Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации?

На днях познакомился с красивой девчонкой, провожал её вечером домой, в подъезде на лестничном пролете стали целоваться и обниматься все двигалось к сексу и я подумал думал что можно начать с куни. Потом чего я спустился перед ней на корточки и стал расстегивать её джинсы она мне помогла в этом я понял что она тоже не против. Потом я начал делать её куни и когда она кончила то я тоже кончил себе в штаны. Когда я встал она тоже хотела опустится на корточки для минета но я то знал что у меня там творится а признаться что кончил от куни стыдно и я сказал что у меня сильно кружится голова и нужно на воздух хотел свалить домой но она пошла со мной и мы сели на лавочку она сильно беспокоилась что со мной да как. Потом я увидел знакомых парней подбежал к ним поздоровался а когда вернулся к ней сказал что у меня срочное дело и ушел.
Два дня прошло мы с ней еще не встречались, мне стыдно что так получилось я ведь получается отлизал и убежал.
Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? со мной даже общаться противно? писец да? влип значит

Гость
#2

всем пока (((

Гость
#3

ты не появлялся у неё два дня ) наверное уже её подруги оценили её рассказ про твои способности исполнения куни в подъезде, фу, она же грязная наверное была!

Гость
#4

Чувствуется, что тут лет совсем немного. Все нормально, успокойся, наииши позвони, как ни в чем не бывало, сходите в парк, погода же хорошая, на атракционы. Не волнуйся, она сидит и ждет твоего звонка или сообщения в мессенджере, поверь.

Гость
#5
Гость

Чувствуется, что тут лет совсем немного. Все нормально, успокойся, наииши позвони, как ни в чем не бывало, сходите в парк, погода же хорошая, на атракционы. Не волнуйся, она сидит и ждет твоего звонка или сообщения в мессенджере, поверь.

ага ))) с подругами ))) пись ки лимонят ))) тебя обсуждают)))

Гость
#6

Теперь в анал отдайся,и будешь 100% пе ди ком...

Гость
#7
Гость

Теперь в анал отдайся,и будешь 100% пе ди ком...

ну может и отдастся теперь то) вон он как вышло то!

Гость
#8

давайте пообсуждаем тему то прикольная ситуация то!

#9

Зря, конечно, от неё сбежал. Она ещё подумает, что делать ей куни тебе не понравилось. Надумает ещё себе, что с ней что-то не так, раз ты сбежал, сверкая пятками. Напиши ей.

Гость
#10
Ustinova

Зря, конечно, от неё сбежал. Она ещё подумает, что делать ей куни тебе не понравилось. Надумает ещё себе, что с ней что-то не так, раз ты сбежал, сверкая пятками. Напиши ей.

да сходи )) нам расскажешь не дрефь!

#11

Тебе стыдно, что отлизал и убежал. Встреться с ней, она тебе сделает минет и будет всё ок😉, тем более, что девчонка тоже тебя порадовать хотела. И не будет у тебя после этого всяких нехороших мыслей в голове.

#12
Гость

да сходи )) нам расскажешь не дрефь!

Мне-то зачем куда-то ходить? 🤣

Гость
#13
Ustinova

Тебе стыдно, что отлизал и убежал. Встреться с ней, она тебе сделает минет и будет всё ок😉, тем более, что девчонка тоже тебя порадовать хотела. И не будет у тебя после этого всяких нехороших мыслей в голове.

сделает ли ? теперь то (поезд возможно ушел!)

Гость
#14
Ustinova

Мне-то зачем куда-то ходить? 🤣

сории ))) бывает )))

#15

Автор, ты её заведи так, чтоб она тебе первая минет сделала, и будет у вас 1:1.

Гость
#16

автор ответь нам мы же не можем тебе советы без тебя давать ) если по серьезному то

маргарита
#17

Да, не бзди, это нормальная реакция молодого организма!
Позвони и скажи как есть!
А петтингом лучше занимается дома в чистоте!

Гость
#18
маргарита

Да, не бзди, это нормальная реакция молодого организма!
Позвони и скажи как есть!
А петтингом лучше занимается дома в чистоте!

поддерживаем иди к ней, чем дольше дома сидишь тем больше усугубляется эта щепетильная ситуация😉

Гость
#19

ситуация ху евая ты теперь ПИЗ дализ ! смирись

Гость
#20
Гость

ты не появлялся у неё два дня ) наверное уже её подруги оценили её рассказ про твои способности исполнения куни в подъезде, фу, она же грязная наверное была!

чистая

Гость
#21
Гость

Чувствуется, что тут лет совсем немного. Все нормально, успокойся, наииши позвони, как ни в чем не бывало, сходите в парк, погода же хорошая, на атракционы. Не волнуйся, она сидит и ждет твоего звонка или сообщения в мессенджере, поверь.

спасибо я уже написал и попросил о встрече

Гость
#22
Гость

Теперь в анал отдайся,и будешь 100% пе ди ком...

да пошёл ты на хууууй

Гость
#23
Ustinova

Зря, конечно, от неё сбежал. Она ещё подумает, что делать ей куни тебе не понравилось. Надумает ещё себе, что с ней что-то не так, раз ты сбежал, сверкая пятками. Напиши ей.

не мы когда сидели на лавочке я ей сказал что мне понравилось но просто что то голова кружится, смеялись ещё

Гость
#24
Ustinova

Тебе стыдно, что отлизал и убежал. Встреться с ней, она тебе сделает минет и будет всё ок😉, тем более, что девчонка тоже тебя порадовать хотела. И не будет у тебя после этого всяких нехороших мыслей в голове.

