Гость
Статьи

Тянул ли у Вас низ живота при беременности?

Гость
Что вам по узи говорят? Может низкое расположение? Или тонус
Стальная
ну у меня пока что было только одно узи, по этому поводу нечего не сказали... просто врач сказала, если низ живота тянет, значит может быть угроза выкидыша...

Тянул ли у Вас низ живота при беременности?

Девушки, у Вас тянул низ живота при беременности? У меня тянет пару раз в день. но не сильно, меньше чем перед месячными, гинеколог меня запугала, что если будет тянуть, то есть возможность выкидыша. у кого тянуло и у кого беременность закончилась вы
Девушки, у Вас тянул низ живота при беременности? У меня тянет пару раз в день. но не сильно, меньше чем перед месячными, гинеколог меня запугала, что если будет тянуть, то есть возможность выкидыша. у кого тянуло и у кого беременность закончилась выкидышем, ну или наоборот?
Перейти

Неужели все мужчины изменяют?

Сопляк с дубинкой
Мужчины - не дуры ))

Ну, во-первых, всё не так. То, что бабы - дуры, я знаю и так, а эта темка просто наиболее наглядно это демонстрирует, и мне не надо лезть за примерами.

Во-вторых, с чего вы решили, что я лоханулся? ))

Ясно. Не поняли вы меня, сделали неправильные выводы из неправильных данных и торжествуете.

Давайте на пальцах.

Одни бабы считают, будто бы все мужики изменяют.

Другие считают, что в состоянии выявить измену.

Назовём первых - фаталистками, вторых - самонадеянными.

Существуют ещё и терпилы, которые знают совершенно точно, что конкретно их муж изменяет, но, думаю, вы не станете спорить, что они - точно дуры.

Четвёртого мнения по данному вопросу не существуют.

Итак, фаталистки считают, что самонадеянные - дуры, ибо изменяют абсолютно все мужчины, и они просто этого не замечают.

Самонадеянные считают, что только полная дура - коими являются фаталистки - может не заметить измену мужа, а уж они-то точно не допустят этого.

Таким образом, две группы женщин взаимно считают друг друга дурами. Третья группа - дуры по определению.

Учитывая, что и фаталистки, и самонадеянные в чём-то правы - заключаем, что дуры и те, и те.

Вывод: фаталистки - дуры, самонадеянные - тоже дуры, терпилы - тем более дуры.

Поскольку иных категорий женщин не существует, значит, все бабы - дуры.
Стальная
Вывод: фаталистки - дуры, самонадеянные - тоже дуры, терпилы - тем более дуры.

ну не фига себе, не знала, что есть три типа женщин,именно три( не более по вашим утверждениям: "Поскольку иных категорий женщин не существует") Вам книги писать))))
Вывод: фаталистки - дуры, самонадеянные - тоже дуры, терпилы - тем более дуры.

ну не фига себе, не знала, что есть три типа женщин,именно три( не более по вашим утверждениям: "Поскольку иных категорий женщин не существует") Вам книги писать))))
Перейти

Как обидеться на мужа,но чтобы был толк!

margaritaj
Извините, но со стороны вы выглядите занудой, очень зациклены на мелочах. Этот "вынос мозга" может со временем надоесть вашему мужу. Он вас очень любит- это же очевидно. Цените его. Найти повод поворчать и найти к чему придраться всегда можно. Представьте обратную ситуацию, если он всё время будет чем то не доволен и вам всё время придётся оправдываться за каждое своё действие или не действие, только лишь потому что он видит ситуацию по другому, не так как вы. Вы с мужем хоть и любящая пара, но вы же два разных человека, со своими взглядами и мыслями. Не создавайте проблем, где можно избежать. С жизненным и более длительным семейным опытом это поймёте. Не надо крайностей, решайте не совпадающие взгляды компромиссами и по меньше обид друг на друга)))))))
Стальная
Я тоже об этом думала, чувствую, что зациклена. постоянно думаю, если что на мелочи не буду внимания обращать, но как натыкаюсь как прорывает, кажется конец света...Но я ему скандалы никогда не закатываю, если даже что то высказываю, то постоянно го
Я тоже об этом думала, чувствую, что зациклена. постоянно думаю, если что на мелочи не буду внимания обращать, но как натыкаюсь как прорывает, кажется конец света...Но я ему скандалы никогда не закатываю, если даже что то высказываю, то постоянно говорю "понимаешь?" " милый " " пойми меня" и т д, что со мной не понятно, как будто пмс круглосуточно.
Перейти

Экстремальный муж)

Стальная
автор, у меня аналогичная ситуация, только наоборот, муж всего боится, а я нет, только он еще и за меня боится.Когда собираемся заграницу, первым делом я в блокнот выписываю, что в этой стране можно сделать экстримального, и только во вторую там эк
автор, у меня аналогичная ситуация, только наоборот, муж всего боится, а я нет, только он еще и за меня боится.Когда собираемся заграницу, первым делом я в блокнот выписываю, что в этой стране можно сделать экстримального, и только во вторую там экскурсии всякие и т д в конце концов для меня отдых получается неудачным...ну я думаю, запрещать не нужно в любом случае,но и насиловать себя тоже не стоит...вот например, мне было приятно, если муж фотографировал меня, когда я совершаю подобный экстрим, может вам попробывать заняться типо фотографией, и мужу будет приятно и интересно, и как бы ваше участие в этом вопросе тоже будет...а если нет, то просто не париться и смириться, что у вас интересы разные, но обижаться на него не стоит..
Перейти

Неужели все мужчины изменяют?

Вот просматривала разные ветки и на наткнулась на высказывание: Не парьтесь,он вам тоже рано или поздно изменит, даже самые верные мужья после 6 лет жизни начинают изменять.... блин, аж грустно стало...Девушки, что вы думаете на этот счет, так и сеть
Вот просматривала разные ветки и на наткнулась на высказывание: Не парьтесь,он вам тоже рано или поздно изменит, даже самые верные мужья после 6 лет жизни начинают изменять.... блин, аж грустно стало...Девушки, что вы думаете на этот счет, так и сеть? как избежать этого? мой муж, например, очень принципиальный в этом вопросе + очень чистоплотен в плане интим. гигиены+ очень домашний+ всегда говорит,что мечтал о такой жене....даже не понимаю, что такого человека может толкнуть на измену.
Перейти

Как обидеться на мужа,но чтобы был толк!

Мы с мужем живем можно сказать душа в душу,он очень домашний, любящий, заботливый, я с ним очень счастлива...Но как и все пары мы иногда ругаемся,скажем так по мелочам, но мелочи бывают такие неприятные.Девочки,я хотела,чтобы мы в этой теме делились
Мы с мужем живем можно сказать душа в душу,он очень домашний, любящий, заботливый, я с ним очень счастлива...Но как и все пары мы иногда ругаемся,скажем так по мелочам, но мелочи бывают такие неприятные.Девочки,я хотела,чтобы мы в этой теме делились своим опытом и мнением о том,как правильнее, скажем так, обидеться на мужа,чтобы был эффект...например: очень часто муж чем то обижает меня, если я сильно вспылю и начинаю говорить,что уйду, домой не приду и т д, говорит значит ты меня так любишь,что готова уйти и провести ночь без меня,я типо (это он про себя) тебя люблю и без тебя не смог бы(хм.он конечно хитрец у меня,такой рассудительный) . и что из всей нашей ссоры получается: он меня обидел, а я еще виноватой осталась)))и так всегда, а вот такими методами типо не разговаривать у меня не получается,терпения не хватает...если плачу,всегда так зацелует,что уже обижаться не получается и вообще на все он мне говорит: эт ты все напридумывала себе!) Девченки, что думаете на этот счет? поделитесь опытом может с конкретными примерами.
Перейти

медикаментозный аборт

Стальная
я делала то ли на 3ей или 4ой недели,до какого срока не помню можно делать,врач сказал одну сейчас при мне пьете,другую завтра в тоже время,если будут сильные боли,то придете ко мне на укол.просто гинекология рядом была с домом, она мне вкратце расск
я делала то ли на 3ей или 4ой недели,до какого срока не помню можно делать,врач сказал одну сейчас при мне пьете,другую завтра в тоже время,если будут сильные боли,то придете ко мне на укол.просто гинекология рядом была с домом, она мне вкратце рассказала,что матка начнет сокращаться, отторгать плод...у меня месячные очень болезненные и я знаю , что при месячных тоже матка сокращается,поэтому я выпила таблетку,легла в постель и через пол часа началась жесть, я еле могла идти,местами садилась и сидела,прохожие офигевали,слезы градом....сделали укол через пару минут отпустило.поэтому рекомендую делать там у них,кто знает может так как у меня будет Девчонки, кто знает,если сравнивать с хирургическим абортом это менее травмирует?ну и вообще,кто то рожал после этого аборта?
Перейти