Гость
Статьи
Возможно ли кончить

Возможно ли кончить

Есть такие женщины которые кончают от проникновения, или женщины кончают только от стимуляции клитора?

Девственница
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они точно есть.

Гость
#2

Все мужики говорят, что все девушки с ними множественные оргазмы испытывали от члена, ну или как минимум кончали каждый раз) я прям чувствую себя неполноценной) кончить могу только с любимым человеком

#4

Все это тлен. Лучше перечитайте Шекспира.

гость
#5

все женщины кончают от клитора. только вопрос: каким образом его ласкают? напрямую пальчиком или косвенно проникновением, расширяя половые губы

#6

Некоторые женщины и просто от фантазий кончить могут, а от мужика все равно нет...

гость
#7
Мурлыка

Некоторые женщины и просто от фантазий кончить могут, а от мужика все равно нет...

да ладно) без физического контакта, разве что во сне. или вы как пример?

Гость
#8
гость

все женщины кончают от клитора. только вопрос: каким образом его ласкают? напрямую пальчиком или косвенно проникновением, расширяя половые губы

"Расширяя половые губы", божечки, шёл 21 век, а др*очеры остались на уровне нач. 90х. "Косвенно", ***, подсознательно!

Гость
#9
гость

да ладно) без физического контакта, разве что во сне. или вы как пример?

Дурачок, ты чего, не дроч_ил ни разу? Что за детские вопросы под ср_аку лет.

гость
#10
Гость

"Расширяя половые губы", божечки, шёл 21 век, а др*очеры остались на уровне нач. 90х. "Косвенно", ***, подсознательно!

а по теме есть что?

#11
гость

да ладно) без физического контакта, разве что во сне. или вы как пример?

Мышцы сжимаются - осознанно или неосознанно. Главное, чтоб мужик не мешался.

#12

Насчёт проникновения не знаю, у меня не было опыта никакого вообще так что судить не могу... А насчёт второго очень даже возможно, лично у меня так.

гость
#13
Гость

Дурачок, ты чего, не дроч_ил ни разу? Что за детские вопросы под ср_аку лет.

вот ни разу.может вы поделитесь со всеми тут своим опытом?

#14

Страждущий автор, женщина получает оргазм либо от стимуляции клитора, либо от стимуляции точки G. Последняя находится на задней стенке влагалища довольно близко. Так, что до нее может достать, вопреки вашим влажным мечтам, половой член размером от 7-8 см.

От проникновения получить оргазм невозможно, потому что нервных окончаний на стенках влагалища очень мало, по сравнению с вышеуказанными точками. И это хорошо, иначе роды превратились бы в пытку!

Но, как я уже сказала, письки лимонить занятие тленное, лучше думать о вечном. Или же, как сказал Козьма Прутков: бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. ✌🎉🙄

Гость.
#15

Кончают от хорошего мужчины. А вот от ЖЕНАТИКОВ, Алименщиков, ***- мужчины. Б..Л..Е..В..О..Т..И..НА.
АСАДОК НЕ приятный "ФУ"

Гость
#16
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Страждущий автор, женщина получает оргазм либо от стимуляции клитора, либо от стимуляции точки G. Последняя находится на задней стенке влагалища довольно близко. Так, что до нее может достать, вопреки вашим влажным мечтам, половой член размером от 7-8 см.

От проникновения получить оргазм невозможно, потому что нервных окончаний на стенках влагалища очень мало, по сравнению с вышеуказанными точками. И это хорошо, иначе роды превратились бы в пытку!

Но, как я уже сказала, письки лимонить занятие тленное, лучше думать о вечном. Или же, как сказал Козьма Прутков: бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. ✌🎉🙄

Для меня роды и были самой настоящей пыткой, 12 лет прошло, а до сих пор вспоминаю с содроганием. А вот оргазма за 36 лет не было ни разу, увы((

м
#17
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Страждущий автор, женщина получает оргазм либо от стимуляции клитора, либо от стимуляции точки G. Последняя находится на задней стенке влагалища довольно близко. Так, что до нее может достать, вопреки вашим влажным мечтам, половой член размером от 7-8 см.