не мы когда сидели на лавочке я ей сказал что мне понравилось но просто что то голова кружится, смеялись ещё

Гость
#25
маргарита

Да, не бзди, это нормальная реакция молодого организма!
Позвони и скажи как есть!
А петтингом лучше занимается дома в чистоте!

у меня такое в первый раз

Гость
#26
Гость

ситуация ху евая ты теперь ПИЗ дализ ! смирись

пошел ты на хууууй я не писталиссс

Гость
#27
Гость

ситуация ху евая ты теперь ПИЗ дализ ! смирись

это ты у е бан!

Гость
#28
Ustinova

Мне-то зачем куда-то ходить? 🤣

И тебе отлижет этот пиззздалллиз

Гость
#29
Гость

И тебе отлижет этот пиззздалллиз

почему вы все переводите в пошлятину то. оральный секс сейчас нормальный секс просто ситуация немного неуклюжая что ли

Гость
#30

Вам нужно просто прокрутить в мозгу всю сложившуюся ситуация, но не в том ключе как вам кажется а немного (координально) в другом. Почему вы вообще считаете что она о вас может плохо подумать? если на секс согласилась значит доверилась вам, Вас не было два дня и перед этим вы резко удалились из - за каких то вдруг появившихся дел о которых как я понимаю вы якобы узнали от своих друзей. Это говорит только о том что вы действительно еще и деловой человек. С ней вам нужно вести себя на голову ваше (представьте что это был ваш широкий жест и ни чего в замен вы не потребовали - и не требуйте пока (сама все сделает)) ну вот в принципе и вся ваша проблема оказывается и яйца выеденного не стоит - вы довольно загадочный брутал сейчас в её глазах) - Удачи!

Гость
#31
Ustinova

Автор, ты её заведи так, чтоб она тебе первая минет сделала, и будет у вас 1:1.

Не все ведь девушки,женщины которые сами могут предложить первой отсосать ему,хотя многие сосут,особенно на форуме все сразу такие паиньки,типа фу, х..у..й в рот не беру и не буду.

#32
Гость

И тебе отлижет этот пиззздалллиз

Мне есть кому лизать. Ты за меня не переживай. Я для него уже взрослая тётка. А ты не завидуй молодым. Тебе лизать никто не даёт, видать, вот тебя и плющит.

#33
Гость

Не все ведь девушки,женщины которые сами могут предложить первой отсосать ему,хотя многие сосут,особенно на форуме все сразу такие паиньки,типа фу, х..у..й в рот не беру и не буду.

Ну, так он-то ей уже лизал. Что стесняться? Они уже не чужие друг для друга люди. 😉

#34
Гость

Вам нужно просто прокрутить в мозгу всю сложившуюся ситуация, но не в том ключе как вам кажется а немного (координально) в другом. Почему вы вообще считаете что она о вас может плохо подумать? если на секс согласилась значит доверилась вам, Вас не было два дня и перед этим вы резко удалились из - за каких то вдруг появившихся дел о которых как я понимаю вы якобы узнали от своих друзей. Это говорит только о том что вы действительно еще и деловой человек. С ней вам нужно вести себя на голову ваше (представьте что это был ваш широкий жест и ни чего в замен вы не потребовали - и не требуйте пока (сама все сделает)) ну вот в принципе и вся ваша проблема оказывается и яйца выеденного не стоит - вы довольно загадочный брутал сейчас в её глазах) - Удачи!

Ну, очень деловой! 😀👍

Гость
#35
Ustinova

Мне есть кому лизать. Ты за меня не переживай. Я для него уже взрослая тётка. А ты не завидуй молодым. Тебе лизать никто не даёт, видать, вот тебя и плющит.

👍

Гость
#36
Ustinova

Ну, так он-то ей уже лизал. Что стесняться? Они уже не чужие друг для друга люди. 😉

Это точно.

Гость
#37
Ustinova

Ну, так он-то ей уже лизал. Что стесняться? Они уже не чужие друг для друга люди. 😉

а бывает и так, как в одном фильме: милый мы теперь пара у нас был секс, в смысле ? ты просто мне сосала 💔

#38
Гость

а бывает и так, как в одном фильме: милый мы теперь пара у нас был секс, в смысле ? ты просто мне сосала 💔

Бывает и такое. 😀

Гость
#39
Ustinova

Бывает и такое. 😀

вот он наверное за это и парится, легко нам тут рассуждать! а вот был ли кто то в подобной ситуации, видимо нет. вот вот. Жуть если бы в мое время такое произошло все считай ...... слов даже не подобрать!

#40
Гость

вот он наверное за это и парится, легко нам тут рассуждать! а вот был ли кто то в подобной ситуации, видимо нет. вот вот. Жуть если бы в мое время такое произошло все считай ...... слов даже не подобрать!

В твоё время - это в какое? Сколько тебе лет?

Гость
#41
Ustinova

В твоё время - это в какое? Сколько тебе лет?

46

#42
Гость

46

Почти как мой брат, ему 45.

Гость
#43
Ustinova

Почти как мой брат, ему 45.

90-е )))

#44
Гость

90-е )))

Что 90-е?

Гость
#45
Ustinova

Что 90-е?

время гопников

Гость
#46
Ustinova

Почти как мой брат, ему 45.

А при чём тут твой брат?

#47
Гость

А при чём тут твой брат?

Ни при чём. Возраст у вас просто почти одинаковый. Вот и всё.

Гость
#48

Понюхал селёдку?

Гость
#49
Ustinova

Ни при чём. Возраст у вас просто почти одинаковый. Вот и всё.

Так мне 43,это жена старше на 3 года.

#50
Гость

Так мне 43,это жена старше на 3 года.

Я у тебя вчера спросила:"Сколько тебе лет?", ты написал:"46".

Следующая тема