Гость
Статьи
Интим гигиена

Интим гигиена

Парни, вопрос больше касается, вас! Вот вам всем нравятся когда лобок у девушки ухожен, вибрит или продепилирован, интим стрижка, неважно. Но блин сами свои заросли отращиваете для чего? Плеваться вашей волоснёй, такое себе занятие, которое убивает *** всё желание.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас заставляет? Видите что там джунгли,суёте в руку бритву и отправляете в ванну.Зачем волоснёй давиться?

Гость
#2

Да, у мужчин должно быть тоже коротко подстрижено.

Ольга
#3
Гость

Да, у мужчин должно быть тоже коротко подстрижено.

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду?

#4
Ольга

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду?

В каком смысле, " что я имею в виду?" Вопрос достаточно корректно сформулирован. Для чего парни отращивают дебри в своём хозяйстве?

Гость
#5

У нормальных мужчин тоже все подстрижено.

#6
Гость

А кто вас заставляет? Видите что там джунгли,суёте в руку бритву и отправляете в ванну.Зачем волоснёй давиться?

А с чего, Вы решили, что я иначе поступаю? Просто за время этих манипуляций угасает либидо и становится упущен пик возбуждения, нужно начинать всё сначало, ну такое себе в общем.

Гость
#7
Olga48rus

А с чего, Вы решили, что я иначе поступаю? Просто за время этих манипуляций угасает либидо и становится упущен пик возбуждения, нужно начинать всё сначало, ну такое себе в общем.

Видимо у вас много партнёров...постоянный бы давно учёл всё.😉

#8
Гость

Видимо у вас много партнёров...постоянный бы давно учёл всё.😉

😏 я тебе больше скажу, у меня ещё и муж есть! Но это к сути вопроса не относится.

Гость
#9

С чего вы взяли, что всем мужчинам нравятся ваши манипуляции с волосами на лобке? И с чего вы взяли, что всем девушкам тоже понравится мужская депиляция? Я женщина, и мой муж терпеть не может безволосые. А мне даже противно думать о том, что муж начнет делать эксперименты над собой. Не надо свою личную точку зрения распространять на всех.

#11
Гвоздь

Буй там! Мужик должен быть волосат по природе!

И немного красивее обезьяны. Ага, слышала, ну так и спите, с обезьянами. Вон одна " леди " это предпочитает!

Гость
#12
Olga48rus

😏 я тебе больше скажу, у меня ещё и муж есть! Но это к сути вопроса не относится.

Видать муж один не справляется,раз ему столько помощников требуется.😂

Гость
#13

В смысле «волосней давиться»? Вы что, лобком трясете над кастрюлей? Я еще понимаю, когда волос с головы падает, но чтобы оттуда…

Гость
#14
Гость

В смысле «волосней давиться»? Вы что, лобком трясете над кастрюлей? Я еще понимаю, когда волос с головы падает, но чтобы оттуда…

Она там ртом работает,что непонятно?😅

Гость
#15
Гость

Она там ртом работает,что непонятно?😅

Блох ловит что ли?

#16
Гость

Видать муж один не справляется,раз ему столько помощников требуется.😂

Я не ханжа, и почему бы и нет?

#17
Гость

В смысле «волосней давиться»? Вы что, лобком трясете над кастрюлей? Я еще понимаю, когда волос с головы падает, но чтобы оттуда…

Не обращайте внимание, вам это не нужно!

Гость
#18
Olga48rus

Я не ханжа, и почему бы и нет?

Ваше дело,но должно быть равноправие тогда.Что можно вам,то и мужу разрешено?😉

Гость
#19
Olga48rus

Не обращайте внимание, вам это не нужно!

Конечно не нужно. Просто непонятно.

Гость
#20

Чудные какие-то вы.

#21
Гость

Ваше дело,но должно быть равноправие тогда.Что можно вам,то и мужу разрешено?😉

Ты считаешь, что ты меня удивил?

Лиза
#22

Не знаю почему, но у меня в большинстве любовники выбритые попадаются, муж тоже регулярно все бреет. Люблю чтобы у мужчины все гладенько было и спереди, и сзади

Василисса
#23

Обожаю интимные стрижки, сама с удовольствием мужчинам делаю это, чтоб яички побриты были и анус , обожаю мужчин би, они милые

#24
Olga48rus

А с чего, Вы решили, что я иначе поступаю? Просто за время этих манипуляций угасает либидо и становится упущен пик возбуждения, нужно начинать всё сначало, ну такое себе в общем.

Может об этом стоит поговорить заранее?...

Гость
#25

Согласен с вами,конечно это дело вкуса каждого,но я лично сам у себя выбриваю и в этом нет ничего плохого ,да и потом правильно вы сказали почему девушки должны смотреть за собой там,а мужчины нет,я и подмышки выбриваю начисто,всё таки гигиена и красиво ,чем эта волосня торчит из подмышек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: