Гость
Статьи
Как я парня на секс не …

Как я парня на секс не развела :(

Давно не было секса. Пошла на свидание с приличным парнем, встретились, я ему говорю: пойдем ко мне. Я недалеко живу. Ну, сам понимаешь, одинокая девушка, давно без парня...
Он глаза по 5 копеек и отвечает: а как же пообщаться? сходить в кино/кафе?
Я ему: ну, что мы будем деньги тратить на это все, время. Вдруг ты потом не придешь больше, а секса хочется.
Он: я так не могу, я тебя не знаю и ушел.
Мне так больно и обидно. Наверное, он еще подумал про меня что-нибудь неприличное. Почему парни такие скромные сейчас? Разве они не хотят секса? Неужели разговоры эти бессмысленные важнее?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх женщин не поймёшь 😂😂то в койку тащит муж на первом свидании, то отказывается . И то и то им плохо 😂

Гость
#2

Так вы сами написали, что парень приличным был. Причем, он отказался от вашего предлржения не из-за того, что не хотел секса, а из-за того, что наверняка подумал, что вы каждому встречному предлагаете секс и ведёте распутный образ жизни.

Автор
#3
Гость

Эх женщин не поймёшь 😂😂то в койку тащит муж на первом свидании, то отказывается . И то и то им плохо 😂

Я приличная девушка, он приличный парень. Конечно, по идее надо повстречаться, пообщаться. Но так он мне понравился, чего думаю время терять. Вдруг сольется потом, а так хоть посексимся. Когда еще такой приличный парень попадется....

Автор
#4
Гость

Так вы сами написали, что парень приличным был. Причем, он отказался от вашего предлржения не из-за того, что не хотел секса, а из-за того, что наверняка подумал, что вы каждому встречному предлагаете секс и ведёте распутный образ жизни.

Не веду я распутный образ жизни. Но вы ведь тут постоянно пишите, что секс хотите. Так сложились звезды, что я тоже вот захотела. Что ж плохого?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Парням вообще секс по большому счету не нужен.

Есть определенный возраст лет 14-16 когда сперматоксикоз, а так не нужно.

Вообще я слушал лекции профессора психологии, он рассказал про эксперимент, парням на улице предлагали секс и предлагали общение с тетками, так вот на секс соглашались гораздо больше парней, чем на свидание.

Суть такая, что парни на самом еле не хотят секса, но общество своими стереотипами их просто заставляет, то есть любой секс для парней это по сути сексуальное насилие над ним. Это так говорят психологи.

То есть все тетки насильницы.

И вонючки тоже.

Гость
#6

у него сработала программа: я - не ***) Надо было хоть немного его пособлазнять

Сумрак
#7
Автор

Я приличная девушка, он приличный парень. Конечно, по идее надо повстречаться, пообщаться. Но так он мне понравился, чего думаю время терять. Вдруг сольется потом, а так хоть посексимся. Когда еще такой приличный парень попадется....

Ага приличгая девушка 😁😂🤣, что тащит парня сразу в койку. Такте приличные девушки водворах на кортах седят и сЯмки с пивасом нямают 😁😂🤣

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

у него сработала программа: я - не ***) Надо было хоть немного его пособлазнять

Я не такой мужчина, я жду лимузина!!!

Гость
#9

Автор очередной тупой тролль с тупым вбросом.

Гость
#10

До замужества тоже была вся такая правильная, время выжидала перед первым сексом, чтобы не показаться доступной. Сейчас уже стала старше, за плечами неудачный брак. И совсем уже не хочется тратить время на все эти гуляния, кафешки, киношки. Хочется встретиться, потр@хаться и разойтись до следующего раза. Недавно было свидание, парень целый вечер меня промурыжил, перед там как заняться сексом. Я уже в конце даже не слышала о чем он говорит, думала когда он уже заткнется и приступит к делу. В итоге сама сделала первый шаг.

Гость
#11

Так вы бы отказали приличной девушке в сексе?Действительно,иногда просто не хочется куда-то идти,в кино/кафе,время зря терять.Пришли бы к девушке домой,там вам будет то же общение,что и в на свидании.

Гость
#12
Гость

Так вы бы отказали приличной девушке в сексе?Действительно,иногда просто не хочется куда-то идти,в кино/кафе,время зря терять.Пришли бы к девушке домой,там вам будет то же общение,что и в на свидании.

Вопрос к Челлову и другим мужчинам.Ответьте искренне.

Гость
#13
Автор

Я приличная девушка, он приличный парень. Конечно, по идее надо повстречаться, пообщаться. Но так он мне понравился, чего думаю время терять. Вдруг сольется потом, а так хоть посексимся. Когда еще такой приличный парень попадется....

Девушка это девственница, а вы просто молодая незамужняя женщина.
К тому же приличные девушки до свадьбы не спят, а приличные женщины спят только с мужем.
Я сомневаюсь, что ваш парень был приличным и жену искал, но даже его вы напугали своей непристойностью.

Гость
#14
Автор

Не веду я распутный образ жизни. Но вы ведь тут постоянно пишите, что секс хотите. Так сложились звезды, что я тоже вот захотела. Что ж плохого?

Спать без брака и есть распутный образ жизни. Вы женщина с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#15

Я на секс быстро могу развести почти любую женщину....
А поговорить не с кем...(((

ч-г
#16
Гость

Спать без брака и есть распутный образ жизни. Вы женщина с пониженной социальной ответственностью.

а пацаны и не знают

Гость
#17
Гость

Вопрос к Челлову и другим мужчинам.Ответьте искренне.

Приличная девушка может предложить секс только после свадьбы.

ч-г
#18

боялся что твои друзья его ограбят и выгонят из квартиры без трусов

Гость
#19
ч-г

а пацаны и не знают

Как оказалось - женщины не знают.)
Мужики то давно в курсе.)

ч-г
#20
Гость

Приличная девушка может предложить секс только после свадьбы.

после свадьбы муж спалить может , а зачем даме такие траблы?

Сумрак
#21
Гость

Вопрос к Челлову и другим мужчинам.Ответьте искренне.

Приличная не станет на первом свидании приставать, а если бы пр4дполодим ко мне стала, то мне было бы понятно что это животное а не девушка, которая готова со всеми и не важно кто, поэтлму рисковать своим товарищем , посылая его в такую помойку я не стал бы.

Гость
#22
ч-г

после свадьбы муж спалить может , а зачем даме такие траблы?

13 пост прости. Девушка - став в первую брачную ночь женщиной - спит только со своим мужем.
Получить с ней секс можно только одним способом - женившись на ней. Она не дешёвка какая-нибудь, чтобы за еду из кафешек спать.

гость911
#23
Гость

До замужества тоже была вся такая правильная, время выжидала перед первым сексом, чтобы не показаться доступной. Сейчас уже стала старше, за плечами неудачный брак. И совсем уже не хочется тратить время на все эти гуляния, кафешки, киношки. Хочется встретиться, потр@хаться и разойтись до следующего раза. Недавно было свидание, парень целый вечер меня промурыжил, перед там как заняться сексом. Я уже в конце даже не слышала о чем он говорит, думала когда он уже заткнется и приступит к делу. В итоге сама сделала первый шаг.

что у вас так все сложно. на мамбе познакомились. выяснили как и что. и на сьемную квартиру пришли уже зная для чего.

ч-г
#24
Гость

13 пост прости. Девушка - став в первую брачную ночь женщиной - спит только со своим мужем.
Получить с ней секс можно только одним способом - женившись на ней. Она не дешёвка какая-нибудь, чтобы за еду из кафешек спать.

зачем за еду?
можно просто по взаимной симпатии

Гость
#25
ч-г

зачем за еду?
можно просто по взаимной симпатии

Да какая разница по какой причине женщина стала ***?

Гость
#26

Да он просто не уверен был, что будет соответствовать твоим ожиданиям)) Такого развития событий он явно не ожидал, а непонятное пугает.

Автор
#27
Гость

До замужества тоже была вся такая правильная, время выжидала перед первым сексом, чтобы не показаться доступной. Сейчас уже стала старше, за плечами неудачный брак. И совсем уже не хочется тратить время на все эти гуляния, кафешки, киношки. Хочется встретиться, потр@хаться и разойтись до следующего раза. Недавно было свидание, парень целый вечер меня промурыжил, перед там как заняться сексом. Я уже в конце даже не слышала о чем он говорит, думала когда он уже заткнется и приступит к делу. В итоге сама сделала первый шаг.

+++ Согласна. Этот треп уже слушать невозможно. Сделай дело и гуляй.

Автор
#28
Гость

Я на секс быстро могу развести почти любую женщину....
А поговорить не с кем...(((

Да о чем говорить-то? Я на работе за целый день так наговорюсь, что мне уже не слушать, не говорить не хочется.

Гвоздь
#29

А еще может быть он заподозрил западню какую-нибудь. В уме кино крутанул как он пишет ментам объяснительную как насиловал. ТОже может быть))

Гость
#30

Не на того напали)))

#31
Гость

Вопрос к Челлову и другим мужчинам.Ответьте искренне.

Приличной, конечно нет, а потом можно и поговорить. Вот неприличной или замужней можно отказать.

Влад
#32

Блин, почему мне такие девушки не попадаются. Нужно сводить на свидания несколько раз, вскольз затронуть тему секса, ненавязчиво предложить его, и всё равно получить отказ(

Гость
#33
Влад

Блин, почему мне такие девушки не попадаются. Нужно сводить на свидания несколько раз, вскольз затронуть тему секса, ненавязчиво предложить его, и всё равно получить отказ(

Такой большой а в сказки веришь

Влад
#34
Гость

Такой большой а в сказки веришь

? Тема — разводка?

Гость
#35

Все банально про это и песня есть:
По лестнице с тобой поднялись в час ночной
Ты всунула свой ключ в замок
К несчастью вспомнил я всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог
Почему?!
Потому что на мне были грязные вонючие носки
Грязные, потные, рваные, вонючие носки

Гость
#36
Гость

До замужества тоже была вся такая правильная, время выжидала перед первым сексом, чтобы не показаться доступной. Сейчас уже стала старше, за плечами неудачный брак. И совсем уже не хочется тратить время на все эти гуляния, кафешки, киношки. Хочется встретиться, потр@хаться и разойтись до следующего раза. Недавно было свидание, парень целый вечер меня промурыжил, перед там как заняться сексом. Я уже в конце даже не слышала о чем он говорит, думала когда он уже заткнется и приступит к делу. В итоге сама сделала первый шаг.

Кто такие разводки пишет, тому руки завяжите, чтобы не писали ахинею. Невозможно читать