Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины изменяют?

Вот просматривала разные ветки и на наткнулась на высказывание: Не парьтесь,он вам тоже рано или поздно изменит, даже самые верные мужья после 6 лет жизни начинают изменять.... блин, аж грустно стало...Девушки, что вы думаете на этот счет, так и сеть? как избежать этого? мой муж, например, очень принципиальный в этом вопросе + очень чистоплотен в плане интим. гигиены+ очень домашний+ всегда говорит,что мечтал о такой жене....даже не понимаю, что такого человека может толкнуть на измену.

155 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
shkolnaya

Неужели все мужчины изменяют?

Мужчинам можно.

Не все изменяют, некоторым не нравится изменять.

Настюша
#2

А некоторым просто не нужно - к чему эти лишние телодвижения.

Гость
#3

Мой муж тоже как у Вас. В браке 12 лет. И мы постоянно вместе. Но у нас другие проблемы. Лучше б изменял, и был как все))) А то он неадекватен иногда. Долго рассказывать. В общем, во всем должна быть мера. А в принципе, никогда не говори" никогда"....

#4

Один мужчина сказал, что не видит смысла в измене. Зачем? " Если я полюблю кого-то - просто уйду".

агата кристи
#5

мужчинам простительно

Гостья
#6

изменяют все, просто некоторые мужчины достаточны умны, чтобы жена прожив с ним не один десяток лет, могла сказать, он мне никогда не изменял....

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Morgan le Fay

Один мужчина сказал, что не видит смысла в измене. Зачем? " Если я полюблю кого-то - просто уйду".

Да, иногда мы такт говорим, теткам мозги парим.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гостья

изменяют все, просто некоторые мужчины достаточны умны, чтобы жена прожив с ним не один десяток лет, могла сказать, он мне никогда не изменял....

А откуда ты то знаешь?

Полно верных мужчин, гораздо больше чем верных теток!!!

#9

Скажу так: Изменяют не все, но способны на измену все. Потому как есть однолюбы, есть просто те, которым принципиально не распыляться и не кувыркаться со всеми, а есть просто верные.

Гость
#10
shkolnaya

Вот просматривала разные ветки и на наткнулась на высказывание: Не парьтесь,он вам тоже рано или поздно изменит, даже самые верные мужья после 6 лет жизни начинают изменять.... блин, аж грустно стало...Девушки, что вы думаете на этот счет, так и сеть? как избежать этого? мой муж, например, очень принципиальный в этом вопросе + очень чистоплотен в плане интим. гигиены+ очень домашний+ всегда говорит,что мечтал о такой жене....даже не понимаю, что такого человека может толкнуть на измену.

Автор - вы не доверяете своему мужчине? Иначе бы не задавались такими вопросами.

Настюша
#11
Morgan le Fay

Один мужчина сказал, что не видит смысла в измене. Зачем? " Если я полюблю кого-то - просто уйду".

Так есть мужики-кобели. Они не могут не трахать кого то и для них это смысл и способ чего то там себе доказать

Гость
#12
Гостья

изменяют все, просто некоторые мужчины достаточны умны, чтобы жена прожив с ним не один десяток лет, могла сказать, он мне никогда не изменял....

Нет не все, Киборг например.

А вы озвучили лишь миф, созданный сми.

#13

Мне кажется, что все. Семен Семеныч Горбунков был только в кино)))

Гость
#14

Б.л.я! ***! НЕ ВСЕ, ну не все! мужчина изменить не может, запомни тупой автор! только отбросы ведут себя как скоты, они не мужчины

Гостья
#15
Гость

Нет не все, Киборг например.

А вы озвучили лишь миф, созданный сми.

Да нет....это не миф сми, достаточно жизненных примеров, есть не одна пара знакомых, где жены бьют себя кулаком в грудь и с пеной изо рта будут доказывать что муж верен, и действительно, весь ьтакой ласковы и заботливый, но я то по секрету знаю что у него было с Ленкой секретаршей на корпаротиве или Светой на море...и так далее...опять же повторюсь, если сойдутся все факторы, то изменить может абсолютно каждый...просто если он умен, то жена об этом никогда не прознает....

Ой
#16

А меня удивляет этот максимализм в этом вопросе. Что значит "все"? Откуда такие данные? Лично я считаю что не все. Ну не могут люди проживать абсолютно одинаковую жизнь,не бывает одинаковых людей с одинаковыми жизненными установками. Да,возможность изменить есть у всех,но не всякий на это способен,не всякий захочет это сделать. Даже банальная лень это сделать-это тоже аргумент и тему любви я не затрагиваю. Не надо всех под одну гребенку.

Гость
#17
Гостья

Да нет....это не миф сми,

Гостья

достаточно жизненных примеров,

Гостья

то изменить может абсолютно каждый...

Гостья

просто если он умен, то жена об этом никогда не прознает....

именно миф

по своему быдлокружку не судите, у меня достаточно хороших примеров

чушь

умен? умные не опускаются до измен

Гость
#18
shkolnaya

Неужели все мужчины изменяют?

Нет, не все. Но те. которые не изменяют женщинам не интересны.

Боска.
#19

Всегда есть исключения из правила. Так что точно не все.

Гостья
#20
Гость

именно миф

по своему быдлокружку не судите, у меня достаточно хороших примеров

чушь

умен? умные не опускаются до измен

Везет наверное таким наивным людям...Хотя так пожалуй проще жить....

Гость
#21

да не все. У меня вот знакомый жене за 10 лет ни разу не изменил, считал это ниже своего достоинства, хотя были возможности. Вот такое воспитание. В итоге она же ему сама изменила (жена в смысле). Есть мужчины, которые не изменяют. Ну хотя бы просто из принципа. Но их очень-очень мало.

Гость
#22
Гостья

ГостьНет не все, Киборг например.

А вы озвучили лишь миф, созданный сми.

Да нет....это не миф сми, достаточно жизненных примеров, есть не одна пара знакомых, где жены бьют себя кулаком в грудь и с пеной изо рта будут доказывать что муж верен, и действительно, весь ьтакой ласковы и заботливый, но я то по секрету знаю что у него было с Ленкой секретаршей на корпаротиве или Светой на море...и так далее...опять же повторюсь, если сойдутся все факторы, то изменить может абсолютно каждый...просто если он умен, то жена об этом никогда не прознает....

А надо не на слова жены смотреть, а на самого мужа, какой он из себя.

#23

за десять лет брака я не изменил жене ни разу !!!

p.s. забыл добавить - в браке я уже двадцать лет !!!

уа-ха-ха, шучу десять )

Гость1
#24
shkolnaya

Вот просматривала разные ветки и на наткнулась на высказывание: Не парьтесь,он вам тоже рано или поздно изменит, даже самые верные мужья после 6 лет жизни начинают изменять.... блин, аж грустно стало...Девушки, что вы думаете на этот счет, так и сеть? как избежать этого? мой муж, например, очень принципиальный в этом вопросе + очень чистоплотен в плане интим. гигиены+ очень домашний+ всегда говорит,что мечтал о такой жене....даже не понимаю, что такого человека может толкнуть на измену.

ну короче тебе щас напишут нужно толкнуть свою гениталь на аукционе бохатому дядьке. и пока не заменят на другую шмару малолетку качать бабло.

пока рожа не треснет.

Гость
#25
Гость

Нет, не все. Но те. которые не изменяют женщинам не интересны.

Поправочка, тем которые не изменяют,другие женщины тоже не интересны. Давайте уже прекратим рассуждать с точки зрения епливых крольчат, а то поназаписывали всех в свои ряды.

Гость
#26
CYBORG_78

за десять лет брака я не изменил жене ни разу !!!





p.s. забыл добавить - в браке я уже двадцать лет !!!





уа-ха-ха, шучу десять )

Год - за два?

Марьяна
#27
Гость

умен? умные не опускаются до измен

При чем здесь ум? Просто взгляды на измену могут быть разные. И, жизнь длинная, все может быть. И чем кардинально различается общение с сексом от общения без него?

Лапуля
#28
Morgan le Fay

Один мужчина сказал, что не видит смысла в измене. Зачем? " Если я полюблю кого-то - просто уйду".

У меня один знакомый постоянно так говорил. Его даже и не спрашивал никто, а он на публику. А потом долго изменял своей жене со мной, уходить от нее даже и не думал. а я от него ушла, потому что узнала, что он жене не только со мной изменяет, а еще со многими)) Но уж очень ему нравилось порисоваться, какой он верный и честный семьянин.

#29
Гость

Год - за два?

нет 0,5 за четыре ))

S
#30

Самое смешное, что даже когда мужчины пишут, что они верны и не изменяют, их начинают убеждать в обратном :))) Женщин, изменяющих не меньше, чем мужчин по всему миру. Просто в России и так с мужиками плохо, так что не рискуют может так, на западе например не редкость, что мужики за семью держаться сильнее.. Ну и вообще все зависит от 1) воспитания 2)окружения/социального слоя 3) возможностей 4) принципов и характера и многих других факторов. Вполне возможно, что люди проживают друг с другом ни разу не изменив при этом они не уроды, не живут на необитаемом острове и проблем с либидо/потенцией у них нет. Более того, не все люди приметивны настолько, что не могут сдержать свои сексуальные желания и не способны побороть искушение.

Оригано
#31

Лично я верю что любой мужчина может увлечься другой женщиной,смотреть на других,может даже влюбиться. Но я не верю что каждый может с этими женщинами спать. Даже самый верный однолюб когда нибудь мимолетно кинет взгляд на другую женщину,но 100% гарантии что он с ней переспит -дать невозможно. Что уже говорить об обычных мужиков? Да многие только на словах такие смелые,но далеко не все способны воплотить желаемое в жизнь. В мыслях мы все грешники,а записывать всех в кобели и шл╧хи -это глупо.

подруга
#32

мужики и бабы изменяють одинаково, так что расслабьтесь)

Тайлер Дерден
#33

Если красивая женщина предложит любому женатому мужчине заняться сексом, он тут же воспользуется этой возможностью. Для нас это "перепихон" без доли чувств, для нас это нормально. Даже когда мужик влюблен он может тра*хаться с одной, а любить будет другую. Вывод: все мужики могут изменить.

Верность у мужчин бывает только двух типов:

1) Когда у привлекательного мужчины было огромное кол-во женщин, но он нашел "ту, с которой хочет встретить старость" и завести детей. Это осознанная верность, он знает, что он делает и контролирует себя. Секс всегда под рукой, если он этого захочет. Такое встречается редко, еще реже чем сами такие бабники, само собой.

2) Когда у непривлекательного мужчины практически не было женщин, так как он женщинам не интересен (сексуально), возможно интересен как подружка. Таких пруд пруди.

Гость
#34
Марьяна

И, жизнь длинная, все может быть.



Это - да.





И чем кардинально различается общение с сексом от общения без него?





Ничем? Можно по-подробнее?

Оригано
#35
S

Самое смешное, что даже когда мужчины пишут, что они верны и не изменяют, их начинают убеждать в обратном :))) Женщин, изменяющих не меньше, чем мужчин по всему миру. Просто в России и так с мужиками плохо, так что не рискуют может так, на западе например не редкость, что мужики за семью держаться сильнее.. Ну и вообще все зависит от 1) воспитания 2)окружения/социального слоя 3) возможностей 4) принципов и характера и многих других факторов. Вполне возможно, что люди проживают друг с другом ни разу не изменив при этом они не уроды, не живут на необитаемом острове и проблем с либидо/потенцией у них нет. Более того, не все люди приметивны настолько, что не могут сдержать свои сексуальные желания и не способны побороть искушение.

Согласна с последним предложением. У некоторых людей(независимо от пола и других факторов) иногда срабатывают тормоза и не все прямо такие падкие на искушение. Да,соблазнов полно,но есть еще люди,которые думают головой и думают о последствиях. Мимолетное желание трахнуть секретаршу Свету может посетить любого мужика,только не каждый поспешит это сделать только потому что появилось желание. Мало ли чего хочется)

Тайлер Дерден
#36

Пункт номер 2, к слову, и изменит при первом предложении на секс от женщины, причина ясна и так.

Гость
#37
Гостья

Везет наверное таким наивным людям...Хотя так пожалуй проще жить....

невезет таким унылым быдлам, тяжко вам((((

ошщ
#38

изменить в принципе может любой, но это не значит что именно ваш 100% будет изменять. У меня есть своя статистика и своя теория, если отбросить случайный секс по пьяни, и прочие случайные одноразовые связи 1-2 раза в жизни, заметила таку\ю тенденцию как ГЕНЫ. Вот пример одних знакомых, там папа мальчика часто изменял маме, об этом знали все и соседи, и мама, и мальчик, мальчик вырос женился и как ни странно стал таким же кобелем, и это не единичный случай. Как говорится яблоко от яблони не далеко падает

Оригано
#39
Тайлер Дерден

Если красивая женщина предложит любому женатому мужчине заняться сексом, он тут же воспользуется этой возможностью. Для нас это "перепихон" без доли чувств, для нас это нормально. Даже когда мужик влюблен он может тра*хаться с одной, а любить будет другую. Вывод: все мужики могут изменить.

Верность у мужчин бывает только двух типов:

1) Когда у привлекательного мужчины было огромное кол-во женщин, но он нашел "ту, с которой хочет встретить старость" и завести детей. Это осознанная верность, он знает, что он делает и контролирует себя. Секс всегда под рукой, если он этого захочет. Такое встречается редко, еще реже чем сами такие бабники, само собой.

2) Когда у непривлекательного мужчины практически не было женщин, так как он женщинам не интересен (сексуально), возможно интересен как подружка. Таких пруд пруди.

Вот поэтому измены и процветают. Безотказных что то много развелось. Интересно,а что думает мужчина про такую женщину?

Гость
#40
Тайлер Дерден

Пункт номер 2, к слову, и изменит при первом предложении на секс от женщины, причина ясна и так.

Не сможет, по сути пункта номер 2. Или вы сами себе противоречите.

подруга
#41

да в теории то и баба любая изменит. Придет к ней например герой любимой книжки, или еще кто))) И в теории она изменила. А кому-то просто мускулистого красавца достаточно, а 99% достаточно пьяной вечеринки и отсутствие мужа )))

Тема вообще ни о чем!

Гость
#42
подруга

да в теории то и баба любая изменит.

за себя говорите, ага?

Гость
#43
подруга

да в теории то и баба любая изменит. Придет к ней например герой любимой книжки, или еще кто))) И в теории она изменила. А кому-то просто мускулистого красавца достаточно, а 99% достаточно пьяной вечеринки и отсутствие мужа )))

Тема вообще ни о чем!

На вумене в разделах "любовь", "брак" темы всегда ни о чём.

подруга
#44
Гость

за себя говорите, ага?

Тут я могу говорить практически за всех. Ну может та что из дома не выходит никогда, та не изменит)

подруга
#45

А изменяют вероятнее те, у кого соблазнов больше.

Ира
#46

Да все изменяют. Смиритесь.

Оригано
#47
подруга

да в теории то и баба любая изменит. Придет к ней например герой любимой книжки, или еще кто))) И в теории она изменила. А кому-то просто мускулистого красавца достаточно, а 99% достаточно пьяной вечеринки и отсутствие мужа )))

Тема вообще ни о чем!

Так это в теории,а на практике? В моей жизни был один такой период когда мне нравился друг моего мужа. И сам муж постоянно подшучивал что мол умрет он и я к нему первому прибегу. Ну и что на деле? На др общего знакомого мы оба с этим другом были пьяны и так уж получилось что остались в одной комнате. Был соблазн его поцеловать(о сексе речи даже и не шло) и когда он сам вроде бы начал флиртовать,то я струхнула. Испугалась,побоялась за себя и вообще как то стало стыдно... Вроде бы это сто лет назад было,а до сих пор стыдно. В какой то момент захотелось побыть роковой женщиной,а когда случай предоставился,то от роковой женщины ни осталось и следа,а появилась трусиха,которая стыдиться и которой стало противно от себя же самой. Даже в пьяном мозгу представилось как я с этим другом целуюсь,потом боясь что нас заподозрят мы отложим секс на потом,потом обманы,тайны,двойная жизнь...Я предпочла мечтать о нем в мыслях,а позже и эти мысли выветрились. Впрочем это связано с тем что и с мужем отношения наладились. Так что у каждой свои границы дозволенного.

Гость
#48
подруга

Тут я могу говорить практически за всех.

подруга

Ну может та что из дома не выходит никогда, та не изменит)

кто дал такое право?

убогенькая, нормальная девушка даже не сидя дома никогда не изменит, нормальным людям вообще поводок не нужен.

подруга
#49
Оригано

Так это в теории,а на практике? В моей жизни был один такой период когда мне нравился друг моего мужа. И сам муж постоянно подшучивал что мол умрет он и я к нему первому прибегу. Ну и что на деле? На др общего знакомого мы оба с этим другом были пьяны и так уж получилось что остались в одной комнате. Был соблазн его поцеловать(о сексе речи даже и не шло) и когда он сам вроде бы начал флиртовать,то я струхнула. Испугалась,побоялась за себя и вообще как то стало стыдно... Вроде бы это сто лет назад было,а до сих пор стыдно. В какой то момент захотелось побыть роковой женщиной,а когда случай предоставился,то от роковой женщины ни осталось и следа,а появилась трусиха,которая стыдиться и которой стало противно от себя же самой. Даже в пьяном мозгу представилось как я с этим другом целуюсь,потом боясь что нас заподозрят мы отложим секс на потом,потом обманы,тайны,двойная жизнь...Я предпочла мечтать о нем в мыслях,а позже и эти мысли выветрились. Впрочем это связано с тем что и с мужем отношения наладились. Так что у каждой свои границы дозволенного.

Тайлер Дерден тоже теорию написал, я к этому.

А вам бы еще 100 грамм алкоголя, и вы бы на практике изменили :)

#50

А какие темы " о чем" ? форумы для того и созданы, чтобы потрепаться на любую тему. я не могу позвонить подруге и сказать: Катюха привет, ты же знаешь мой Ванька такой хороший домашний и т д, неужели он мне может изменить?+ у меня может и не быть подруг вообще, тема не для вас проходите мимо, я тут не для того, чтобы мне вручили приз за лучшую тему в истории вуман.