От проникновения получить оргазм невозможно, потому что нервных окончаний на стенках влагалища очень мало, по сравнению с вышеуказанными точками. И это хорошо, иначе роды превратились бы в пытку!

Но, как я уже сказала, письки лимонить занятие тленное, лучше думать о вечном. Или же, как сказал Козьма Прутков: бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. ✌🎉🙄

Точно оракул! В вагине шесть эрогенных точек, для оргазма достаточно разбудить одну! Но вот разбудить получается не у всех и не сразу!
Перед родами, происходит перестройка организма: вот тут то влагалище становится мало чувствительным даже тазовые кости расходятся....итд!

#18

Есть. Моя любовница кончает исключительно от проникающего секса. От куни не кончила ещё ни разу в жизни. Раньше я очень пытался довести ее до оргазма посредством куни,но это оказалось невозможно. Ей для оргазма нужен член потолще и поглубже,как мой.

Монро
#19
Пэнс55

Есть. Моя любовница кончает исключительно от проникающего секса. От куни не кончила ещё ни разу в жизни. Раньше я очень пытался довести ее до оргазма посредством куни,но это оказалось невозможно. Ей для оргазма нужен член потолще и поглубже,как мой.

Даже на вопрос о женских половых органах мужчины умудряются петь оды своему члену. Браво. Дно достигнуто.

Тоже троль
#20
Гость

Для меня роды и были самой настоящей пыткой, 12 лет прошло, а до сих пор вспоминаю с содроганием. А вот оргазма за 36 лет не было ни разу, увы((

Ты хуже дерева,деревянная.

Тоже троль
#21
Гость.

Кончают от хорошего мужчины. А вот от ЖЕНАТИКОВ, Алименщиков, ***- мужчины. Б..Л..Е..В..О..Т..И..НА.
АСАДОК НЕ приятный "ФУ"

А в рот когда тебе дают,кончаишь?

#22
Монро

Даже на вопрос о женских половых органах мужчины умудряются петь оды своему члену. Браво. Дно достигнуто.

Без члена женским половым органам будет тоскливо жить на свете)

Монро
#23
Пэнс55

Без члена женским половым органам будет тоскливо жить на свете)

*** и *** покинули чат.

Ростислав
#24

По статистике от 30 до 40% женщин ниразу за всю жизнь не испытывали оргазма от проникновения

#25
Монро

*** и *** покинули чат.

Они не люди ,а ходячие трупы.

Монро
#26
Пэнс55

Они не люди ,а ходячие трупы.

Ваш ответ лишний раз подтверждает, что никто так не любит мужские члены, как любят их гетеросексуальные мужчины

м
#27
Монро

Даже на вопрос о женских половых органах мужчины умудряются петь оды своему члену. Браво. Дно достигнуто.

ну! Никто не заставляет!
Кончай без члена!

Ольга
#28

А может у нее мужик деревянный. Надо попробовать с другим или девушку ласковую найти. Хотя бы разок, чтоб почувствовать эйфорию. Любая женщина может и должна регулярно получать оргазм, если партнёр будет нежен и внимателен. У меня нет секса без оргазма, но бывает по разному, от одного проникновения редко. Чаще от проникновения вместе со стимуляцией клитора. Надо не бояться экспериментировать

#29

18. Пэнс55.
Значит врет, что кончает. Ну не врет, так притворяется. А куни ты сам не умеешь делать. Девка, бедная, дрочит теперь каждый день сама

Гость
#30

Каждая женщина индивидуальна.
От просто проникновения, нет. Проникновение и стимуляция. Но тут тоже сложно... Либо оргазм, либо сквирт.

Гость
#31
Гость

Для меня роды и были самой настоящей пыткой, 12 лет прошло, а до сих пор вспоминаю с содроганием. А вот оргазма за 36 лет не было ни разу, увы((

Может не правильно тебя...

Гость
#32
Гость

Может не правильно тебя...

Нужно хорошо язычком поработать по клитору и всё будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: