Гость
Статьи
Развел на секс?

Развел на секс?

Добрый день. Может кто поможет разобраться.Как понять намерения мужчины? Общаемся недавно, виделись пару раз, он интересный, симпатичный, высокий, в моем вкусе, не женат, без детей. У нас был сек.с 1 раз. Отношения он мне в открытую не предлагал, почти не пишет и не звонит, все наше общение происходит в живую, переписки почти нет, говорит что целыми днями работает, и он не привык переписываться. Но я вижу что иногда он онлайн. Значит с кем то общается. Переспала с ним потому что понравился, раньше я так рано никогда не спала ни с кем. Не понимаю что между нами? Иллюзий не люблю, поэтому хочу все узнать по честному. Как аккуратно спросить мол ты просто переспать со мной хотел или что то большее.. Если мы не переписываемся ни о чем . Пример, после той встречи он не писал сутки, затем написал" Привет, как день" Я ответила, спросила как у него, он прочитал молчал пару часов ответил что весь день работал. Затем Я ответила уже утром ему на это сообщение, и вот с утра он его даже не прочитал)) хотя вижу что заходит переодически. Тут явно по смс такие вещи не спросишь и отношения не выяснишь, хотя по сути какие отношения)) просто люди, Я почему то не знаю как правильно это выяснить у нас просто встречи или что? #секс

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто такой этот ваш секс?

Автор
#2

Напрямую спросить. Да и что значит "развёл"? Вы разве не получили удовольствия от секса с ним? Или вам он что-то наобещал и в итоге не сделал? Вы же написали, он вам ничего не предлагал.

#3

может, спросить напрямую у него? а так ясно, что был просто секс и он на вас не запал

Автор
#4

Скорее всего он это воспринял как хорошее ничем не обязывающее времяпровождение с вами.

Гость
#5

Он как бесплатную дaвалку вас развел,даже не разводил,а вы сами подстелились под него,он ничего для этого не сделал.
Никто бесплатных дaвалок не ценит.
С сексом нужно всегда тянуть,и без ухаживаний и подарков не спать с мужчинами .
Вы все испортили сами.Будет только лениво вас поахивать без обязательств и за бесплатно.Вам это надо?

Гость
#6
Автор

Напрямую спросить. Да и что значит "развёл"? Вы разве не получили удовольствия от секса с ним? Или вам он что-то наобещал и в итоге не сделал? Вы же написали, он вам ничего не предлагал.

Ну я просто не понимаю в каких рамках наше общение) в просто сексе или он собирается что то большее со мной строить. Понятно, что нужно время. Но зотелось бы и его позицию узнать. Но как, если он с утра даже не читает сообщение, вечером может ответить что нибудь или просто прочитает. Так каждое слово ждать через сутки, два три, бред какой то. Надо ьы в живую поговорить, но не буду ж я его сама звать

Автор
#7
Гость

Он как бесплатную дaвалку вас развел,даже не разводил,а вы сами подстелились под него,он ничего для этого не сделал.
Никто бесплатных дaвалок не ценит.
С сексом нужно всегда тянуть,и без ухаживаний и подарков не спать с мужчинами .
Вы все испортили сами.Будет только лениво вас поахивать без обязательств и за бесплатно.Вам это надо?

Автор, я вам открою секрет: сколько бы девушка не воздерживалась от секса с парнем, это вовсе не гарантия того, что он бы не ушел от неё, если бы у них он в какой-то момент произошёл.
Есть парни, которые готовы ухаживать и клясться в любви сколько угодно, пока не получат своего. Хоть днями, хоть неделями, хоть месяцами. А потом, когда между ним и его пассией происходит бум бум, он успешно сливается и ставит галочку у себя в голове.

Гость
#8
Татьяна

может, спросить напрямую у него? а так ясно, что был просто секс и он на вас не запал

Ну а как напрямуб, он пишет редко, дай бог раз в день и то не каждый, да и переписка такая что он напишет что то немногословное . Я навязываться не хочу все время первой писать.

Автор
#9
Гость

Ну я просто не понимаю в каких рамках наше общение) в просто сексе или он собирается что то большее со мной строить. Понятно, что нужно время. Но зотелось бы и его позицию узнать. Но как, если он с утра даже не читает сообщение, вечером может ответить что нибудь или просто прочитает. Так каждое слово ждать через сутки, два три, бред какой то. Надо ьы в живую поговорить, но не буду ж я его сама звать

Может быть у него в приоритетах и вовсе не стоит такой пунктик: "строить с кем-то любовные отношения". Разговор здесь нужен! А вообще, по опыту могу также добавить: если не знаешь, в каких отношениях ты находишься с человеком и как он к тебе относится, значит это лишний человек в твоей жизни.

Гость
#10

а секс-то был хороший? может он хотел большего, но решил, что в сексе вы не очень подходите друг другу

Гость
#11

Вы себя сейчас так поставили, что он стал главный. А должно быть наоборот. Не надо было сразу спать, но уже проехали. Можете спросить, но я думаю, вы запороли с ним уже все.
Лето. Срочно ищите другого идите на свидание а секс отложите на месяц или два

#12

Не пишите ему сейчас, не навязывайтесь. Не надо его также спрашивать, что он думает о ваших отношениях. Они по сути еще не совсем сформировались. Лучшая тактика сейчас затаиться и ждать от него инициативы. Так и проявится его отношение. Если не любит переписываться, а вы ему интересны, то позвонит и пригласит куда-нибудь.

Гость
#13
Гость

Вы себя сейчас так поставили, что он стал главный. А должно быть наоборот. Не надо было сразу спать, но уже проехали. Можете спросить, но я думаю, вы запороли с ним уже все.
Лето. Срочно ищите другого идите на свидание а секс отложите на месяц или два

Я понимаю, но я вообще стараюст не писать самой, отвечаю когда напишет. Но все же как то странно так общаться. Иногда мне кажется, что все он пропал и больше не напишет. Но он пишет.

Гость
#14

Спасибо, логикой понимаю, что так лучше. Сдерживаю себе каждый раз, жду. Но тоже в неизвестности так быть напрягает ждать каждый раз, напишет 2 слова, отвечу и ждать его ответ сутки.

#15
Гость

Я понимаю, но я вообще стараюст не писать самой, отвечаю когда напишет. Но все же как то странно так общаться. Иногда мне кажется, что все он пропал и больше не напишет. Но он пишет.

Я вы так же поступайте. Не отвечайте до вечера на утренние смс. А потом скажите много дел за день было, мол не жо переписок было. И так несколько раз. Не показывайте,что он вас зацепил.

#16
Гость

Спасибо, логикой понимаю, что так лучше. Сдерживаю себе каждый раз, жду. Но тоже в неизвестности так быть напрягает ждать каждый раз, напишет 2 слова, отвечу и ждать его ответ сутки.

Автор, у меня был похожий случай. Тоже со стороны мужчины были непонятки, которыми я загонялась и в итоге всё закончилось тем, что он просто изчез из моей жизни. И вам советую сделать тоже самое, раз вы так друг друга не понимаете.

Гость
#17

Дело в том что он мне понравился, да и общение у нас легко в живую идет, вообще без неловкостей. Я уже спрашивала у него мол ты всегда такой многословный в переписке. Он говорио что мужчинв не особо общаются так, это женщины любят писать постоянно. Но я не спрсила в отношениях раньше тоже так чтоли у него было. У меня обычно как то наоборот всегда старались писать чаще, звонить быть в курсе всего. Я спрашивала мол ты часто наверное так вот знакомишься с девушками, чтобы переспать, говорил нет, что я ему льщу. Отношения у него были давно посленин 3 года назад. Думаю может позвонить спросить чем занят хотя мне кажется он трубку не возьмет, скажет работал.

Гость
#18
САЙТАНА

Автор, у меня был похожий случай. Тоже со стороны мужчины были непонятки, которыми я загонялась и в итоге всё закончилось тем, что он просто изчез из моей жизни. И вам советую сделать тоже самое, раз вы так друг друга не понимаете.

Дело в том что он мне понравился, да и общение у нас легко в живую идет, вообще без неловкостей. Я уже спрашивала у него мол ты всегда такой многословный в переписке. Он говорио что мужчинв не особо общаются так, это женщины любят писать постоянно. Но я не спрсила в отношениях раньше тоже так чтоли у него было. У меня обычно как то наоборот всегда старались писать чаще, звонить быть в курсе всего. Я спрашивала мол ты часто наверное так вот знакомишься с девушками, чтобы переспать, говорил нет, что я ему льщу. Отношения у него были давно посленин 3 года назад. Думаю может позвонить спросить чем занят хотя мне кажется он трубку не возьмет, скажет работал.

#19
Гость

Дело в том что он мне понравился, да и общение у нас легко в живую идет, вообще без неловкостей. Я уже спрашивала у него мол ты всегда такой многословный в переписке. Он говорио что мужчинв не особо общаются так, это женщины любят писать постоянно. Но я не спрсила в отношениях раньше тоже так чтоли у него было. У меня обычно как то наоборот всегда старались писать чаще, звонить быть в курсе всего. Я спрашивала мол ты часто наверное так вот знакомишься с девушками, чтобы переспать, говорил нет, что я ему льщу. Отношения у него были давно посленин 3 года назад. Думаю может позвонить спросить чем занят хотя мне кажется он трубку не возьмет, скажет работал.

Автор, раз вас не устраивает такой стиль переписки и мужчина дал вам понять, что меняться не собирается, то у вас есть два выхода: либо завязывайте с ним, либо смиритесь и продолжайте точно также общаться.
Есть мужчины, которые редко пишут первыми -- это правда. Но оно вам надо? Мало ли кто там может понравится..Лучше прервать на корню, нежели продолжать страдать и доводить себя до неврозов.

Гость
#20
САЙТАНА

Автор, раз вас не устраивает такой стиль переписки и мужчина дал вам понять, что меняться не собирается, то у вас есть два выхода: либо завязывайте с ним, либо смиритесь и продолжайте точно также общаться.
Есть мужчины, которые редко пишут первыми -- это правда. Но оно вам надо? Мало ли кто там может понравится..Лучше прервать на корню, нежели продолжать страдать и доводить себя до неврозов.

Я сейчас звонила ему, хотела спросить чем занимался, а дальше как пойдет. А у него телефон отключен. Не знаю что думать. Наверное надо и впрямь выкинуть из головы. Жаль, мы так во многом сошлись в разговорах, да и вообще...

Гость
#21
САЙТАНА

Автор, раз вас не устраивает такой стиль переписки и мужчина дал вам понять, что меняться не собирается, то у вас есть два выхода: либо завязывайте с ним, либо смиритесь и продолжайте точно также общаться.
Есть мужчины, которые редко пишут первыми -- это правда. Но оно вам надо? Мало ли кто там может понравится..Лучше прервать на корню, нежели продолжать страдать и доводить себя до неврозов.

Но знаете, не удивлюсь если завтра он ответит что нибудь, скажет опять был в проекте весь день. И в итоге опять ни туда ни сюда. Может для него и нормалтнт общаться вот так, но с другой стороны мы никто друг другу еще, я же не могу требовать с него чего то.

#22
Гость

Я сейчас звонила ему, хотела спросить чем занимался, а дальше как пойдет. А у него телефон отключен. Не знаю что думать. Наверное надо и впрямь выкинуть из головы. Жаль, мы так во многом сошлись в разговорах, да и вообще...

Автор, я вас понимаю! Не раз приходилось сталкиваться с тем, что мои ожидания насчёт тех мужчин, которые попадались мне на пути не совпадали с действительностью.
Но это опыт. Нужно извлечь урок из ситуации и жить дальше.
Я надеюсь, что у вас всё в будущем наладиться! Займитесь пока своей жизнью. Всё ещё впереди!

#23
Гость

Но знаете, не удивлюсь если завтра он ответит что нибудь, скажет опять был в проекте весь день. И в итоге опять ни туда ни сюда. Может для него и нормалтнт общаться вот так, но с другой стороны мы никто друг другу еще, я же не могу требовать с него чего то.

Да не надо ему названивать. Пусть сам проявляет инициативу. Пока дела не в вашу польщу. Он на коне, вы его добиваетесь можно сказать. Поспешили с сексом, не смогли его зацепить. Возможно, секс ему показался средним. Сами что думаете?

Гость
#24
САЙТАНА

Автор, я вас понимаю! Не раз приходилось сталкиваться с тем, что мои ожидания насчёт тех мужчин, которые попадались мне на пути не совпадали с действительностью.
Но это опыт. Нужно извлечь урок из ситуации и жить дальше.
Я надеюсь, что у вас всё в будущем наладиться! Займитесь пока своей жизнью. Всё ещё впереди!

Честно, надоело уже разочаровываться. Последний раз отношения были 2 года назад, сейчас я как раз созрела для отношений, на позитиве такая все была. Да и попрощались мы явно на позитивной ноте. Опять и опять вечно думать что не мое..

#25
Гость

Честно, надоело уже разочаровываться. Последний раз отношения были 2 года назад, сейчас я как раз созрела для отношений, на позитиве такая все была. Да и попрощались мы явно на позитивной ноте. Опять и опять вечно думать что не мое..

Автор, я вам больше скажу: для того, чтобы завести какие-либо отношения с кем-то может понадобиться не первая, не десятая, да и не тридцатая попытка. Это нормально! Люди разные и могут не подходить друг другу.
Если вам нужна чья-то эмоциональная поддержка, я могу дать свои контакты, если вы этого хотите конечно.

Гость
#26
Белка

Да не надо ему названивать. Пусть сам проявляет инициативу. Пока дела не в вашу польщу. Он на коне, вы его добиваетесь можно сказать. Поспешили с сексом, не смогли его зацепить. Возможно, секс ему показался средним. Сами что думаете?

Блин может быть и так. Но я думаоа что если будет все не очень, не только в сексе а вообще просто не пойдет общение и тд, то будет видно , но наоборот я увидела какой то прогресс, он стал при мне трубки брать, рассказывал про детство, гле работал и тд, думаю если бы только на секс если нужна была бы то он бы не распинался, не пытался быть милым, когда подзамерзла - дал свою кофту, или руку на ногу положить, пока вез домой, до этого не было такого, ушел на 10 мин загрузить что то в багажник, говорил не бескокойся я не долго, если что звони, не пугайся , тебе окна открыть или приоткрыть или закрыть, вроде и смешно, но такие мелочи мне говорят о чем то.

#27
Гость

Блин может быть и так. Но я думаоа что если будет все не очень, не только в сексе а вообще просто не пойдет общение и тд, то будет видно , но наоборот я увидела какой то прогресс, он стал при мне трубки брать, рассказывал про детство, гле работал и тд, думаю если бы только на секс если нужна была бы то он бы не распинался, не пытался быть милым, когда подзамерзла - дал свою кофту, или руку на ногу положить, пока вез домой, до этого не было такого, ушел на 10 мин загрузить что то в багажник, говорил не бескокойся я не долго, если что звони, не пугайся , тебе окна открыть или приоткрыть или закрыть, вроде и смешно, но такие мелочи мне говорят о чем то.

Такие мелочи -- банальная вежливость.

Гость
#28

В общем телефон его не доступен. Странно конечно, утром то что я писала так и не прочитано. Почему то лумаю завтра он объявится как ни в чем не бывало.

Гость
#29
САЙТАНА

Такие мелочи -- банальная вежливость.

В общем телефон его не доступен. Странно конечно, утром то что я писала так и не прочитано. Почему то лумаю завтра он объявится как ни в чем не бывало.
Сейчас пришло оповещение , что абонент доступен, но звонка нет. Получается видит что я звонила и пофиг.

#30
Гость

В общем телефон его не доступен. Странно конечно, утром то что я писала так и не прочитано. Почему то лумаю завтра он объявится как ни в чем не бывало.
Сейчас пришло оповещение , что абонент доступен, но звонка нет. Получается видит что я звонила и пофиг.

Не переживайте, обьявится еще. Заработался, устал, перезвонит.

Гость
#31

А мне кажется что это все...
Даже если и будет появляться , встретимся вск хорошо вроде бы, и опять будет тоже самое молчание и вечная отговорка - работа.
Ну спрашивала же ты женат? Отвечал нет, и не был.
Ну а что думать то еще?
Если девушка которая тебе нравится звонила тебе, и не перезвонить это как то..
Да и не читать целый день сообщение.. Мда.
Мне просто кажется что у него не только я, что он сегодня с лдной, завтра с другой. И я не могу ничего предъявить, ведь мы не в отношениях же.

Гость
#32
Белка

Не переживайте, обьявится еще. Заработался, устал, перезвонит.

А мне кажется что это все...
Даже если и будет появляться , встретимся вск хорошо вроде бы, и опять будет тоже самое молчание и вечная отговорка - работа.
Ну спрашивала же ты женат? Отвечал нет, и не был.
Ну а что думать то еще?
Если девушка которая тебе нравится звонила тебе, и не перезвонить это как то..
Да и не читать целый день сообщение.. Мда.
Мне просто кажется что у него не только я, что он сегодня с лдной, завтра с другой. И я не могу ничего предъявить, ведь мы не в отношениях же.

#33
Гость

А мне кажется что это все...
Даже если и будет появляться , встретимся вск хорошо вроде бы, и опять будет тоже самое молчание и вечная отговорка - работа.
Ну спрашивала же ты женат? Отвечал нет, и не был.
Ну а что думать то еще?
Если девушка которая тебе нравится звонила тебе, и не перезвонить это как то..
Да и не читать целый день сообщение.. Мда.
Мне просто кажется что у него не только я, что он сегодня с лдной, завтра с другой. И я не могу ничего предъявить, ведь мы не в отношениях же.

Если вы пощнакомились на сайте знак-в ю,то вероятность,что сегодня одна завтра-другая действительно велика. Ну а если нет, не невелика

Гость
#34
Белка

Если вы пощнакомились на сайте знак-в ю,то вероятность,что сегодня одна завтра-другая действительно велика. Ну а если нет, не невелика

Нет, мы познакомлись в жизни, в парке. Он говорил что в интернете не знакомится.
Ну фиг знает, может врать.
Но конечнн это не нормально, даже при офигеть какой занятости не прочитать сообщение с 9 утра, видеть что звонила и не спросить даже ничего... Либо с кем то либо совсем ***

#35
Гость

Нет, мы познакомлись в жизни, в парке. Он говорил что в интернете не знакомится.
Ну фиг знает, может врать.
Но конечнн это не нормально, даже при офигеть какой занятости не прочитать сообщение с 9 утра, видеть что звонила и не спросить даже ничего... Либо с кем то либо совсем ***

Да, согласна с вами. Поэтому я и говорила, не писать и не звонить первой. Теперь расстроились :(
Ну это еще не конец, я уверена. Он еще обьявится. Только весьи себя надо более равнодушно, если сможете. Тогда заинтригуете его. Это просто совет, может, сработает.

Гость
#36
Белка

Да, согласна с вами. Поэтому я и говорила, не писать и не звонить первой. Теперь расстроились :(
Ну это еще не конец, я уверена. Он еще обьявится. Только весьи себя надо более равнодушно, если сможете. Тогда заинтригуете его. Это просто совет, может, сработает.

Так ну обьявится и скажет что весь в работе был, он уже 2 раз так говорит. Ну не могу я понять такого странного поведения. И как его раскусить тоже не знаю, кто я такая чтобы требовать показать телефон к примеру и тд)

#37
Гость

Так ну обьявится и скажет что весь в работе был, он уже 2 раз так говорит. Ну не могу я понять такого странного поведения. И как его раскусить тоже не знаю, кто я такая чтобы требовать показать телефон к примеру и тд)

Он вас игнорит, вот и платите той же монетой. Так же отвечайте поздно и не ответьте на звонок с первого раза, когда он вас наберет. Напустите интригу, поиграйте с ним. Конечно,не надо с него отчет требовать, сбежит сверкая пятками.

Гость
#38
Белка

Он вас игнорит, вот и платите той же монетой. Так же отвечайте поздно и не ответьте на звонок с первого раза, когда он вас наберет. Напустите интригу, поиграйте с ним. Конечно,не надо с него отчет требовать, сбежит сверкая пятками.

Ну так я тоже не сразу ответила. Он написал в 11 вечера, я хоть и видела ответа утром только. Ну и толку, он меня переплюнул)) просто блин ну ложится спать видит же непрочитанные плюс смс, что звонила. Ну что тут еще думать кроме как с кем то он? Поэтому не заходит вообще наверное.
В общем я расстроилась, хочется выпить. Он мне казался серьёзным. А теперь я как дурочка буду названивать и спрашивать в чем дело чем был занят

Гость
#39
Белка

Он вас игнорит, вот и платите той же монетой. Так же отвечайте поздно и не ответьте на звонок с первого раза, когда он вас наберет. Напустите интригу, поиграйте с ним. Конечно,не надо с него отчет требовать, сбежит сверкая пятками.

После такого вообще не хочетс ни с кем знакомиться. Я видимо сликшком быстро привязываюсь((( хотя до этого я стараласл не писать сама.

#40
Гость

После такого вообще не хочетс ни с кем знакомиться. Я видимо сликшком быстро привязываюсь((( хотя до этого я стараласл не писать сама.

То,что привязанность возникла,это нормально после секса, даже одного.
У него, как у мужчины привязанность не появилась пока, это тоже нормально. Им обычно, нужно времени побольше.

Гость
#41
Белка

То,что привязанность возникла,это нормально после секса, даже одного.
У него, как у мужчины привязанность не появилась пока, это тоже нормально. Им обычно, нужно времени побольше.

Все советуют ждать, не писать не хвонить первой. Но я не хочу ждать несколькл дней.. Мне хочется какой то ясности.

Гость
#42
Гость

Все советуют ждать, не писать не хвонить первой. Но я не хочу ждать несколькл дней.. Мне хочется какой то ясности.

Просто тупо, ждать сначала когда напишет после секса. Теперь ждать когда прочтает сообщение, уже сутки почти. Потом еще ждать пока сам начнет сам инициативу проявлять, так и не один месяц может пройти в пустую.

#43

Если говорить со стороны, то если бы его интересовали отношения и Вы как личность, ему бы захотелось общаться с вами намного чаще. Просто представьте, если вам кто-то нравится и вы хотите с ним встречаться, вы захотите знать что делает этот человек на протяжении всего дня, что его волнует и тд. А вот это вот все "занят, работает" - это бред. Банально можно пообщаться в перерывах между работой. А все остальное, это нежелание.

#44
Гость

Он как бесплатную дaвалку вас развел,даже не разводил,а вы сами подстелились под него,он ничего для этого не сделал.
Никто бесплатных дaвалок не ценит.
С сексом нужно всегда тянуть,и без ухаживаний и подарков не спать с мужчинами .
Вы все испортили сами.Будет только лениво вас поахивать без обязательств и за бесплатно.Вам это надо?

В целом согласна, но если и девушке хоте6лось поскорее заняться сексом с парнем, как она и написала, то в этом нет ничего такого. Просто взаимный интерес. Но тогда нужно быть готовой к тому, что вас связывает только физическая близость.

#45
Гость

Я сейчас звонила ему, хотела спросить чем занимался, а дальше как пойдет. А у него телефон отключен. Не знаю что думать. Наверное надо и впрямь выкинуть из головы. Жаль, мы так во многом сошлись в разговорах, да и вообще...

Не хочу накручивать вас, но у меня возникла мысль, может быть он не отвечает в течении дня и выключает телефон, чтобы вы не дозвонились, потому что у него есть другая - основная девушка?

Гость
#46
maressa1

Не хочу накручивать вас, но у меня возникла мысль, может быть он не отвечает в течении дня и выключает телефон, чтобы вы не дозвонились, потому что у него есть другая - основная девушка?

Я именно так и думаю, но вообще я позвонила 1 раз, не думаю, что он прям ожидал моего звонка. Просто честно странно все это, не знаю стоит ли звонитт завтра днем... Просто чтобы убедиться, что это все тупо на 1 раз было..

Гость
#47
maressa1

Не хочу накручивать вас, но у меня возникла мысль, может быть он не отвечает в течении дня и выключает телефон, чтобы вы не дозвонились, потому что у него есть другая - основная девушка?

Понимаете, я за честность. И ему говориоа об этом, что мол ты женат? Она говорил нет, чтобы я тогда тут делал с тобой. Да и было видно ,что мои вопросы задают его в расплох, ну в плане что он не думал, что спрошу. Ну неужели все слова, усе это настолько продуманный ход ради секса..

#48
Гость

Я именно так и думаю, но вообще я позвонила 1 раз, не думаю, что он прям ожидал моего звонка. Просто честно странно все это, не знаю стоит ли звонитт завтра днем... Просто чтобы убедиться, что это все тупо на 1 раз было..

Я бы на вашем месте не стала звонить завтра. Встаньте на его место и войдите в позу "Если захочет-позвонит, захочет-напишет". И вообще, вы сделали все, что было в ваших силах. А унижаться и выклянчивать признание от него не стоит.
Попробуйте абстрагироваиться, если ему действительно интересны отношения с вами, он начнет добиваться и узнавать, что случилось. А если все так и останется на своих местах. То тут уже будет все понятно.

Гость
#49
maressa1

Не хочу накручивать вас, но у меня возникла мысль, может быть он не отвечает в течении дня и выключает телефон, чтобы вы не дозвонились, потому что у него есть другая - основная девушка?

Думаю почему то что либо он снова трубку не возьмет либо какую то фигню скажет что работал весь день, он когда не пишет весь день так и говорит, и пишет уже часов в 10 вечера. Но блин можнно всенда найти время если тебе это надо..а если начну ем предъялвять то он поймет, что я на крючке конктретно, а я уже действительно скучаю..

#50
Гость

Понимаете, я за честность. И ему говориоа об этом, что мол ты женат? Она говорил нет, чтобы я тогда тут делал с тобой. Да и было видно ,что мои вопросы задают его в расплох, ну в плане что он не думал, что спрошу. Ну неужели все слова, усе это настолько продуманный ход ради секса..

Возможно он еще просто не определился, что ему нужно. Не обязательно он это все делал ради секса. Думаю, ему просто удобно с вами. Секс есть, днем можно вам не отвечать отвечать. Поставьте границы между этим человеком. Пусть почуствует