре/поносе и как правильно кормить, а не на вумане спрашивать[/quote
сама себе масируй анус извращщенеа

Гость
#7
гостья

анус надо массировать ваткой смоченной водой.
и какие котятам можно таблетки лучше сначала прочитать у вет . сайте и что делать при запоре/поносе и как правильно кормить, а не на вумане спрашивать[/quote
сама себе масируй анус извращщенеа

вы совсем глупая? это делают для котят вместо языка кошки, чтобы кишки у них пахали. погугли раз не веришь.

Гость
#8
Гость

Пройдет. Он ходил в туалет с помощью кошки. Она его лизала и живот ему масировала. А теперь кошки нет и проблема поэтому.

Мой вопрос выше
У него вздутие живота прошло и теперь он блюет, звонила ветеренару, говорю он спит только не есь ничего не пьет, сказал он просто ослаб и поить куриным бульоном, но потом я заметила что он блюет, что теперь делать? Ночью в 4 поила бульоном и он через мин 2 пошел блювать

Гость
#9
Гость

Пройдет. Он ходил в туалет с помощью кошки. Она его лизала и живот ему масировала. А теперь кошки нет и проблема поэтому.

А другому ветеринару звонила сказала дать энтерол

Гость
#10
Гость

Мой вопрос выше
У него вздутие живота прошло и теперь он блюет, звонила ветеренару, говорю он спит только не есь ничего не пьет, сказал он просто ослаб и поить куриным бульоном, но потом я заметила что он блюет, что теперь делать? Ночью в 4 поила бульоном и он через мин 2 пошел блювать

надо ехать к нормальному врачу.
скорее всего инфекция или отравление.
поэтому он и дристал изначально

Гость
#11

или может ему те таблетки не пошли.
в любом случае очень опасно. котята быстро так могут умереть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: