Гость
Статьи
Сожительский секс

Сожительский секс

Я сама из Петербурга. Перебралась в Москву полтора месяца назад. И так получилось, что меня в последний момент опрокинули с жильём. Я обратилась к брату и он мне посоветовал остановиться у его друга. И с этого началась история. Вначале мы действительно были сожителями, ну как: мы общались, засиживались до ночи, разговаривали. Потом спустя недели 2-3 мы с ним переспали. Перед этим мы договорились, что между нами большего не будет. И потом начали регулярно заниматься сексом. При этом мы гуляем, списываемся, когда не вместе, он даже перебрался в ту комнату, которую мне выделил… Мы особо не говорили за то, какие у нас с ним отношения. И я даже не знаю, хочу ли с ним отношений. Но знаю, что я привязалась очень сильно к этому человеку. Не только в плане секса, а и в душевном плане. Хочу с ним поговорить по поводу этого в ближайшем будущем. Прошло достаточно времени после того, как мы с ним первый раз переспали и как мы договорились, что между нами только секс! Могли ли у него появиться ко мне какие-то чувства? Или привязанность? Просто если бы между нами была бы только интимная близость, то он не звал бы меня гулять, не писал бы мне, так же? Я эти же вопросы в любом случае задам ему! Хочется увидеть, что вы напишите. #секс

Ива
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договорились ?
Вот и придерживайтесь договора .
Иначе и без квартиры и без секса останетесь ..

Гость
#2

Цветы дарил, заботу проявлял, с праздниками поздравлял, заботу повышенную проявлял? при возникновении чувств все это делал бы.

Гость
#3

Ну, на "только секс" не похоже))

Гость
#4

Ну сделайте вил что за вами кто то ухлёстывает)) посмотрите на его реакцию

Гость
#5

Главное, не забывайте предохраняться!

Ива
#6
Гость

Цветы дарил, заботу проявлял, с праздниками поздравлял, заботу повышенную проявлял? при возникновении чувств все это делал бы.

Заботу проявлял, а праздников то никаких и не было…

#7

Почему нет? Скажи что вроде нашла жилье и посмотри на реакцию)) он небось к тебе уже привык и без тебя будет грустить.

Гость
#8
Гость

Ну сделайте вил что за вами кто то ухлёстывает)) посмотрите на его реакцию

Тогда точно и без жилья и без секса останется

Гость
#10

Автор, не знаем мы. Может ему интересно пообщаться и переспать, а чувства это другое. У жен.пола после секса постепенно вырабатывается гормон привязанности. Смотрите на его поступки, ухаживает ли (приглашает ли куда-то помимо просто погулять, дарит ли цветы или хоть шоколадки, как-то старается радовать или удивлять), впечатление, что он хочет отношений или чисто дружба и секс, а ухаживать у него желания нет?