Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно расстаться

Как деликатно расстаться, и не обидеть знакомую женщину? Она очень сексуальна. Несмотря на то что ей 30, и она мама одиночка. Я ухаживал за ней, только чтобы переспать с ней, и попробовать её, как десерт. Водил на свидания, ухаживал, заботился, гуляли втроём, когда она улыбаясь говорила что ей не с кем оставить дочь. Она не сразу, но доверилась мне. Все выходные развлекался с ней. Как ей объяснить, что у нас было на один раз. И не обидеть её. Она серьезно настроена на отношения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо был начинать эти отношения, не надо было создавать видимость, что она вам интересна. Фу, противно читать исповедь кобеля- за.д.рота! Поиграли и бросили ради своих развлечений, на десерт....
Деликатно не получиться никак! А шквал ненависти и презрения получите в свой адрес! Вы наверно не представляете себе, каково быть использованным и брошенным, ради чье-то выгоды!

Гость
#2

Опять эта разводка. Не надоело?

Но допустим это было бы правдой. Что тут можно сказать. Не было у автора любящей сестры, отсюда и стремление использовать других женщин.

Гость
#3
Гость

Не надо был начинать эти отношения, не надо было создавать видимость, что она вам интересна. Фу, противно читать исповедь кобеля- за.д.рота! Поиграли и бросили ради своих развлечений, на десерт....
Деликатно не получиться никак! А шквал ненависти и презрения получите в свой адрес! Вы наверно не представляете себе, каково быть использованным и брошенным, ради чье-то выгоды!

Я же ухаживал, а не просто так.
Добивался и получил свой трофей. Но сейчас она думает у нас серьезные отношения.

Гость
#4
Гость

Опять эта разводка. Не надоело?

Но допустим это было бы правдой. Что тут можно сказать. Не было у автора любящей сестры, отсюда и стремление использовать других женщин.

О чем это вы

Гость
#5
Гость

Я же ухаживал, а не просто так.
Добивался и получил свой трофей. Но сейчас она думает у нас серьезные отношения.

Ухаживали под маской отношений, чтобы добиться своего и все. Это разве не подлость? Ухаживать искренне в будущем переходящие в отношения-это одно, а ухаживать ради одноразового секса-это другое.
Мозги не брови! Если нет- не нарисуешь!

Гость
#6
Гость

О чем это вы

И как сестра, и как жена- пустышка

Гость
#7
Гость

Не надо был начинать эти отношения, не надо было создавать видимость, что она вам интересна. Фу, противно читать исповедь кобеля- за.д.рота! Поиграли и бросили ради своих развлечений, на десерт....
Деликатно не получиться никак! А шквал ненависти и презрения получите в свой адрес! Вы наверно не представляете себе, каково быть использованным и брошенным, ради чье-то выгоды!

Я просто прилично проводил время

ХХХ
#8

Автор, ваш слог очень узнаваем,
меняйте его и народ поведется)

Гость
#9

Автор, надо сказать женщине всю правду о ваших намерениях, и во всем открыто и честно признаться. Это лучше, чем вокруг да около ходить. Скажите, что вы её не достойны, и признайтесь, каким вы были эгоистом и дураком. Это сработает 100%. Других выходов я не вижу.

Гость
#10
Гость

Я просто прилично проводил время

Вы отличный тролль анонист, сидите дрочите весь день сочиняя свои бредовые рассказы....

Изабо
#11

Ты задрал уже своими разводками. Подавись своим "десертом", придУрок. Сам себя на посмешище каждый день выставляешь, фу!

ХХХ
#12
Изабо

Ты задрал уже своими разводками. Подавись своим "десертом", придУрок. Сам себя на посмешище каждый день выставляешь, фу!

Да, "десерт" - это уже как лейбл автора))

Гость
#13
Гость

Я же ухаживал, а не просто так.
Добивался и получил свой трофей. Но сейчас она думает у нас серьезные отношения.

Откуда ты знаешь что она думает?

Гость
#14

Чо ты несешь, му∆лан малолетний? Ей не холодно не жарко от тебя. Кому ты нужен, вонючий прыщ? Отношения он строит!

Гость
#15
Гость

Я же ухаживал, а не просто так.
Добивался и получил свой трофей. Но сейчас она думает у нас серьезные отношения.

Это сотый по счету пост на твою тему. Ты как заведённый повторяешь про десерт. Если это был единственный секс в твоей жизни, что ж, сочувствую тебе!

Гость
#16

"Несмотря на то что ей 30"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Я же ухаживал, а не просто так.
Добивался и получил свой трофей. Но сейчас она думает у нас серьезные отношения.

Вы соображаете что говорите? Ухаживания это что подарок ей какой-то? Вариант "просто так", елси без ухаживаний это или изначиловать или купить.
Вы совершили мудацкий поступок, а сейчас спрашиваете как сделать вид что я не ***. Да, Вы ***, и ей будет больно одинаково вне зависимости от того деликатно Вы ее "убьете" или нет.
Имейте силу признаться себе в этом

Гость
#18

дак Вы тролль ,автор, тогда мои Вам соболезнования, надо иметь очень дерьмовую жизнь чтоб тратить время и силу на разводки тут, чтоб подпитаться сраной негативной чужой эмоцией.
Все плохо у вас, оооочень плохо...

Гость
#19

Я бы тупо на мороз выпал.😅

Варвара
#20

Вы подлец! Женщина доверилась Вам! Вы нанесли ей травму! Если Вы знали, что на раз зачем голову морочили! Лжец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема