Гость
Статьи
Интим стрижка

Интим стрижка

Мужчины, вопрос к вам. Как вам больше нравится, когда в зоне бикини всё гладко или же есть какие-то волосы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшая аккуратная полоска над пяздой и до лобка.

Гость
#2

Нравится, когда все максимально пушисто. Подмышками тоже.

Гость
#3
Гость

Нравится, когда все максимально пушисто. Подмышками тоже.

Так же. Но сестра всегда все брила. А теперь вообще шугаринг сделала.
Как ее убедить перестать удалять волосы?

Алинка90
#4

Мальчики,Я сама такая,никогда не удаляла волосы на теле и не собираюсь,благо природа одарила меня достаточно густой растительностью на теле!

Гость
#5

Женщины называют себя девственницами (девушками) и удаляют волосы везде, чтобы казаться невинными, потому что никто их не берёт замуж.

Алинка90
#6
Гость

Женщины называют себя девственницами (девушками) и удаляют волосы везде, чтобы казаться невинными, потому что никто их не берёт замуж.

Нет,женщины бреют свои части из за навязанного нам стереотипа пришедшего с запада,где всё женщины удаляя волосы показывали это уродство и говорили что так и нужно,так красиво,а так как словянский тип женщин очень падок на всякие новшества вот и перевели это. Но я считаю что женщине не должна не на когоровняться,она должнабыт такой какой ее создала природа. Лично мое мнение, полностью выбритые,как пластиковые куклы,женщины кажутся такими словно прошли курс химиотерапии . Фуууу и бееее(((

Гость
#7

Голенькие *** это зачёт и лайк .))

Гость
#8

Когда как.это смотря женщине как смотриться как возбуждающий.

#9

Здесь всё индивидуально.Кому-то идёт "под Котовского",кому-то - "под Тарзана",а кому-то - как бы с гусарской бородкой или "под Пуаро".

Мигель
#10

только лазерная или фотоэпиляция эпиляция по всему телу до подбородка точно, никого бритья и тем более оставление полосок, если нет денег, то на ногах, в зоне бикини и подмышками это минимум, без этого даже прикосаться к девушке не буду

Гость
#11
Алинка90

Мальчики,Я сама такая,никогда не удаляла волосы на теле и не собираюсь,благо природа одарила меня достаточно густой растительностью на теле!

Подмышки наверное лучше все же удалять, а "там" можно подстричь и оставить аккуратненький участок

Алинка90
#12
Гость

Подмышки наверное лучше все же удалять, а "там" можно подстричь и оставить аккуратненький участок

Но зачем,мне всё нравится и в таком виде,когда девушка с натуральной красотой это всегда радует глаз. Я не понимаю тех кто удаляет себе всё волосы на теле,Это не естественно,не правильно...

Мигель
#13
Алинка90

Но зачем,мне всё нравится и в таком виде,когда девушка с натуральной красотой это всегда радует глаз. Я не понимаю тех кто удаляет себе всё волосы на теле,Это не естественно,не правильно...

женская волосатость например на ногах это некрасиво и неприятно на ощуп
а как девушка будет носить бикина на пляже без эпиляции? ты себеипредставляешь эту картину? а волосатые ноги с каблуками тоже не сочитаются
короче без эпиляции это в штанах, в телогрейке и на пляже в полном купальнике. + ищи фаната которым нравится естественность так сказать, тьфу гладить девушку по волосатым ногам тьфу еще раз

Алинка90
#14
Мигель

женская волосатость например на ногах это некрасиво и неприятно на ощуп
а как девушка будет носить бикина на пляже без эпиляции? ты себеипредставляешь эту картину? а волосатые ноги с каблуками тоже не сочитаются
короче без эпиляции это в штанах, в телогрейке и на пляже в полном купальнике. + ищи фаната которым нравится естественность так сказать, тьфу гладить девушку по волосатым ногам тьфу еще раз

Бикини и колготки носятся на волосатых ножках ни чуть не хуже чем на лысый. А любителей естественной женской красоты хоть отбавляй, очень много мужчин начинают ценить натуральную красоту в женщинах. И гладят волосатые ножки,подмышки и тем более очень заросшие пипки даже с большим удовольствием чем больные-стриженные!

Мигель
#15
Алинка90

Бикини и колготки носятся на волосатых ножках ни чуть не хуже чем на лысый. А любителей естественной женской красоты хоть отбавляй, очень много мужчин начинают ценить натуральную красоту в женщинах. И гладят волосатые ножки,подмышки и тем более очень заросшие пипки даже с большим удовольствием чем больные-стриженные!

если ты не понимаешь что такое бикини, то посмотри в инете, хочешь посмешить народ на пляже, дерзай и надевай без эпеляции
а вообще мне на тебя и твой своееборазный вкус полевать, делай че хочешь, аще не понимаю зафига мне с тобой вести дискуссию

Алинка90
#16

Я знаю что такое Бикини, вообще я предпочитаю вообще без купальника и ни кого не спешу,Я такая какая есть. А если вы не понимаете что натуральная красота во сто крат лучше искусственной,то мне вас искренне жаль.

Мигель
#17
Алинка90

Я знаю что такое Бикини, вообще я предпочитаю вообще без купальника и ни кого не спешу,Я такая какая есть. А если вы не понимаете что натуральная красота во сто крат лучше искусственной,то мне вас искренне жаль.

искуственная красота это накаченные губы силиконовая грудь, а твой вкус это смешать зеленое с теплым, если не понимаешь что это разное, то это твои проблемы
для меня ничего красивого в волосатых ногах у девушки нет, наоборот для меня это антисексуально, всемтоп модели все стрипки все с идеальной эпиляцией, из волос только волосы на голове и две брови
и тут появляется некто женского пола которая утверждает что это усе некрасиво и и неиженствеено, а женственно это волосатость
тьфу третий раз на твой вкус

Мигель
#18
Алинка90

Я знаю что такое Бикини, вообще я предпочитаю вообще без купальника и ни кого не спешу,Я такая какая есть. А если вы не понимаете что натуральная красота во сто крат лучше искусственной,то мне вас искренне жаль.

если продолжать твое мышление, то тогда и срвременная женская одежда это тоже искуственно и некрасиво, какое бикини? носи пантолоты! какие джинсы в обтяг с низкой талией, носи платья в пол и карсет! какие кабкули? только лапти!

Алинка90
#19
Мигель

искуственная красота это накаченные губы силиконовая грудь, а твой вкус это смешать зеленое с теплым, если не понимаешь что это разное, то это твои проблемы
для меня ничего красивого в волосатых ногах у девушки нет, наоборот для меня это антисексуально, всемтоп модели все стрипки все с идеальной эпиляцией, из волос только волосы на голове и две брови
и тут появляется некто женского пола которая утверждает что это усе некрасиво и и неиженствеено, а женственно это волосатость
тьфу третий раз на твой вкус

Искусственная красота это всё то что не натурально,даже обычная помада это уже искусственно созданная красота,Но это необходимость,а то что ты перечислил это уродование женского тела. Не нужно вместо меня придумывать всякие глупости,бикини это красиво и облегчающие джинсы с заниженной талией тоже, одежда это всего лишь вещи и они необходимы,а то что ты перечислил это пережить прошлого и не стоит к нему возвращаться.

Мигель
#20
Алинка90

Искусственная красота это всё то что не натурально,даже обычная помада это уже искусственно созданная красота,Но это необходимость,а то что ты перечислил это уродование женского тела. Не нужно вместо меня придумывать всякие глупости,бикини это красиво и облегчающие джинсы с заниженной талией тоже, одежда это всего лишь вещи и они необходимы,а то что ты перечислил это пережить прошлого и не стоит к нему возвращаться.

ну вот сама и призналась что у тебя двойные стандарты, значит джинсы это красиво и наиурально, а эпиляция на ногах нет, помадой пользоваться можно и мейк ап себе делать это необходимость,
ты или полность отказываешь от косметики кремов масок для лица и эпиляции, или полностью это принимаешь, по факту у тебя выборочные двойные стандарты
ну и полюс повторюсь мне фиолетово че тым делаешь и кто будет лапать твои волосатые ноги, делай че хош мне все равно

Алинка90
#21
Мигель

ну вот сама и призналась что у тебя двойные стандарты, значит джинсы это красиво и наиурально, а эпиляция на ногах нет, помадой пользоваться можно и мейк ап себе делать это необходимость,
ты или полность отказываешь от косметики кремов масок для лица и эпиляции, или полностью это принимаешь, по факту у тебя выборочные двойные стандарты
ну и полюс повторюсь мне фиолетово че тым делаешь и кто будет лапать твои волосатые ноги, делай че хош мне все равно

Нет ни каких двойных стандартов,просто люди выбирают то что лучше и красивее для них. Но чем больше женщина уходит от природы,тем больше она превращается просто в живую куклу . И ещё,если бы тебе было фиолетово,то ты бы такой диалог бы со мной не вёл

#22
Алинка90

Я знаю что такое Бикини, вообще я предпочитаю вообще без купальника и ни кого не спешу,Я такая какая есть. А если вы не понимаете что натуральная красота во сто крат лучше искусственной,то мне вас искренне жаль.

Правильно!Тем более,что волосы на ногах - признак высокой сексуальности!

Алинка90
#23
Дядюшка Аполлонов

Правильно!Тем более,что волосы на ногах - признак высокой сексуальности!

Я с вами абсолютно согласна,это красиво,женственно и сексуально!

#24
Алинка90

Я с вами абсолютно согласна,это красиво,женственно и сексуально!

Раз мы с вами солидарны,то хорошо бы и познакомиться.Вы в каком городе живёте?

#25
Алинка90

Бикини и колготки носятся на волосатых ножках ни чуть не хуже чем на лысый. А любителей естественной женской красоты хоть отбавляй, очень много мужчин начинают ценить натуральную красоту в женщинах. И гладят волосатые ножки,подмышки и тем более очень заросшие пипки даже с большим удовольствием чем больные-стриженные!

Вообще-то пипки у мужчин,а у женщин - сики,а общее для них название - письки (если строго следовать бытовой терминологии).

Алинка90
#26
Дядюшка Аполлонов

Раз мы с вами солидарны,то хорошо бы и познакомиться.Вы в каком городе живёте?

Днепропетровск

Алинка90
#27
Дядюшка Аполлонов

Вообще-то пипки у мужчин,а у женщин - сики,а общее для них название - письки (если строго следовать бытовой терминологии).

Самое главное что суть передана верно,а терминология ни кому не нужна

#28
Алинка90

Днепропетровск

У,как далеко!

#29
Алинка90

Самое главное что суть передана верно,а терминология ни кому не нужна

Согласен.Просто как человек,связанный с наукой (в том числе с сексологией), люблю точность в терминах.

Алинка90
#30
Дядюшка Аполлонов

Согласен.Просто как человек,связанный с наукой (в том числе с сексологией), люблю точность в терминах.

Простите мое невежество,впредь буду выражаться более точнее)))

#31

Да нет,ничего страшного,тем более,что на самом деле сексологических терминов очень много,в том числе обозначающих детали гениталий,где целых 3 вида терминов:бытовые,медицинские и эзотерические.Это мои стажёры по службе резервов личности научились хорошо в них разбираться,а так,конечно,сразу можно что-то и перепутать - не беда!

Алинка90
#32
Дядюшка Аполлонов

Да нет,ничего страшного,тем более,что на самом деле сексологических терминов очень много,в том числе обозначающих детали гениталий,где целых 3 вида терминов:бытовые,медицинские и эзотерические.Это мои стажёры по службе резервов личности научились хорошо в них разбираться,а так,конечно,сразу можно что-то и перепутать - не беда!

Благодарю за понимание)))

Алинка90
#33
Дядюшка Аполлонов

Да нет,ничего страшного,тем более,что на самом деле сексологических терминов очень много,в том числе обозначающих детали гениталий,где целых 3 вида терминов:бытовые,медицинские и эзотерические.Это мои стажёры по службе резервов личности научились хорошо в них разбираться,а так,конечно,сразу можно что-то и перепутать - не беда!

Разрешите поинтересоваться,а почему вам нравятся именно волосатые женщины? Сама для себя я знаю что это очень красиво и женственно. А вот с точки зрения мужчины,что вы скажите?

#34

Ну,про ноги я говорил,что это сексуально (равно как и волосы на других частях тела).Волосы на сике и на лобке очень информативны:по характеру их роста можно даже сказать о степени развитости эротической интуиции и не только,что с успехом используется в такой молодой науке как генитомантия.Наконец,волосы на голове создают некий флёр очарования,поэтому (если,конечно,они длинные) просто хочется гладить,перебирать,как бы играть ими...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: